<<< 1 ... 10 11 12 ... 20 >>> Переход на страницу  + 🔎
101
femshepka, Вайли компенсирует малодушие - трезвой оценкой на вещи и предусмотрительностью, гиперэгоизм - это сложно назвать пороком в нашем 21 веке и даже этот аспект он закрывает тем, что делится с людьми эмоциями и своими знаниями. Я уверен, что он и в беде может помочь. А травмы... а у кого их нет? Так что не стоит зубоскалить, лучше будем сами за собой следить.
2021.09.28
Тема Ответить
102
2021.09.28Leonid_Kulichkin femshepka, Вайли компенсирует малодушие - трезвой оценкой на вещи и предусмотрительностью, гиперэгоизм - это сложно назвать пороком в нашем 21 веке и даже этот аспект он закрывает тем, что делиться с людьми эмоциями и своими знаниями. Я уверен, что он и в беде может помочь. А травмы... а у кого их нет? Так что не стоит зубоскалить, лучше будет сами за собой следить.
Так кто против-то, тут на форуме полтора активных участника, поэтому все только рады, что вайли с нами, а хорошего человека, как известно, должно быть много.
2021.09.28
Тема Ответить
103
2021.09.28Юный месяц апрель мы женаты не очень долго, вместе больше двух лет, из них полтора года живём вместе.
бывает сложно, даже очень, по пока справляемся, надеюсь дальше будет легче. когда научимся понимать друг друга, принимать. когда вот это "притирание" пройдёт.

Класс! Значит у вас еще все бурлит и бушует в отношениях!

В семейной жизни всегда будут разные периоды, одни будут проходить, новые будут приходить. И всегда нужно будет "притираться", идти вместе на компромиссы, где-то уступать. Нет такого волшебного порога, прожив вместе который, приходит волшебная притирка.
Хотя, наверное у кого как.
У нас временами до сих пор бурлят итальянские страсти. Потом смешно вспоминать. Вместе смеемся, куча историй есть из совместного прошлого, которые теперь весело рассказывать за столом.

Мне кажется в браке нельзя допускать монотонности и безэмоциональности, иначе тихая семейная жизнь бысто наскучит обоим. Я за страсти.
2021.09.28
Тема Ответить
104
Ну тут понятно, что все отношения это один сплошной компромисс: чем-то жертвуешь, что-то хорошее получаешь в ответ. Потом и в обычной жизни, вне отношений, помогает искать наилучший путь, однако. Ну и очень приятно, когда оглядываешься в прошлое и понимаешь, что стали только лучше. Я вот раньше был эгоистом похлеще вайли, поэтому готов медаль жене выдать, что не убила меня. 5
2021.09.28
Тема Ответить
105
2021.09.28femshepka Я вот раньше был эгоистом похлеще вайли, поэтому готов медаль жене выдать, что не убила меня. 5
А место под планшет у вас имеется?
2021.09.28
Тема Ответить
106
2021.09.28Lady_Shanghai А место под планшет у вас имеется?
У меня было место для планшета, но потом жена поставила стакан воды. А сверху - чемодан. Так и живем.  40
2021.09.28
Тема Ответить
107
Leonid_Kulichkin, А можешь обосновать мою травмированность? Я не с целью оскорблений, интересна логика просто.
2021.09.28
Тема Ответить
108
2021.09.27femshepka Да кто такой этот ваш секс, да ещё и на пару минут? Как насчёт того, чтоб приходить не в пустую квартиру и было с кем отдыхать поехать, кошку завести 40
Бро, я так тоже думал. Надеюсь у тебя всегда будет все хорошо и вы проживете вместе 100 лет, но поделюсь свои опытом. Вот три года жили с китаянкой, тоже завели мурлыкалку, копили деньги на свадьбу и квартиру, все было офигенно, я даже в Россию с ней катался, познакомил с родителями, регулярно ездили путешествовать по Китаю, кэипинги и "тогдадлие". Скандалов не было от слова совсем.

И вот буквально пару дней назад я приезжаю домой с поездки и вижу картину: В доме нереально чисто, вещей и одежды девушки нет, все куда-то испарилось. Пишу, спрашиваю, что за фигня. Написала -
Цитата:"у тебя нет точного плана на наше будущее, копишь деньги - этого недостаточно, нужно планировать все, что будет завтра/послезавтра, через год и через 10 лет, да и родители мой очень против, всегда давили. Я не могу ждать. Извини, но вот так. Спасибо за эти три года"
100  Я в шоке, пока не отошел, ибо все это произошло за последние несколько дней. Молча ушла и написала такое сообщение. Жизнь жестока, но может и к лучшему. Никто не знает, чем бы закончилась эта эпопея с квартирами и выкупами. Я думал, что это была любовь, а меня кинули жестко
2021.09.28
Тема Ответить
109
Алень ну тут все печально, желаю удачи в попытках восстановить отношения/прекратить и жить счастливо, а что насчет ее стороны? Ездили к ее родителям, представляли всем соседям и родственникам, что будущий муж? От такого сложно свалить, ибо стыдно будет всей семье, а так низя, традиции, то-сё.
2021.09.28
Тема Ответить
110
Как Дела, Я не психиатр и не эксперт, поэтому делаю выводы сугубо для себя и не заставляю других людей принимать мою точку зрения. У нас с тобой был диалог и я сделал определённые выводы для себя. Не претендую на истину, но мне кажется, что требовать от человека крепостного повиновения и непреклонной верности + маниакальная ревность, ровно как и навешивание ярлыков с пеной у рта = это следствие детской психологической травмы или пережитой травмы в пубертатный период. И это притом, прошу заметить, что сам ты ведешь далеееекооо не благопристойный образ жизни 65

ЗЫ: возможно это ты на форуме только так себя выставил, но я могу лишь лишь судить тебя по твоим буковкам здесь.
2021.09.28
Тема Ответить
<<< 1 ... 10 11 12 ... 20 >>> Переход на страницу  + 🔎