<<< 1 ... 32 33 34 ... 37 >>> Переход на страницу  + 🔎
321
2016.04.12Ветер Я предлагаю вместо разглагольствований, взять и замутить свою программу.

БКРС ОТКРЫВАЕТ КИТАЙ.
Или еще что покруче.  52  52  52

Желающие поучаствовать - отпишитесь мне в лс. Когда все начнется - я с вами свяжусь.  31

Во, уважаю такой подход. "Критикуешь чужое, предлагай свое. Предлагая — делай." В.И. Ленин С.П. Королев.
2016.04.13
Тема Ответить
322
2016.04.13barss1986 Leonid_Kulichkin,  Мне сложно понять глубину Вашей мысли (или, как вариант, толщину косяка, который Вы курите), не поясните в чем был смысл комментария?  14 14 14

Конечно не поняли, если глубина моей мысли растянулась на 320 сообщений, включающих в себя словесный понос на человека, который всего лишь хотел показать людям Китай и пропиариться, как впрочем, наверное и Вы, в своей "загнившей" программе. У Вас не получилось, у него получилось, зачем сравнивать его с собой? Просто боюсь, что Вы тоже будете обтекать здесь, однако возможно, что чисто из солидарности комьюнити Вас поддержат, Вы же не "Колесов-выскочка-да как он мог про Китай вообще рассказывать". Бред. Извините если грубо, просто про  "толщину косяка" я вообще не понял прикола.
2016.04.13
Тема Ответить
323
Leonid_Kulichkin, Леонид, курите дальше. На свой уровень как ведущего в программе я указал прямо. На свое мнение тоже, если у Вас, извините за выражение, "пукан рвет" от любых невосторженных высказываниях о Колесове,удачи Вам. Да, с косяком я ошибся, это диагноз. Чао.
2016.04.13
Тема Ответить
324
2016.04.13barss1986 Leonid_Kulichkin, Леонид, курите дальше. На свой уровень как ведущего в программе я указал прямо. На свое мнение тоже, если у Вас, извините за выражение, "пукан рвет" от любых невосторженных высказываниях о Колесове,удачи Вам. Да, с косяком я ошибся, это диагноз. Чао.

Да не обижайтесь, пожалуйста. Я не хотел Вас обидеть. Видимо, сегодня у всех день не с той ноги начался. Причин для "разрывания пукана" у меня много, но господин Колесов туда не входит, поверьте, боже упаси. А то, что я воспринимаю жизнь как "под косяком" я восприму как комплимент, ведь сложно в нашем мире позитивно и просто воспринимать реалии жизни. Так что давайте не будем ссориться. Не хочется кому-то портить настроение. Искренне желаю Вам хорошего настроения!
2016.04.13
Тема Ответить
325
Leonid_Kulichkin, вот и поговорили 14 14 14
По факту же реально К свалил оставив в ГЖ пару инвалидов=)) Это щас массово, поверьте, все зубры Южного Китая, и Пен, и Колесов, и Портнягин, нет им числа, все собираются или уже свалили в Россию, т.к. бизнес "не тянет". Кончились халявные времена... Каждый выживает как может.
2016.04.13
Тема Ответить
326
Наглый и неприятный человек ведёт себя неприлично по отношению к потомкам дракона, выпендристый какой-то человек, вона как от него китайцы шугаются)))
Попортил батяня сынку детство))) Ох и сорвётся же пацанёнок, когда у него переходный период наступит)))
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2016.04.13
Тема Ответить
327
2016.04.13barss1986 Leonid_Kulichkin, вот и поговорили 14 14 14
По факту же реально К свалил оставив в ГЖ пару инвалидов=)) Это щас массово, поверьте, все зубры Южного Китая, и Пен, и Колесов, и Портнягин, нет им числа, все собираются или уже свалили в Россию, т.к. бизнес "не тянет". Кончились халявные времена... Каждый выживает как может.

