<<< 1 ... 17 18 19 ... 69 >>> Переход на страницу  + 🔎
171
2021.04.14Soleil Гонщик-веган Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Бахрейна

и т.д.

Не совсем понимаю зачем веганы, вегатарианцы на каждом шагу кричат о том что они таковые? Какой в этом смысл? Они считают всех вокруг тупыми? Мол только они самые умные и догадались быть веганами, а другие люди еще не прозрели? Мне например все равно чем питается человек, главное пусть не лезет в мою тарелку.
2021.04.14
Тема Ответить
172
Цитата:Гонщик-веган Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Бахрейна
Пользователь-веган набрал 10 плюсов
Пользователь-трансгендер набрал 10 плюсов
Пользователь-афроамериканец набрал 10 плюсов
И только обычный стандартный пользователь-мясоед-гетеросексуал не удостаивается никакого специального статуса, ведь он обычный Crazy
2021.04.14
Тема Ответить
173
2021.04.14Нехиг Не совсем понимаю зачем веганы, вегатарианцы на каждом шагу кричат о том что они таковые? Какой в этом смысл? Они считают всех вокруг тупыми? Мол только они самые умные и догадались быть веганами, а другие люди еще не прозрели? Мне например все равно чем питается человек, главное пусть не лезет в мою тарелку.

То есть новость на сайте "vegetarian.ru" о гонщике-вегане это крик на каждом шагу и залезание к вам в тарелку? Реально? 14

А зачем реклама на каждом шагу пиарит отрубленные куриные ноги под названием "хэппи чикен" и колбасу из перемолотых коров под названием "доброе дело"? Зачем вообще такие абсурдные названия? Они считают всех вокруг тупыми? 14
2021.04.14
Тема Ответить
174
2021.04.14Soleil Нет, не кажется. Им невыгодно, чтобы человечество уничтожило планету, ведь тогда некому будет продавать. Переориентация производства на менее разрушительные для планеты варианты это вопрос выживания человечества. А раз новые отрасли становятся трендом, на них можно будет хорошо заработать, вот и вкладываются в них.

У Вас просто какая-то идеализированная картина мира 14
2021.04.14
Тема Ответить
175
femshepka, потому что существует миф о том, что на веганстве невозможно бить мировые рекорды. Вот спортсмены-веганы и опровергают этот миф.
2021.04.14
Тема Ответить
176
Цитата:А зачем реклама на каждом шагу пиарит отрубленные куриные ноги под названием "хэппи чикен" и колбасу из перемолотых коров под названием "доброе дело"? Зачем вообще такие абсурдные названия? Они считают всех вокруг тупыми? 14
Потому что большинство ест отрубленные куриные ноги. Это самое Большинство приемлет такое, вот и показывают. Демократия, так сказать. Побеждает то, что нравится большинству. Не всегда (вряд ли большинству нравятся 200кг модели нижнего белья и тд, как сейчас форсят НЕ ТАКИХ КАК ВСЕ), конечно, но в большинстве случаев.
Приведу пример: Мы все должны есть отрубленные куриные ноги - оскорбит пару процентов населения, большинство будет урчать, поедая очередные вечерние шаокао или шашлыки, барбекю. Мы все должны перестать мясо - оскорбит большинство населения.
2021.04.14
Тема Ответить
177
2021.04.14Soleil То есть новость на сайте "vegetarian.ru" о гонщике-вегане это крик на каждом шагу и залезание к вам в тарелку? Реально? 14

А зачем реклама на каждом шагу пиарит отрубленные куриные ноги под названием "хэппи чикен" и колбасу из перемолотых коров под названием "доброе дело"? Зачем вообще такие абсурдные названия? Они считают всех вокруг тупыми? 14

Смысл сравнивать рекламу, и "проповедь" о веганстве?

Каким образом вообще его веганство связано с тем что он победил на этой гонке? Ну это же бред. Пусть тогда напишут Гонщик-"парень чернокожий" Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Бахрейна.
2021.04.14
Тема Ответить
178
Цитата:потому что существует миф о том, что на веганстве невозможно бить мировые рекорды
Можно бить мировые рекорды, не питаясь месяц, а потом закинувшись чем-нибудь особенным перед соревнованием. Но, я думаю, вы не будете спорить, что если отказаться от большинства продуктов (веганы - что они вообще едят? мясо, молочку, яйца нельзя), то намного сложнее контролировать всякие полезные вещества, надо закидываться кучей витаминов и растительного белка. Это, как мне кажется, делает жизнь намного сложнее, хотя мы всегда стремимся к упрощению всех процессов.
2021.04.14
Тема Ответить
179
2021.04.14Soleil femshepka, потому что существует миф о том, что на веганстве невозможно бить мировые рекорды. Вот спортсмены-веганы и опровергают этот миф.

Это не миф, это реальность. Пусть они расскажут кеннийским бегунам на марафоне как бы они пробежали 40+км на одних помидорах с брокколи.

Возможно вы сейчас найдете какого то спортсмена, который якобы будучи веганом пробежал марафон. Но я вам скажу, спортсмены в большинстве те еще вруны. Ибо тогда зачем нужна проверка на допинг и прочая хрень? Возможно он 90% времени и не принимает в пищу мясо, но перед бегом уж точно закинится мясом, и как сказали выше, всякой химией.

Ведь не зря природа дала корове и прочим травоядным такую мощную челюсть, ибо что бы наполнить свой организм полезными веществами, им нужно переживать херову тучу травы.

Почему человеческая челюсть стала меньше и дошла до таких маленьких размеров? Почему сейчас приходится удалять зубы мудрости? Все потому что мы начали принимать в пищу мясо, которое освободило нас от необходимости бесконечного поедания травы и листьев. У нас появилось время для более полезных вещей, для развития культуры, медицины, науки. В пративном случае, мы как и коровы, все время проводили бы в поисках травы.
2021.04.14
Тема Ответить
180
2021.04.14Нехиг Смысл сравнивать рекламу, и "проповедь" о веганстве?

Смысл в том, что каждый продвигает то, что хочет продвинуть. А вот почему вы в простой новости о том, что веган стал чемпионом, видите проповедь - вопрос к вашему восприятию. Я тоже могу сказать, что реклама мяса это "проповедь мясоедения".

Цитата:Каким образом вообще его веганство связано с тем что он победил на этой гонке? Ну это же бред. Пусть тогда напишут Гонщик-"парень чернокожий" Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Бахрейна.

Если бы вопрос стоял "опровергнуть миф о том, что чернокожие не могут быть мировыми чемпионами", то там бы упомянули цвет его кожи. Но здесь речь про другой миф.
2021.04.14
Тема Ответить
<<< 1 ... 17 18 19 ... 69 >>> Переход на страницу  + 🔎