<<< 1 ... 3 4 5 Переход на страницу  + 🔎
41
2022.08.04Lady_Shanghai Вы против РСП?

Человек спросил - получил развернутый ответ без розовых соплей. А то такое РСП?
И почему вас волнует моя личная жизнь, там всё нормально, заботьтесь о своей.
2022.08.17
Тема Ответить
42
2022.08.05Никитос Интересный момент, можно поинтересоваться в чем смысл такой цифры?)
А вот если был женат и разведен?
Вам до 30ти я так понимаю?

В том, что китаянки типично, прагматично и запланированно выскакивают замуж в 28, плюс минус год, когда диплом в руках, начало карьеры заделано и можно расслабиться. Потом старая дева, до 30 надо родить первенца, потом уже поздно и осуждается, пара должна быть с минимальной разницей в возрасте. Соответственно китайцы ориентируются на этот возраст, браки с большим отрывом это уже сильно поздние вторые браки. До 30 парню обязательно нужно найти себе пару в брак, так как поиски тоже шаблонны - это или подруга детства, одноклассница, однокурсница, с одного потока/университета, коллега/соседняя фирма, вариантов мало для серьезных отношений и чем дальше, тем меньше. Тем более, что китайские мужчины с возрастом матереют и раздаются в плечах/шее, а китаянкам нужны красавчики, нужно успеть ухватить парня пока он ещё не поплыл и подаёт надежды, потом они уже им не так интересны без толстого кошелька.
Если успел к этому времени развестись, то если не всплывет, измена жены, например, и не только с его слов, то уже что-то тут не так) Браки принято сохранять и за них цепляться. А если он больше года в разводе и без пары - вопросов больше, во второй брак очень спешат вступить, там многие через полгода уже вместе.
Также стоит смотреть что достиг к 30 годам с точки зрения китаянок: квартира, машина, карьера, зарплата, если всё есть, то шанс есть.
Вы за себя переживаете?) И причем тут мой юный возраст?
2022.08.17
Тема Ответить
43
подскажите, а если я старше на 2 года это сильно проблематично? имею ввиду,будут ли все осуждать и прочее. могут ли, например, родители отнестись негативно?
мне уже 29.
спасибо
2022.08.17
Тема Ответить
44
2018.02.17为陈渐 Мы общаемся около месяца, на английском. Я понимаю, что это смешно, я не идиотка. Но он не предлагает мне даже поговорить в скайпе.
Как я это представляю? Например, для начала мы могли бы встретиться где-нибудь на нейтральной территории и познакомиться вживую. Не думаю, что это так уж нереально

У китайцев есть такая фишка,как фейковые аккаунты. В соцсетях могут наплести что угодно, а в жизни оказывается совсем другой человек. Среди китайцев это встречается особенно часто. Так что до того, как вы с ним не поговорите по видео, ничего себе не рисуйте. А вообще если он до сих пор не захотел даже с вами созвониться, то стоит задуматься о серьезности его намеренийSmile
Также может быть, что ему просто нужна белая девушка с красивой внешностью, чтобы ребенок тоже был красивый, это я серьезно 😅
2022.08.17
Тема Ответить
45
Все эти интернет знакомства это фигня. Встречайтесь с реальными людьми в реальной жизни.
2022.08.17
Тема Ответить
46
2022.08.17Ну ок Вы за себя переживаете?) И причем тут мой юный возраст?
Очень круто все расписали, спасибо)) Да за себя переживал)
Мне показалось, что Вы свое мнение транслируете на всех мужчин за 30ть, предположил, что Вам сильно меньше, вот Вы и фуфукаете на них)
2022.08.17
Тема Ответить
47
2022.08.17Ну ок Человек спросил - получил развернутый ответ без розовых соплей. А то такое РСП?
И почему вас волнует моя личная жизнь, там всё нормально, заботьтесь о своей.
Эээ, вы читать умеете? Мой ответ вообще-то был не Вам.
2022.08.18
Тема Ответить
<<< 1 ... 3 4 5 Переход на страницу  + 🔎