<<< 1 ... 15 16 17 ... 36 >>> Переход на страницу  + 🔎
151
2021.11.03Белое солнце ) В чем человек хотел разобраться? В том, возможно ли перенести китайский успешный опыт на другие страны? Практика в других странах уже показала, что не получается по ряду неустранимых причин. Дальше что?

Если я тебе так интересен, то в личку спрашивай, все объясню. У меня лично нет никаких вопросов 1
2021.11.03
Тема Ответить
152
2021.11.03Siweida 4. Получается, что закрытые границы Китая - это чистая политика, а коронавирус - предлог. Это помогает как-то сдерживать массовую эпидемию, но не предотвращает отдельных вспышек. Кароч, неидеальные меры, но других пока нет, и прививки чот не особо помогают (и сами китайцы в них не особо верят, учитывая закрытые границы и карантин для тех, кто прорвался).

Поправьте меня, если я ошибаюсь.

К большому сожалению оказывается так, что Китай налажал со своими вакцинами...
Исследования показывают, что эффективность китайских вакцин ниже порогового значения в 50%.
Но народу же это не скажешь, что вакцины неэффективны, остаётся только продолжать колоть.
В России с Эпиваккороной - та же ерунда, вакцина неэффективна, но её продолжают колоть...
Китай сейчас занимается усовершенствованием вакцины под дельту, ну и тянет время, до появления эффективной вакцины без тотальной изоляции никак.

А что касаемо природы происхождения вируса - не может природный вирус так себя вести. Все законы эволюции вирусов говорят о том, что вирус должен постепенно приспосабливаться к человеческому организму и должен всё меньше и меньше наносить ему вреда. Коронавирус же становится только агрессивнее.
Так что согласно моим предположениям - вирус вывели, вывели в Китае, выведен китайцами при непосредственном участии/финансировании американцев (американцы уже подтвердили, что финансировали Уханьскую лабораторию), но не в качестве биологического оружия. Они делали химерный вирус, чтобы сделать какой-нибудь прорыв, может быть для лечения СПИДа, может быть для лечения рака. Ну вот этот химерный вирус и вырвался по какой-то случайности из лаборатории.

А сейчас же коронавирус превратился еще и в политическое средство манипулирования людьми. Люди мрут пачками - это ли не повод для ограничений и коронавирусных игрищ.

Лет через ццать узнаем, может быть, ЧТО это было. Но я всё же склоняюсь к той версии, что китайцы и американцы просто хотели сделать какой-то начный прорыв, хотели как лучше, а получилось как всегда...

В итоге мы должны были получить новость с кричащим заголовком: КИТАЙЦЫ РАЗРАБОТАЛИ ЭФФЕКТИВНОЕ ЛЕКАРСТВО/ВАКЦИНУ ОТ СПИДА/РАКА. Но одна случайность не дала этому сбыться и всё это вылилось в то, что мы сегодня имеем.
2021.11.03
Тема Ответить
153
Наконец-то вирусолог в треде, а то я уж боялся...
2021.11.03
Тема Ответить
154
Ну о чем тут разговор?
Цитата: юрист Денис Власов рассказал, как он подал иск в Липецкий областной суд на главу администрации Игоря Артамонова по факту введения QR-кодов. Он потребовал признать данную антиковидную меру незаконной, а также хотел взыскать с Артамонова 500 000 рублей в виде компенсации за причинённый ему моральный вред.
Денис сообщил, что на сегодняшний день многие либо составляют иски, либо уже направили их в суды.
Шах и мат, коронавирус. Еще полгода посудятся, потом аппеляции, кассации, верховный суд, ЕСПЧ - будет, чем заняться.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2021.11.03
Тема Ответить
155
Непоправимо разрушить,
Цитата:К большому сожалению оказывается так, что Китай налажал со своими вакцинами...
Исследования показывают, что эффективность китайских вакцин ниже порогового значения в 50%
Ни одной ссылки на исследования мы, естетсвенно не увидим.

