1 2 3 ... 9 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
白狐,
Цитата:Даа??? А мне казалось, что вы любите старые темы:
любить почитать и некропостить - это примерно та же разница, что переспать с резиновой куклой и живой девушкой.

С учетом Вашего богатого опыта в секс-тренингах странно наблюдать подобную тождественность=))
2022.06.23
Тема Ответить
2
2022.06.23barss1986 白狐, любить почитать и некропостить - это примерно та же разница, что переспать с резиновой куклой и живой девушкой.

С учетом Вашего богатого опыта в секс-тренингах странно наблюдать подобную тождественность=))
Ты ку-ку?
Смотри, такое ещё есть… https://www.vumbuilding.ru/vumbilding/nikitina-olga-viktorovna.html

Я, кстати, закончила лично.
В Шанхай она приезжала.

Но куда тебе, с рязанскими, до таких тонкостей.
2022.06.23
Тема Ответить
3
2022.06.23barss1986 白狐,  любить почитать и некропостить - это примерно та же разница, что переспать с резиновой куклой и живой девушкой.

С учетом скорости ваших ответов, молчали бы уж в тряпочку.
Но мне с резиновой не доводилось, так что могу и ошибаться.

2022.06.23barss1986 С учетом Вашего богатого опыта в секс-тренингах странно наблюдать подобную тождественность=))
   

При всей моей так называемой "любви к секс-тренингам", "богатого опыта" и всего прочего, о чем мне так любят напоминать некоторые товарищи (Юнюхусю, Ари, бкрс и т.д. и т.п., а теперь еще и вы, barss1986), я почему-то за все эти 8 лет не создала ни единой темы на этот предмет.
Все эти бесконечные "сиськи-п.ськи у китаянок", "длина, толщина", "у кого было сколько баб", "как трахать шлюшек из Тиндера" и т.п. - всю эту дикую пошлятину транслируете только вы, ребят.  
Я активно высказалась лишь однажды - да и тогда сказала лишь, что все это - фигня, размеры не имеют значения и важна только любовь!
И как же вас заело! Зависть покоя не дает И все эти годы вы не устаете тыкать в меня пальцем с гаденькими намеками, постоянно устраивая экскурсы в историю и заставляя меня снова и снова метать бисер повторять одни и те же прописные истины.

Так у меня для вас плохая новость. Ваше ханжество и закомплексованность - не моя проблема Что-то в вашей жизни не так. В противном случае похабных, недостойных ваших высоких моральных принципов тем вы бы истекая слюной раз за разом не просматривали, и в участников не вглядывались бы, а пролистнули бы/забыли и проехали.
И вместо того, чтоб круглосуточно трындеть на форумах о том, какая 白狐 испорченная, и какие вы все тут правильные на ее фоне что вы крутые мачо, поимевшие сто баб - лучше б пошли и удовлетворили хоть одну женщину осуществили уже свои нереализованные фантазии!
Трудно все время быть человеком - люди мешают.
2022.06.23
Тема Ответить
4
Lady_Shanghai,
Цитата:Я, кстати, закончила лично.
оно и видно, третьего выстрелить в сорокет - это надо усиленно мышцы тренировать, они к этому возрасту обычно атрофируются=))

Цитата:Что-то в вашей жизни не так. В противном случае похабных, недостойных ваших высоких моральных принципов тем вы бы истекая слюной раз за разом не просматривали, и в участников не вглядывались бы, а пролистнули бы/забыли и проехали.
бомбит выше куевских многоэтажек=)) Неужели у мадам 白狐 не возникает в голове элементарной мысли, что интернет предназаначен, в том числе, и для того, чтобы языком почесать. Просто так, без цели кого-то уязвить или там продемонстрировать комплексы.

В конце концов, в личном общении есть масса ограничений и табу, дабы "не потерять лицо" и тогдалие, в сети же всем на все похрен, полная свобода, вроде Казантипа или Октоберфеста. Казантип и Октоберфест пользуются бешеной популярностью, несмотря на хейт моралфагов и неоднократные попытки закрытия, почему это правило не должно работать в отношении форумных срачей. Люди одни и те же=)) Вместо бесполезных срачей тут, лучше прочтите очередной крус или съездите на ретрит "вагина года". И Вам польза, и мужу в кайф. Чисто дружеский совет=))
2022.06.27
Тема Ответить
5
2022.06.27barss1986 ...не возникает в голове элементарной мысли, что интернет предназаначен, в том числе, и для того, чтобы языком почесать. Просто так, без цели кого-то уязвить или там продемонстрировать комплексы.
Чё-т напомнило
[Изображение: EGbb-WVWo-AEM0rz.jpg]
2022.06.27
Тема Ответить
6
安德,
Цитата: есть в Хайкоу один дяденька (назовем его 骨病医师 с китайской спецификой) , иностранные студенты 海大 в большинстве своем его знают, у него кабинет свой в квартире недалеко от кампуса
в хуашах у нас тоже такой был, прямо в кампусе держал кабинет с манекеном с кучей точек, ну и там стеллаж с ящиками со всякой травой китайской. Классно делал, что сказать, после него выходил как заново родившись=)
2022.06.27
Тема Ответить
7
2022.06.27zawek блин как оно на китайском называется, 正骨?капец как нужно позвонки растянуть и спину выпрямить ((((. если за пределами Хайнаня искать то идти в любую 中医 или этy услугу тоже можно найти в каких то частных салонах?

Я подсказать не смогу как называлась эта процедура, про "костоправский" это я от впечатлений написал. Она проходила не только в горизонтальной плоскости, но и сидя на стуле. Зажал в одном месте, надавил в другом месте, а хрустнуло вообще где-то в третьем месте, при этом смотрел в сторону а не на пациента, это все делается на уровне осязания.
Вообще, этот массаж делал всего раз, больше делать он не рекомендовал, то как все было на своих местах.
Ищите 中医脊椎康复科, обязательно по рекомендациям или отзывам, не ваши друзья\знакомые, так их мамы\папы точно этим пользовались.
西伯利亚人
天津理工大学✈️沈阳东北大学✈️石河子大学✈️海南大学✈️香港✈️西伯利亚
2022.06.27
Тема Ответить
8
2022.06.27barss1986 安德,  в хуашах у нас тоже такой был, прямо в кампусе держал кабинет с манекеном с кучей точек, ну и там стеллаж с ящиками со всякой травой китайской. Классно делал, что сказать, после него выходил как заново родившись=)

Да-да, был макет с позвоночником, были картинки с акупунктурными точками, благовония, и тд.
Если иглоукалывание, то все расходники из упаковок, все стерильно.

- "Хочу еще!"
2022.06.27
Тема Ответить
9
Как приятно видеть что обсуждение начатое с моего коммента 5 с лишним лет назад до сих пор процветает!
2022.06.27
Тема Ответить
10
2022.06.27zawek блин как оно на китайском называется, 正骨?капец как нужно позвонки растянуть и спину выпрямить ((((. если за пределами Хайнаня искать то идти в любую 中医 или этy услугу тоже можно найти в каких то частных салонах?

в Пекине года 4 назад ещё была профильная по заболеваниям ОДС небольшая государственная больничка в р-не Российского посольства. не знаю, может она и по сей день ещё открыта.
我看国家光有钱还是不行,国家领导有睾丸才行。
2022.06.27
Тема Ответить
1 2 3 ... 9 >>> Переход на страницу  + 🔎