<<< 1 ... 3 4 5 ... 12 >>> Переход на страницу  + 🔎
31
Я просто надеюсь, что все-таки иностранцев запустят в сентябре Sad
2020.07.02
Тема Ответить
32
Надеюсь, что в конце этого месяца ( или в начале августа) ситуация немного прояснится и мы будем знать что и как
2020.07.02
Тема Ответить
33
2020.07.02fghduw Надеюсь, что в конце этого месяца ( или в начале августа) ситуация немного прояснится  и мы будем знать что и как

мы с февраля надеемся))))) никаких новостей
2020.07.02
Тема Ответить
34
Я бы готовился к худшему, мне кажется, что после 国庆节 будут послабления, ибо в так называемую золотую неделю миграция огромная, будут границы держать закрытыми до конца. Но это лишь мои догадки, мне верить не нужно, как и никаким другим "слухам", ибо ничто из этого - правда.
2020.07.02
Тема Ответить
35
2020.07.02Орин мы с февраля надеемся))))) никаких новостей

Обычно июль-август это те месяца, когда отправляю приглашения, формы для виз и тд. ( так было до вируса + начало нового семестра. Вот поэтому я в этот промежуток времени жду каких-то новостей.
Еще остались студенты, которые ехали на год, тоже должны сказать что им делать.
К сожалению, нам остается только ждать.(
2020.07.02
Тема Ответить
36
Какие наивные люди нынче. Китайцы тут остановили импорт мяса из-за границы и посадили пекин на замок, а вы надеетесь, что к сентябрю запустят студентов со всего света (где уже 9 млн заболело) Если в крупные города прилетят не единицы, а сотни больных, то все жертвы пойдут к черту. Границу если и откроют, то только в размере дверной щелочки (1 рейс в неделю) чтоб проехали нужные люди, а не 18 тыс студентов из одной только россии.
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть
2020.07.02
Тема Ответить
37
Действительно, одно и то же по кругу. Да не запустят иностранных студентов ни в сентябре, ни в октябре, ни в ноябре, ни в декабре, ни в январе, ни в феврале. Первый семестр абсолютно точно будет онлайн с полным запретом возвращения в Китай. Смиритесь уже, народ, и думайте, как лучше время использовать.
2020.07.02
Тема Ответить
38
2020.07.02最佳损友 Какие наивные люди нынче. Китайцы тут остановили импорт мяса из-за границы и посадили пекин на замок, а вы надеетесь, что к сентябрю запустят студентов со всего света (где уже 9 млн заболело) Если в крупные города прилетят не единицы, а сотни  больных, то все жертвы пойдут к черту. Границу если и откроют, то только в размере дверной щелочки (1 рейс в неделю) чтоб проехали нужные люди, а не 18 тыс студентов из одной только россии.

На какой такой замок посадили Пекин?) откуда вы эти ужасы-то берёте?
2020.07.02
Тема Ответить
39
2020.07.02За сегодня рад Действительно, одно и то же по кругу. Да не запустят иностранных студентов ни в сентябре, ни в октябре, ни в ноябре, ни в декабре, ни в январе, ни в феврале. Первый семестр абсолютно точно будет онлайн с полным запретом возвращения в Китай. Смиритесь уже, народ, и думайте, как лучше время использовать.

Ну вы то откуда знаете как будет?

Я предполагаю, что авторы данных тем хотят слышать подтвержденую информацию от университетов, может кому что уже сказали, отложили семестр, 100% перевели на онлайн и так далее. Я, например, знаю, что в Фудане отменили краткосрочные программы мобильности на следующий семестр.

А от вашего пука в воздух и необоснованных, но таких уверенных предположений тольку ноль 🤷🏼‍♀️ мне тоже важно знать, когда уже точно будет известно онлайн полностью семестр, половина семестра, год, чтобы знать куда себя девать, отправлять ли вещи почтой и так далее. На то он и форум
2020.07.02
Тема Ответить
40
Сильно затянуть, это не моя проблема, я уже в Китае в универе, но всю официальную информацию от своего ВУЗа про стипендии для заграничных и сроки возвращения всегда тут выкладываю, чтобы помочь как-то тем, чьи универы вообще никакой информации не дают.
Я уже писала, что у нас даже кампус не собираются открывать, когда китайцы вернутся в сентябре, про иностранных студентов вообще речи не идет, строгий запрет на въезд в новом семестре.

Не верите, что осенью никого из иностранных студентов и близко не пустят в Китай и в университеты - ждите 1,5 месяца и сами убедитесь.

Форум-форумом, но сто раз одни и те же "верю-надеюсь-молюсь-уповаю" писать в 10 темах, а потом рычать на тех, кто в сотый раз повторяет, что реальность от этого не изменится? Только сообщения с действительно официальной информацией от вузов теряются на куче страниц с догадками и верой в чудо.
2020.07.02
Тема Ответить
<<< 1 ... 3 4 5 ... 12 >>> Переход на страницу  + 🔎