<<< 1 ... 6 7 8 ... 15 >>> Переход на страницу  + 🔎
61
Snowblind, Подозреваю, это не сам Евгений Колесов, а раб или должник Евгения Колесова, отрабатывающий определенное количество упоминаний Евгения Колесова и его сына Гордея в тематических ресурсах, поможем же ему в этом.
2016.01.19
Тема Ответить
62
2016.01.18marenzhi Вы что-то перепутали, если у Вас папа вьетнамец, а мама русский, то откуда китайский на уровне русского?

А, да, по привычке сказал) Этнический вьетнамец, но с рождения говорит только на китайском.
2016.01.18saule А это кстати не взаимоисключающие параграфы?  14
Там же написано дальше, что я не знаю иероглифов. Если мне другой человек читать газету вслух будет, то я все пойму. Но сам читать не смогу, увы.

Под книжным языком я имел ввиду не рядовые книги, конечно же. Хотя и в них иногда встречаются такие конструкции что в разговорной речи не встретишь.
2016.01.19
Тема Ответить
63
chin-tu-fat, вполне возможно) Там у него в группе хватает таких, при упоминании его сынишки молятся и отбивают поклоны "будущему России") А кто что нехорошее по их мнению про светило скажет - сразу банчик) Проверено)
2016.01.19
Тема Ответить
64
Хаха, слышал, что у него и в компании чтобы в милости быть - знатным 马屁精'ом нужно стать), наверное это клерки и манагеры вэд так самозабвенно пиарят гениальность дуады Отец-Сын 14
2016.01.20
Тема Ответить
65
2016.01.19Snowblind Дмитрий В., Евгений Колесов, перелогиньтесь.

2016.01.19chin-tu-fat Snowblind, Подозреваю, это не сам Евгений Колесов, а раб или должник Евгения Колесова, отрабатывающий определенное количество упоминаний Евгения Колесова и его сына Гордея в тематических ресурсах, поможем же ему в этом.

Ребята, ну переходить на личность тоже не серьёзно. Не являюсь Евгением Колесовым и не работаю в его компании, мало того, сфера  деятельности далека. Почему вы такие злые? Неужели чтобы восхититься трудолюбивым мальчиком и заботливым отцом надо работать в фирме или быть им самим? Будьте добрее, не ищите подвох во всем. Я понимаю что жизнь в Китае накладывает свой отпечаток, но тем не менее. Если у вас дети билингвы, выложите их видео и мы вместе порадуемся за них тоже. Ведь дети это цветы жизни. И чем больше будет таких способных ребят как Гордей, тем радужнее будет будущее России.
2016.01.20
Тема Ответить
66
2016.01.20Дмитрий В. Неужели чтобы восхититься трудолюбивым мальчиком и заботливым отцом надо работать в фирме или быть им самим? Будьте добрее, не ищите подвох во всем. Я понимаю что жизнь в Китае накладывает свой отпечаток, но тем не менее. Если у вас дети билингвы, выложите их видео и мы вместе порадуемся за них тоже. Ведь дети это цветы жизни. И чем больше будет таких способных ребят как Гордей, тем радужнее будет будущее России.

Я один не понимаю в чем прикол? Ну знает парень китайский хорошо и че? Таких парней два миллиарда в Китае.
2016.01.20
Тема Ответить
67
Дмитрий В., Сам подобный подход к воспитанию - тема для здоровых дискуссий (лично мне он скорее импонирует, чем нет). В выкладывании видео - тоже ничего плохого нет. Уверен, по видеохостингам можно наскрести еще немало талантливых и трудолюбивых детей. Несогласие вызывает чрезмерно настойчивый (если не сказать - агрессивный) публичный пиар (форс, хайп) вокруг данного конкретного персонажа, безудержное восхваление, которое, в сочетании с нервной реакцией на критику нельзя назвать иначе как культом личности (со всеми негативными коннотациями), вот это все.
2016.01.20
Тема Ответить
68
Так жирным выделяли про чудо-мальчика, что аж решила про него почитать. Впечатляет, столько языков знает, шахматы, каллиграфия. Родители нормально времени на детей тратят. Откуда у них еще время работать остается??? Замечательно, если все это не из под палки и ребенку все это в радость. А если его заставляют всем этим заниматься вместо игр, тогда печаль
2016.01.20
Тема Ответить
69
Дмитрий В., если это дёрганное создание и есть наше будущее - мне страшно.
2016.01.20
Тема Ответить
70
2016.01.19saule Шта?
Еще раз шта?  14

Что вы вечно "штакаете"? Автор поста имел в виду, что не нужно СПОРИТЬ с билингвом. Ясно же что из-за Т9 вышла ошибка.

А далее имеется в виду, что тот билингв пишет о своих ощущениях так, как он их реально чувствует. Я читал статьи на тему билингвов, мнения учёных расходятся по поводу них и их владениями языками.)
2016.01.23
Тема Ответить
<<< 1 ... 6 7 8 ... 15 >>> Переход на страницу  + 🔎