<<< 1 ... 22 23 24 ... 103 >>> Переход на страницу  + 🔎
221
2016.02.29G0_underground Думаю, что надо с друг другом общаться на более вежливом уровне, все-таки все более-менее из одной сферы интересов, нужно помогать друг другу.

Я общаюсь на вежливом уровне. И очень много кому помог на том же полушарии и здесь. Но когда начинают вещать персонажи типа сью, ни о какой вежливости речи идти не будет.
Проект Big Belt Consult
info@bigbeltconsult.ru
d.soldatov@hotmail.com
WeChat: soldatov_lawyer
Китайский телефон (не всегда активен): +86 18515961446
WhatsApp: https://wa.me/79991751229
Telegram: https://telgg.me/@soldatov_lawyer
2016.02.29
Тема Ответить
222
2016.02.29sue И где же эта реальная практика? Реальные цифры? Количество подавших/количество отобранных/количество утвержденных? Как их отследить предлагаете по полушарию? Ваши "уменяполучилосьзначитвсемогут" - это и есть реальная практика? Пока только случайная выборка и цифры с потолка.
Что вы наслаждаетесь грантом вы упоминаете в каждом посте, не замечаете? (Надеюсь, вам есть ещё чем в жизни гордиться.) И пока что ни одной реальной цифры и убедительного доказательства. Только  "а вот мои (воображаемые?) друзья" и уход от ответов.

пс Так что том про свободную передачу стипендий отказников? Я всё ещё жажду послушать. (Может и отжать можно, а?)

ппс ЧСК5 должен быть при начале учебы на специальности (а его очень не все могут докачать за год подготовительных). Как бы вы это, как специалист по стипендиям, знать должны.
Ахинея. Воображаемое - это только то, что у вас в голове, глубоконеуважаемый)) а я учусь по гранту и многие люди тоже - это реальность))можете дальше разводить демагогию, от неё пользы ноль))от меня польза весьма и весьма ощутима на практике)спросите на полушарии, кто и куда поступил, кому я и как конкретно помог) Грантом я наслаждаюсь, и могу хоть сто раз сказать, дабы у кого-то подгорело ещё сильнее) Не докачать за год в Китае HSK 5 (подразумевается что некая база уже есть) - это лишь следствие раздолбайства. И съезжать с темы не надо - вы не упоминали про специальность, отмазка не засчитана.
2016.02.29
Тема Ответить
223
2016.02.29sue При чём здесь правила университета, если стипендию выплачивает правительство? Где-то в гранте сказано, что учащийся не может переночевать вне общаги, иначе ему не выплатят деньги? Не сказано. Ну так и в чём дело?
А попереть платника не за оценки? Видели такое? Серьёзно???
В каком гранте? Это сказано на сайтах институтов. Или вам уровень языка прочитать не позволяет, и вы теперь утверждаете, что такого нет, ибо вам об этом неизвестно?

Не занимайтесь демагогией, повторяю в сотый раз))в правилах гранта не сказано, что нельзя убивать людей топором по башке - то есть можно убивать и грант не заберут? У вас всё в порядке? У меня уровень языка позволяет открыть сайт гранта, сайт универа и что угодно, чтобы прочитать))сочувствую тем, кто не может, я их искренне понимаю, лет 5 назад тоже не мог)
2016.02.29
Тема Ответить
224
2016.02.29G0_underground начиталась уже всякого)))

Тем более не слушайте персонажа сью. Это очередной обиженный демагог, которому не дали или забрали грант по причине раздолбайства (либо просто он достал своей болтовнёй всех в универе). Встречались тут уже такие. Откройте полушарие лучше, там я и другие нормальные люди всё описали подробно по пунктам.
2016.02.29
Тема Ответить
225
Всем привет! Ребята прошу помощи!Хотела в этом году сдать документы на правительственный грант (на курсы китайского).Из за некоторых обстоятельств не смогла собрать нужные документы и отправить в посольство. По ИК уже была, зимой вернулась, отучилась полгода. Сказали что нужно переждать 2 года чтобы заново подавать документы. Очень хочу в этом году поехать. Что мне делать? Дайте совет(((
2016.03.01
Тема Ответить
226
какова вероятность получения гранта если я сама подам документы? я уже зарегистрировалась в лайхуа. И в некоторых универах дедлайны по разному, возможно у меня еще есть шансы?
2016.03.01
Тема Ответить
227
proud_you, на курсы китайского языка нельзя подать напрямую, только через Минобр. Дедлайн - прошлая пятница.
Если вы в этом году оканчиваете университет или уже окончили ранее, можете попробовать напрямую подать документы на магистратуру, попросив дополнительный год китайского языка. Либо поехать учить китайский за свой счёт. Других вариантов нет.
2016.03.01
Тема Ответить
228
2016.03.01chamasso proud_you, на курсы китайского языка нельзя подать напрямую, только через Минобр. Дедлайн - прошлая пятница.
Если вы в этом году оканчиваете университет или уже окончили ранее, можете попробовать напрямую подать документы на магистратуру, попросив дополнительный год китайского языка. Либо поехать учить китайский за свой счёт. Других вариантов нет.

Спасибо за хороший совет!)) До какого срока нужно напрямую подать документы на магистратуру( с дополнительным годом китайского языка) ??
И какие вероятности есть что они могут меня принять?
2016.03.02
Тема Ответить
229
proud_you, срок подачи у каждого университета свой (в среднем до конца марта, так что если подсуетитесь, успеете), эту информацию ищите на сайте выбранного ВУЗа, пишите/звоните им и спрашивайте.
2016.03.02
Тема Ответить
230
Добрый день! Подскажите пожалуйста могу ли я отправить по почте копии рекомендательных писем, а не оригиналы? И если преподаватель не имеет степени, то такое письмо не примут?
2016.03.02
Тема Ответить
<<< 1 ... 22 23 24 ... 103 >>> Переход на страницу  + 🔎