Ну нельзя же за это их упрекать, Вы все правильно сказали - выживают как могут. У них семьи, тут не до личных мотивов и желаний. Если бы у меня была возможность перебраться в более экономически выгодную сферу, я бы это сделал, даже не смотря, что это не особо выгодно в других планах, зато дети сыты. Счастье на хлеб не намажешь, все таки. Если смотреть в рамках Колесова - может он и не комильфо на телевидении, но все таки мужик крутится и, как по мне, программы у него не совсем прям треш, я посмотрел 2, понравилось... ну опять таки вопрос, может это я так воспринимаю из-за диагноза поставленного Вами "покурил косячек"... 14
2016.04.13
Тема Ответить
328
2016.04.13Chai Наглый и неприятный человек ведёт себя неприлично по отношению к потомкам дракона, выпендристый какой-то человек, вона как от него китайцы шугаются)))
Попортил батяня сынку детство))) Ох и сорвётся же пацанёнок, когда у него переходный период наступит)))

Да сын ему спасибо скажет в будущем. Сорвется он только в том случае, если воспитать его как бунтаря-невротика, а если мальчик с самосознанием будет ( как личности) и друзья будут одного уровня, то все хорошо будет. Сужу его по себе, мной нихрена в детстве не занимались, родители были заняты работой. Меня отец даже на велике двухколесном не научил кататься, в итоге комплекс до 18 лет, пока я сам ночами в Китае тренировался и научился таки. Все парни про рыбалку говорят, про охоту - я в этом даже не шарю, иногда стыдно бывает. Иной раз злюсь на мать, на отца за то, что не приняли в свое время участия в моей жизни, даже через мое "не хочу". Детей нужно заставлять, а то они целыми днями за планшетами и компьютерами сидеть будут и вырастут троллями-дегенератами, коих полно в интернет пространстве. Тем более это самый хороший период для развития ребенка и расширения сознания в будущем, как "задел поля для хорошего урожая". У меня много сотрудников в отделе, женщины в возрасте, которые попустительствовали детям и теперь плачутся и лечат их от соц и игровой наркомании. Просто вовремя не доглядели, конечно мальцу интереснее будет в цветном розовом мире супер героев, чем в серой реальности, это как не крути. С их то фантазией и умственными возможностями, не надо недооценивать их умственный и личностный потенциал.

ЗЫ: По сути заниматься их расширением кругозором. Один логический вопрос: как ребенок станет художником, если не разу не дать ему кисть и холст ? Как ребенок станет спортсменом, если никуда его не водить ? Он и сам не будет знать о существовании всего этого, это же ребенок. А что если Гордею самому нравиться сидеть за всем этим, в шахматы играть, а отец его только направил, так сказать подтолкнул ? Есть же такие дети. Видно же, что любит сына.
2016.04.13
Тема Ответить
329
Leonid_Kulichkin, Если Вы внимательно читали мой первый пост, я как раз предложил по-человечески посочувствовать Колесову, к чему мы с Вами в итоге и пришли 141414

Критики там не было ни гроша, только ирония 7

ЗЫ: под крайним Вашим постом готов подписаться, не занятый ребенок=проблемный ребенок.
Но не могу не заметить, что глазки у него шальные как у отца, видимо сурово тот строит малого
2016.04.13
Тема Ответить
330
2016.04.13Leonid_Kulichkin Да сын ему спасибо скажет в будущем. Сорвется он только в том случае, если воспитать его как бунтаря-невротика, а если мальчик с самосознанием будет ( как личности) и друзья будут одного уровня, то все хорошо будет. Сужу его по себе, мной нихрена в детстве не занимались, родители были заняты работой. Меня отец даже на велике двухколесном не научил кататься, в итоге комплекс до 18 лет, пока я сам ночами в Китае тренировался и научился таки. Все парни про рыбалку говорят, про охоту - я в этом даже не шарю, иногда стыдно бывает. Иной раз злюсь на мать, на отца за то, что не приняли в свое время участия в моей жизни, даже через мое "не хочу". Детей нужно заставлять, а то они целыми днями за планшетами и компьютерами сидеть будут и вырастут троллями-дегенератами, коих полно в интернет пространстве. Тем более это самый хороший период для развития ребенка и расширения сознания в будущем, как "задел поля для хорошего урожая".

Да, согласен, детьми нужно заниматься. Только тут мне видится уже перегиб у ведущего в другую сторону. Надо все таки придерживаться 中庸之道
2016.04.13
Тема Ответить
<<< 1 ... 32 33 34 ... 37 >>> Переход на страницу  + 🔎