<<< 1 2 3 ... 6 >>> Переход на страницу  + 🔎
11
2021.10.30China Red Devil Если нравится врагов в бегство обращать, попробуйте Фаллаут. Там, при прокачанной силе, от персонажа начинают роботы так забавно улепётывать по коридорам, при прокачанной снайперской стрельбе- супермутанты врассыпную драпают. 14

Это который? Просто в оригинальных фоллычах такое не припомню, там супермутантов по лору два калеки, а те что от бетесды по большей мере шутаны с хреновой рпг составляющей
2021.10.30
Тема Ответить
12
2021.10.29vaily Недавно же вышел ремастер этой эпохальной игры и пропустить его я не смог. Важно то, что оригинал воссоздан в точности таким, как и 20 лет назад - помимо прокачанной графики не изменилось ничего. В том числе и социальные функции.
Естественно, создав перса - кидаешься в соло-прохождение, утираешь слезы умиления, вспоминая как прогуливал уроки в компьютерном клубе и доходишь до конца нормала. Потом, как и в конце каждой сложности, соло делать нечего.
Заходишь в лобби, где чат - а там тишина.
В детстве я играл на пиратском украинском локальном сервере. С понятно каким онлайном. Так там даже ночью чат не затыкался ни на минуту. Собирались группы, торговали и обменивались шмотом, ругались и матерились, пытались что-то выпросить и так далее. Тут же на официальных серверах с понятно что на порядки большим онлайном никто вообще ничего не говорит. Даже в пиковые часы в чате пустота. Ни одного сообщения.
Ну и второе, как я сказал - механики сохранены. Ни одной подсказки, ни одной стрелочки, темная карта и мобы за каждым углом. Если влететь в стаю мобов на хелле, то будь ты трижды прокачанным паладином 99 уровня - упадешь сразу же. Потеряв кучу опыта, который потом день-два восстанавливать(если опять не убьют)
Создаешь игру значит, в нее потихоньку заходят. В группе 5 магичек, которые и должны лететь к боссу, так как только у них есть телепорт. И все стоят и ковыряют в носу. Нет же стрелочек, нет кнопки «автобой», нет автосбора пати - лети в темноту и надейся, что долетишь.
Шедевральная игра, которая, увы, совершенно неинтересна для современных инфантильных кликеров, привыкших к однокнопочным играм

Странно, недавно вот обсуждал со знакомым ремейк как раз, так говорит что народу тьма, чат не затыкается. Может от региона зависит. Я так в Division 2 играл на серверах по умолчанию юва и тоже было дохло, может то что в регионе популярны моба и гиперказуалки, хз, но как подрубил впн и перешёл на Европу чат ожил и игроки появились
2021.10.30
Тема Ответить
13
2021.10.30fumeshinobi шёл на Европу чат ожил и игроки появились
Так вот нифига. Там же персонажи не зависят от региона. Приходится играть на Азии, чтобы пинг был нормальный, а на Европе торговаться.
Я просто в душе не пойму, как назвать игру N shako 4 ist или wts eldritch на каком-то из азиатских языков.
Ну так на Европе тоже мертво, я к чему
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2021.10.30
Тема Ответить
14
Да уж, вообще очень объективный анализ современного общества через игрульку, которой больше 20 лет)))))).
2021.10.30
Тема Ответить
15
Как сказать. Называется игры. На самом деле, это больше похоже на болезнь, зависимость. Современное общество поражено зависимостями достаточно сильно.
К загранпаспорту и визе теперь нужен документ о биологическом благополучии.
2021.10.30
Тема Ответить
16
2021.10.30Лёлят Как сказать. Называется игры. На самом деле, это больше похоже на болезнь, зависимость. Современное общество поражено зависимостями достаточно сильно.

Почему чтение книг или игра в шахматы не приписываются к зависимостям, а два часа игры в комплюктер после работы это уже зависимость?
2021.10.30
Тема Ответить
17
2021.10.30Лёлят . В реальных войнах хоабрость войск всегда была самым главным моментом, позволяющим выигрывать великие битвы даже малой армией.

Вам понравится battle brothers тогда. Там хорошо побитый или просто окружённый противник может передумать драться и отступает Smile
ChinesePlus.club все могут делиться текстами и видео на китайском
2021.10.30
Тема Ответить
18
2021.10.30Нехиг Почему чтение книг или игра в шахматы не приписываются к зависимостям, а два часа игры в комплюктер после работы это уже зависимость?

Может быть потому что не два часа, а весь вечер до самой ночи?
2021.10.30
Тема Ответить
19
2021.10.30Кот-бегемот Может быть потому что не два часа, а весь вечер до самой ночи?

Не назвал бы это зависимостью. Обычный работающий человек выходит с работы в 18.00, час до дома, час на поесть, пол часа на всякие мелочи и потом у него остается не так уж и много времени на игры. В 22.00-23.00 спать...
2021.10.30
Тема Ответить
20
И в 23.00 такой: «Ай, ну ещё партеечку в Доту!». И так до 4-5 утра.
2021.10.30
Тема Ответить
<<< 1 2 3 ... 6 >>> Переход на страницу  + 🔎