1 2 3 >>> + 🔎
1
大家好!Скоро буду сдавать HSK 5 на компьютере, набираю 170-200 баллов и немного обеспокоен тем, что не смогу пройти (жалко денег :ъ). И так, мне нужно узнать какая ОС у экзаменационных компьютеров или какой программой сдают тест. Дело в том, что я хочу получить удаленное управление (программой Ammy Admin), и вот думаю каким образом незаметно открыть эту прогу. Программа удобная не требует установки и прав администратора. Все что нужно - интеренет. И тут у меня еще один вопрос: у этих компьютеров есть доступ к интернету? Что может мне помешать открыть свою прогу? Я вот думаю принести с собой внешний накопитель с этой прогой...Жду советов от знающих.

Для тех, кто не понял моего плана объясняю:
Программа ammy admin позволяет одному пк управлять на расстоянии другим пк,его мышкой, клавой и транслирует его экран. То есть, у меня в общаге будет сидеть брат и 中国人 ждать пока я сдам 听力, потом я открываю свою прогу, прога дает мне ip, далее этот ip отправляю брату,он подключается,видит мой монитор и полностью управляет моим компьютером. Они решают за меня 阅读 和 写作. Программа дружит с фаерволом и Антивирусы обычно не обращают на него внимания.
2015.12.29
Тема Ответить
2
RasulKaifeng попробуйте записаться на 模拟考试 и узнать все эти вопросы, а также то, сможете ли вы незаметно подключить флешку или нет
Не знаю, где вы сдаёте экзамен, у нас был пробный экзамен, он бесплатный, результаты не показывает, но позволяет себя чувствовать более уверенно на экзамене
2015.12.30
Тема Ответить
3
facepalm
2015.12.30
Тема Ответить
4
Это в вас говорит паника, не волнуйтесь экзамен не сложный, у вас все получится.(Если все же удастся провернуть "Панический план" отпишитесь, если нет тоже, хоть посмеяться)
2015.12.30
Тема Ответить
5
Время, силы и нервные клетки более продуктивно потратить на собственно подготовку. Мысли, как обойти зоркое наблюдательское око, могут помешать успешному прохождению 听力. А если чего-то вскроется (3 тьфу), деньги пропадут безвариантно. Во всяком случае, удачи.
2015.12.30
Тема Ответить
6
Напомнило:
ххх: не могу пройти экспресс тест на интелект
ххх: потому что не знаю, что нажать, чтобы ответить
2015.12.30
Тема Ответить
7
Baikal, достижение "Набрать максимальное кол-во "поддерживаю" за самый короткий коммент" получено 14
2015.12.30
Тема Ответить
8
谢谢,大家! 1
2015.12.30
Тема Ответить
9
HSK 5 легко сдаётся пьяным в хлам, а уж тем более 网考, где просто слушаешь диктора и стучишь по клавиатуре.

IT навыки несомненно полезны, но не надо было забывать ходить на пары и вести беседы с наследницами дракона между сеансами шлифовки нефритового стержня.
2015.12.30
Тема Ответить
10
Господа критикующие автора или показывающие свое якобы превосходство в китайском
Ситуации бывают разные и не всегда у человека хватает времени на подготовку, а есть желание получить стипендию. (как вариант)
Так что правильно , ищите способы достигать цели. Знал людей, получивших левым путем хск 6. Конечно, желательно самому получить, но бывают случаи когда срочно надо . 56
2015.12.30
Тема Ответить
1 2 3 >>> + 🔎