1 2 3 ... 16 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Чего-то давно не переходили на личности, нужно подкинуть говна на вентилятор дров в печку.
Короче, случай 1. Тиндерное знакомство, первая ночь у меня дома. Утром я иду на работу, она остается спать.
Возвращаюсь, захожу, машинально кидаю ключи на тумбочку и понимаю, что ключи упали на пол, ударившись о диван.
Что за херня? Смотрю вокруг, а там как бомбежка была. Все перерыто, переставлено и она со счастливым лицом домывает ящики в шкафчиках на кухне. Зарядка для телефона теперь стоит на тумбочке, шкафчик под телевизором переехал в угол, диван вообще в другом углу(вот это вообще убило, тот диван два взрослых мужика еле двигали, а тут девочка в 40 кг весом).
Хожу, охреневаю и сдерживаю рвущееся наружу и потом вижу роутер, уютно запихнутый в нишу.
Съука! ЪуЪ! Это Airport Time Capsule, где внутри стоит древний HDD. Который и так дышал на ладан. А тут работающий(!!) роутер с HDD внутри таскали и наклоняли.
В итоге лицо обиженного щенка в ответ на рев «пошла нахер». Ну действительно, что тут такого, что крутился рабочий SMB-сервер с медиатекой, крутился AirPrint-сервер, накрылась сеть вайфая 2.4 Ghz, на которой висела пара устройств, пришлось раскапывать пароль от PPPOE и я несколько часов делал дурную работу по восстановлению того, что и так прекрасно работало. Лучше хотела же сделать.

Второй случай на порядки эпичнее. Тоже тиндер, тоже хорошая девочка. Сразу же начинает свои достоинства выкладывать - и родители с фабриками, и резидентство ГК с канадским паспортом от предыдущего брака, да и вся вообще такая адекватная.
Ну я ж и думаю, что что-то тут не то. И как-то она спрашивает «а как бы ты отнесся к девушке с ребенком».
Ну, как бы нам обоим за 30, у всех есть свой бэкграунд, тупо требовать девственности и ребенок от предыдущего брака - вполне себе обычная история.
Начинаю же потихоньку выяснять, что за ребенок - ну и на обычный вопрос «так сколько ему» она очень тихим голосом мямлит «он маленький».
Ну ладно, маленький, так сколько все же ему лет…
- очень маленький
(Еще тише и смущеннее)
Ну, короче, оказалось, что ребенку минус 5 месяцев лол. Ну тут сразу все понятно. Чужой ребенок - еще куда ни шло, но каждый день видеть растущее пузо, которое надул не ты - это очень даже перебор.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2022.05.10
Тема Ответить
2
Дак просто на своей двери вывеси свод правил, п.1 которого будет "Вайли всегда прав".
А перед пересечением порога квартиры заставляй подписывать договор. Перед коитусом - ещё один. Ты ж в этом мастер, ну. Так ты обезопасишь себя от нежелательных визгов и криков и сохранишь свою древнюю Time Capsule в целостности и сохранности.
2022.05.10
Тема Ответить
3
2022.05.10Snowblind сохранишь свою древнюю Time Capsule
Уже нечего сохранять, винт посыпался(уж не благодаря ли этому случаю). Теперь стоит обычный роутер и NAS с RAID за ним.
Хотя там тоже HDD(на NAS с SSD у меня нет денег), так что в оба тоже нужно смотреть.
2022.05.10
Тема Ответить
4
vaily, странно, ты ж известен своей бережливостью, тем более, видел, что сыпется - чего стоило купить этот копеечный винт, забекапить всё и поменять?...
2022.05.10
Тема Ответить
5
2022.05.10vaily Что за херня? Смотрю вокруг, а там как бомбежка была. Все перерыто, переставлено и
А карта Азерота-то как? Не случилось ли что нибудь, упаси боже, с картой Азерота?! 127
Дьяволы не сдаются.
2022.05.10
Тема Ответить
6
Snowblind, уверенность в том, что «успею».
Лол, ну кагбе если бы он посыпался - то тут я виноват был бы только. Как мы так плавно перешли от темы «нехер трогать что-то у кого-то дома, если ты там в первый раз» к «вайли нищеброд и сам виноват»?
2022.05.10China Red Devil А карта Азерота-то как? Не случилось ли что нибудь, упаси боже, с картой Азерота?! 127
Не, все норм. Там еще карты RDR2 добавились и плакаты Vault-tec про харизму(what makes you special). Их никто не трогал.
2022.05.10
Тема Ответить
7
Ахахахахахаааа, первый пост просто исповедь душнилы, видимо у тебя дома срач и хлев такого масштаба, что китаянка решилась на такое, на наведение порядка в доме чувака, который её вчера запикапил в тиндере.
2022.05.10
Тема Ответить
8
может с родины кого приютить?
Think for yourself, question authority
2022.05.10
Тема Ответить
9
Если я правильно помню, китаянки уже не в первый раз у тебя дома порядок наводят. Почему бы не взять и не сообразить фэншуй? И им любо, и тебе удобна.
2022.05.10
Тема Ответить
10
Не ну это как обезьяне дать револьвер поиграть. Обезьяна выстрелит в человека, но разве можно винить обезьяну что она это сделала. Винить надо человека. Так что Вайли, не давай своей обезьяне револьвер.
2022.05.10
Тема Ответить
1 2 3 ... 16 >>> Переход на страницу  + 🔎