Между тем, и публично представленный на сайте ВОЗ консенсус ученых относительно ктайской вакцины Sinovac составляет около 50%, что чуть менее чем полностью повторяет показатели противогриппозных препаратов

В то же время, по данным CDC, а не диванных эпидемиологов, эффективность 100 лет как обкатанной вакцины от гриппа составляет 40-60% именно в части предотвращения заболевания

Цитата: КИТАЙЦЫ РАЗРАБОТАЛИ ЭФФЕКТИВНОЕ ЛЕКАРСТВО/ВАКЦИНУ ОТ СПИДА/РАКА.
Welcome to 2021. Все давно разработано и тестируется. Вопрос, что в стандартных условиях вакцины не разрабатывают за полгода, в Случае с ВИЧ этот процесс затянулся на полтора десятилетия, только лишь потому, что передача вируса возможна лишь при определенных специфических условиях, пндемический потенциал равен нулю, а основное число зараженных - в странах 3 и четвертого мира, на которые фактически (а не декларируемо) всем срать.
2021.11.03
Тема Ответить
156
vaily, Добавлю из той же серии

Цитата:Нлава Центра им. Н.Ф. Гамалеи Александр Гинцбург раскрыл «Известиям» принцип работы теста, позволяющего определить, действительно ли человек вакцинировался от COVID-19 или купил поддельный сертификат. В качестве маркера специалисты используют антитела к мембранному белку аденовируса Ad26, который использован в «Спутнике V». Этот вирус достаточно редок, поэтому, скорее всего, человек не встречался с ним до введения вакцины, пояснил Александр Гинцбург. Тем временем в Сети количество объявлений о продаже поддельных сертификатов выросло в 20 раз, рассказали эксперты.

Этот народ ничем не вылечить, но и испепелить жалко. Так и будем, как говорил старый коммунист. вечно стоять враскорячку.
2021.11.03
Тема Ответить
157
Если эффективность китайской вакцины составляет всего 50 процентов, почему ВОЗ ее зарегистрировал ещё полгода назад, а высокоэффективный спутник попрежнему в отстое?
2021.11.03
Тема Ответить
158
2021.11.03barss1986 Непоправимо разрушить,  Ни одной ссылки на исследования мы, естетсвенно не увидим.
Ну если хотите, могу Вам скинуть частичку по исследованиям китайской вакцины в сравнении с вакцинами других стран. Но только частичку, что можно открыть публике.
Я занимаюсь исследовательской работой в области эффективности вакцин.
Сам участвую в клинических испытаниях вакцины в плане её безопасности и эффективности.
Али Вы подумали, что я на пустом месте называю китайские вакцины неэффективными?  21

2021.11.03barss1986 Между тем, и публично представленный на сайте ВОЗ консенсус ученых относительно ктайской вакцины Sinovac составляет около 50%, что чуть менее чем полностью повторяет показатели противогриппозных препаратов
Данные ВОЗ - не доверял бы им, просто потому, что это - данные ВОЗ.
ВОЗу нужна китайская вакцина, какой бы она ни была, для кампании COVAX. Если не знаете, что это за кампания - в интернете есть информация. Я же только скажу, что если бы у российского Спутника были ТАКИЕ производственные масштабы, какие есть у Китая, то Спутник бы уже давно был признан ВОЗом. Надеюсь, Вы поняли.
2021.11.03
Тема Ответить
159
2021.11.03答术赛 Если эффективность китайской вакцины составляет всего 50 процентов, почему ВОЗ ее зарегистрировал ещё полгода назад, а высокоэффективный спутник попрежнему в отстое?

Политические игрища, не более
2021.11.03
Тема Ответить
160
Ну ваще... Прям реально вирусолог. Непоправимо разрушить, можно пруфы - научое звание, место работы, публикации? Или участие в клинических испытаниях - это полулегальная постановка синовака в Белоруссии?
2021.11.03
Тема Ответить
<<< 1 ... 15 16 17 ... 36 >>> Переход на страницу  + 🔎