<<< 1 ... 4 5 6 7 >>> Переход на страницу  + 🔎
41
2021.09.23vaily Ко мне 网格员 приходил, сфоткал историю прививок в 健康码 и ушел. Видать, с лаоваями трекинг не совсем автоматически работает

И это хорошо. Значит личное пространство ловайев в Китае больше, чем свои граждане-китайцы.
2021.09.23
Тема Ответить
42
2021.09.23absurdity Крайне важный вопрос на будущее: как в таких случаях себя защитить и не дать насильно протестировать?
Чтобы избежать насильственного тестирования (хотелось бы на это посмотреть, кстати), делайте тестирование добровольное. Вот и весь ответ на поставленный в первом сообщении вопрос.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2021.09.23
Тема Ответить
43
В России вообще никого никогда не тестируют, по крайней мере у меня в регионе. А если и тестирует, то там пцр 600 руб, антитела 600 руб - это, на минуточку, еще 50% скидка по акции. Скажу больше, тут люди болеют короной и даже на больничный не все идут. То есть в России путь перебороть корону своим организмом и получить природный коллективный иммунитет. А чтобы сдать бесплатный тест пцр или антитела нужно записываться на неделе-две или стоять в очередь, где уже со скелетов мясо сползает. По 5-6 часов люди в очереди стоят и не могут сдать тест, стоят в очереди по несколько дней, потому что не успевает вся очередь в лимит рабочего времени кабинета. Вот такая ситуация. Интересно, а как бабушке с пенсией 18 т.р. сдавать эти вечные пцр, антитела или стоять в очереди по 6 часов в душных проковидный коридорах. Там не только можно ковид подцепить, но и грипп, пневмококки и другую дрянь. Причем все сука без масок сидят. Или топовая тема, маска на рту, зато нос дышит ептель! Гениально!
2021.09.23
Тема Ответить
44
2021.09.23absurdity Умник, купи мне "билет домой" без масок, тестов, вакцин и прочего. А главное оформи мне выездную визу на ребёнка. Обосновать-то можешь что *насильное* тестирование законно или для тебя "слово господина/командира" и есть закон. Ответ если не знаешь на вопрос, зачем флудишь?

Ааа ааа, "яжемать"(с). А почему бы вам за советом/билетом к отцу ребенка не обратиться?
2021.09.23
Тема Ответить
45
2021.09.23Leonid_Kulichkin В России вообще никого никогда не тестируют, по крайней мере у меня в регионе. А если и тестирует, то там пцр 600 руб, антитела 600 руб - это, на минуточку, еще 50% скидка по акции. Скажу больше, тут люди болеют короной и даже на больничный не все идут. То есть в России путь перебороть корону своим организмом и получить природный коллективный иммунитет. А чтобы сдать бесплатный тест пцр или антитела нужно записываться на неделе-две или стоять в очередь, где уже со скелетов мясо сползает. По 5-6 часов люди в очереди стоят и не могут сдать тест, стоят в очереди по несколько дней, потому что не успевает вся очередь в лимит рабочего времени кабинета. Вот такая ситуация. Интересно, а как бабушке с пенсией 18 т.р. сдавать эти вечные пцр, антитела или стоять в очереди по 6 часов в душных проковидный коридорах. Там не только можно ковид подцепить, но и грипп, пневмококки и другую дрянь. Причем все сука без масок сидят. Или топовая тема, маска на рту, зато нос дышит ептель! Гениально!

Молодец! Все верно, а еще, тут многие "умники" считают, что доходы по всей России выравниваются. 😲 А с пенсией в 11700? Не хотите ли? Сдавать тесты и прочую срань? тут на такие деньги выжить бы! 35 лет человек отработал в школе, в системе образования, и да! есть такие пенсии 11700!
Вот и пусть почитают, что пенсии и такие есть.
Зато никто насильно не тестирует, все ходят без масок, всем до фени. Зато какая свободная страна Россия! Широка страна моя родная.....
Бля, я другой такой страны не знаю! Где так вольно дышит человек! И дохнет от ковида.
"Следует шить, ибо сколько вьюге ни кружить, недолговечны ее кабала и опала"
2021.09.23
Тема Ответить
46
2021.09.23femshepka А где сейчас свобода по поводу ковида?
в свободных странах можно любым способом выразить своё недовольство и мысли насчёт правительства в виде одиночного или массового пикета и тебе за это ничего не будет - это весьма важный момент для тех у кого обострено чувство собственной свободы.

2021.09.23小明和Иван за делом с вакцинацией следят!
странно, у нас в университете где-то в середине лета всех с большой помпой повезли вакцинировать, прям под фотоотчёты о том как гос-во заботится о лаовайских студентах и мол вакцинирует забесплатно и всем вообще крайне настоятельно рекомендовали ставить вакцину, но как-то вот уже истекает срок для введения второго укола (а у некоторых он уже истёк - там в две волны возили), ребята в чате с лаоши интересуются мол а когда второй укол? - стандартный ответ "等通知" и всё
2021.09.23
Тема Ответить
47
2021.09.23队系 Ааа ааа, "яжемать"(с). А почему бы вам за советом/билетом к отцу ребенка не обратиться?

Это "яжеотец" 21
Трудно все время быть человеком - люди мешают.
2021.09.23
Тема Ответить
48
2021.09.23Сы странно, у нас в университете где-то в середине лета всех с большой помпой повезли вакцинировать, прям под фотоотчёты о том как гос-во заботится о лаовайских студентах и мол вакцинирует забесплатно и всем вообще крайне настоятельно рекомендовали ставить вакцину, но как-то вот уже истекает срок для введения второго укола (а у некоторых он уже истёк - там в две волны возили), ребята в чате с лаоши интересуются мол а когда второй укол? - стандартный ответ "等通知" и всё

Все верно, мы тоже сделали второй укол только через два месяца. И тоже ждали уведомления. Никакой помпы. Мы делали первый укол в апреле, второй в июне. В конце июня. И ничего в этом страшного нет.
2021.09.23
Тема Ответить
49
2021.09.23Сы в свободных странах можно любым способом выразить своё недовольство и мысли насчёт правительства в виде одиночного или массового пикета и тебе за это ничего не будет - это весьма важный момент для тех у кого обострено чувство собственной свободы.
А полиция цветочки дарит, а совсем не долбит демонстрантам дубинкой по голове. Самые жесткие действия полиции (как и самих протестующих) во Франции и Австралии. Они вроде подходят под описание "свободных" стран.
2021.09.23
Тема Ответить
50
2021.09.23absurdity Нет не могу разъяснить. Если вы сами этого не понимаете, то никак не могу.

это просто эпик, хотел бы записать в цитаты, но нет

-"Я насрал вам под дверь"
-"Зачем?"
-"Если вы сами не понимаете, то я не могу вам это объяснить"


ААААА facepalm зачем вы размножаетесь?
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2021.09.23
Тема Ответить
<<< 1 ... 4 5 6 7 >>> Переход на страницу  + 🔎