<<< 1 ... 5 6 7 ... 12 >>> Переход на страницу  + 🔎
51
2020.07.03Baozi Студентов из Таджикистана обзвонило посольство. Сказали бронировать билеты на август, их запускают на оффлайн учёбу на новый семестр. Остальным странам, видимо, ждать вестей из посольства. Информация от одногруппников- жителей Таджикистана. Лаоши подтвердила, упомянула про карантин, возможно, за свой счет. Информация не фейк

О ништяк, повторите что это не фэйк через два месяца))))
2020.07.03
Тема Ответить
52
2020.07.03Цяниф О ништяк, повторите что это не фэйк через два месяца))))

Есть желание- позвоните в Китайское посольство в Таджикистане и разузнайте все сами) Мое дело поделиться информацией
2020.07.03
Тема Ответить
53
Китайскому посольству в Тачикистоне делать нечего как кого-то обзванивать? Вам лично они звонили и говорили?
2020.07.03
Тема Ответить
54
2020.07.03Цяниф Китайскому посольству в Тачикистоне делать нечего как кого-то обзванивать? Вам лично они звонили и говорили?

Они звонили моим одногруппникам. Ребят, на ваши огрызания нет ни малейшего желания отвечать. Я поделился информацией, которую мне дали. Сначала я тоже не поверил и переспросил несколько раз, ответы были утвердительные. Ребята бронируют билеты. Соглашусь, новости, мягко говоря, шокирующие. Но как есть)
2020.07.03
Тема Ответить
55
2020.07.03Baozi Они звонили моим одногруппникам. Ребят, на ваши огрызания нет ни малейшего желания отвечать. Я поделился информацией, которую мне дали. Сначала я тоже не поверил и переспросил несколько раз, ответы были утвердительные. Ребята бронируют билеты. Соглашусь, новости, мягко говоря, шокирующие. Но как есть)

Типа во всем мире во всю сверпствует корона, но в Таджикистане мудрая политика Эмомали Рахмона позволила победить эту заразу?
2020.07.03
Тема Ответить
56
2020.07.03Нехиг Типа во всем мире во всю сверпствует корона, но в Таджикистане мудрая политика Эмомали Рахмона позволила победить эту заразу?

Я живу в Европе, корона не отступила, но прежний образ жизни возвращается. Выполняются рейсы между европейскими странами. На следующей неделе Европа ( возможно) открывает границы с некоторыми странами, в том числе с Китаем. Да, когда откроется для Европы Китай- вопрос. Но прогресс идет и это факт. Вы как предлагаете, закрыться всем странам пожизненно и жить, как в КНДР из-за вируса? Лидеры стран понимают, что так ситуация продолжаться не может. Не заставляйте меня повторять очевидные вещи, которые мусолились на данном форуме не раз. Больше комментариев на ваши «не верю» давать не буду. Сраться между собой и искать правду основываясь на чьих-то догадках- оставлю эту потеху вам. Я предпочитаю руководствоваться информацией. Удачи 😋
2020.07.03
Тема Ответить
57
2020.07.03Нехиг Типа во всем мире во всю сверпствует корона, но в Таджикистане мудрая политика Эмомали Рахмона позволила победить эту заразу?
Таджики еще норм., они хоть признали, что есть заразившиеся.
А вот туркмены «не болеют»™. «Потому что»™.
2020.07.03
Тема Ответить
58
2020.07.03Кто уехал утром Таджики еще норм., они хоть признали, что есть заразившиеся.
А вот туркмены «не болеют»™. «Потому что»™.

Так и в Северной Корее не болеют. Потому что Ким железной рукой все вирусы разогнал. 52
秀才不出门全知天下事
2020.07.03
Тема Ответить
59
Siweida, бацька научил Idea
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2020.07.03
Тема Ответить
60
Ребят, таки да, давайте не будем сидеть и размышлять о том, чего мудрые китайцы не допустят. Вирус-не вирус, но устали уже все, даже китайцы. В Пекине через три дня после начала «второй волны» каждый третий на улице ходил без маски. Скоро ктв обещают открыть, а две недели назад народ орал, что все, финиш, город закрывают, до нового года просидим взаперти.
Мне охотнее верится в таджиков, которых запускают в ближайшее время (и да, им вполне могло позвонить их посольство, это вам не Россия, они за своих граждан за рубежом переживают), чем в то, что все, гроб-гроб, онлайн учеба будет вечно, в Китай больше никого не пустят.
Вот вы просто подумайте: вы написали какую-нибудь хрень на форуме, а кто-нибудь в это поверит и расстроится. Нервная система пошатнётся. Морщины и седые волосы появятся. А все из-за хрени без пруфов.
Правда в том, что информации на данный момент нет никакой. Китайцы сами не в курсе, и мы можем только гадать по книге перемен.
Знаете, вот так сидишь на самоизоляции, читаешь форум и чатики в вичате, где какие-то сказочники с собственным уникальным восприятием действительности пишут о том, что китайцы орут на улице оскорбления и не заходят в один лифт с лаоваями, всех переселяют в концлагерь, а учебы больше не будет никогда, как и стипендии, накрутишь себя, а потом выходишь на улицу - и все оказывается совсем не так страшно. Даже вообще не страшно. Просто некоторые идиоты в сети выдают свои фантазии за реальность и преувеличивают значение эпидемии в десять тыщ раз.
Вам-то в СНГ откуда знать, когда учеба начнётся? Хотя бы прибавляли бы «имхо» в конце своего высера ради приличия.
2020.07.03
Тема Ответить
<<< 1 ... 5 6 7 ... 12 >>> Переход на страницу  + 🔎