11
2016.05.13Annetochka Может там был важный для партии научный труд или с деканом где хорошо попили 29

Ну труд действительно был полезный и 导师 у меня был отличный, молодой, перспективный. Недавно он прислал письмо на старую еще почту, написал что они добились успехов в селекции растений, фиторемедиации и им дали какую-то государственную награду, сказал, что мои труды были также задействованы в научной работе. Поблагодарил. Приятно все таки.
2016.05.13
Тема Ответить
12
2016.05.13Annetochka Не так давно знакомый рассказывал,жена на мужа разозлилась,оставила в квартире включённым газ и вышли в коридор кричать,битье истерики пока туда сюда бабахнуло очень не хило,товарищи эти вылетели в окошко,этаж причём высокий с переломами и ожогами,но живы, ущерб большой очень,стекла соседних домов повылетали и благо снизу детей не было,там площадка....фото показывал,скорая полиция,после больнички их ждёт суд и выплаты соседям

А она газ просто забыла выключить или специально включила?

Мне знакомый рассказывал, что какая-то мадам ночью мужу его хозяйство отрезала, за то что он налево ходил. И срок по его словам не такой уж большой ей дали за это. Но сама я статьи не видела.
2016.05.13
Тема Ответить
13
2016.05.13Leonid_Kulichkin Ну труд действительно был полезный и 导师 у меня был отличный, молодой, перспективный. Недавно он прислал письмо на старую еще почту, написал что они добились успехов в селекции растений, фиторемедиации и им дали какую-то государственную награду, сказал, что мои труды были также задействованы в научной работе.  Поблагодарил. Приятно все таки.

Ой, а вам не жалко было из такой науки переходить в переводчики? То что вы говорите звучит очень интересно. =)
2016.05.13
Тема Ответить
14
Я в России слышал давно историю, не знаю правда или вымысел. Парень с девушкой поругались, парень пообещал себя кастрировать и поджечь в отместку. Прибил себя к полу молотком с помощью гвоздя за причинное место, до этого обложив себя газетками и полив горючим. Потом вспомнил, что спички забыл  14 14 14 Орал долго, пока соседи не вызвали МЧС. А может просто струхнул себя поджигать.
2016.05.13
Тема Ответить
15
2016.05.13Fokls А она газ просто забыла выключить или специально включила?

Мне знакомый рассказывал, что какая-то мадам ночью мужу его хозяйство отрезала, за то что он налево ходил.  И срок по его словам не такой уж большой ей дали за это. Но сама я статьи не видела.

Специально оставила,её потом в больничке сосед навещал,поговорить о возмещении ущерба,так ей в палат плохо стало разоралась,мол мне муж изменил я жертва,а вы тут о деньгах,пусть муж м платит за все! Сосед моего приятеля хорошо знает,весь двор возмущается ,как им там дальше жить 42 но вообще видела Китайские семейные разборки публично,жесть просто.
2016.05.13
Тема Ответить
16
2016.05.13Fokls Ой, а вам не жалко было из такой науки переходить в переводчики? То что вы говорите звучит очень интересно. =)

Не получилось. Надо было в армию и работать. Семейные обстоятельства и принципы. Я не жалею.
ЗЫ: Да и честно сказать, не такой уж я научный сотрудник, вывозил только на интересе и личной мотивации. Просто как то влился, заинтересовался, само собой пошло. Но чтоб углубленно этим заниматься... да кто его сейчас знает, поздно об этом думать.
2016.05.13
Тема Ответить
17
2016.05.13Leonid_Kulichkin Я в России слышал давно историю, не знаю правда или вымысел. Парень с девушкой поругались, парень пообещал себя кастрировать и поджечь в отместку. Прибил себя к полу молотком с помощью гвоздя за причинное место, до этого обложив себя газетками и полив горючим. Потом вспомнил, что спички забыл  14 14 14 Орал долго, пока соседи не вызвали МЧС. А может просто струхнул себя поджигать.

О жути в России,тетка моего друга ехала из Оренбурга автобусом и отъехали со стоянки и говорит так живот прихватило,шофёр ещё возмущался,что вот только остановка была. Вообщем побежала в лесопосадку, а дальше говорит,как в тумане. Увидела ребёнка лет 4 в петле на дереве,сняла его и на руках к автобусу бегом принесла,нашлись медики, ребёнка напоили откачали, живая оказалась,петля слабая была, стояли долго,а потом девочку взяли и решили доехать до ближайшего посёлка в полицию и скорую заявить,проехали немного молодая пара голосует,зашли и девочка говорит"пап,а ты сказал больно не будет",что тут началось,мужская половина кинулась их избивать, вообщем разнимали долго очень,потом связали и вызвали полицию на место. Их лешили родительских прав и срок дали огромный,а девочку эта же женщина удочерила,долго водили к психотерапевту и гипноз применяли,вообщем растёт красавица,в соседнем доме в родном моем городе живут,талантливый ребёнок....
2016.05.13
Тема Ответить
18
Автор напишет диплом об ужасах в России,потом по её диплому снимут ужастики, китайцы напугаются и не поедут к нам35
В Китае видела семьи, где от детей очень строго требуют в плане школьного рейтинга, чтоб семью не позорил, везде должен быть первым! И частенько детей били, причём прилюдно по спине долбануть или подщатыльник дать и пристыдить прилюдно-нормальное явление для них было,очень меня это удивляло
2016.05.13
Тема Ответить
19
2016.05.13Annetochka Автор напишет диплом об ужасах в России,потом по её диплому снимут ужастики, китайцы напугаются и не поедут к нам35
В Китае видела семьи, где от детей очень строго требуют в плане школьного рейтинга, чтоб семью не позорил, везде должен быть первым! И частенько детей били, причём прилюдно по спине долбануть или подщатыльник дать и пристыдить прилюдно-нормальное явление для них было,очень меня это удивляло

о да. я когда преподавала там, боялась деткам плохие оценки ставить, а то какой нибудь дед мог войти на перемене и начать на ребенка орать и подзатыльники давать. А им лет по восемь. Причем по моим наблюдениям парням чаще и больше доставалось.
2016.05.13
Тема Ответить
20
2016.05.13Annetochka О жути в России,тетка моего друга ехала из Оренбурга автобусом и отъехали со стоянки и говорит так живот прихватило,шофёр ещё возмущался,что вот только остановка была. Вообщем побежала в лесопосадку, а дальше говорит,как в тумане. Увидела ребёнка лет 4 в петле на дереве,сняла его и на руках к автобусу бегом принесла,нашлись медики, ребёнка напоили откачали, живая оказалась,петля слабая была, стояли долго,а потом девочку взяли и решили доехать до ближайшего посёлка в полицию и скорую заявить,проехали немного молодая пара голосует,зашли и девочка говорит"пап,а ты сказал больно не будет",что тут началось,мужская половина кинулась их избивать, вообщем разнимали долго очень,потом связали и вызвали полицию на место. Их лешили родительских прав и срок дали огромный,а девочку эта же женщина удочерила,долго водили к психотерапевту и гипноз применяли,вообщем растёт красавица,в соседнем доме в родном моем городе живут,талантливый ребёнок....

ужас какой. только это и можно сказать.


У меня у знакомых в России ребенок выпал в окно. Мама отвернулась что то взять с дивана а он залез на подокойник и выпал с 8 этажа. Ему два с половиной года было. Его поймал мужик, который гулял внизу с собакой. Собака начала лаять он посмотрел, а там ребенок из окна переваливается. Мужчине что-то сломало. Так серьезно, он в больницу попал, а с ребенков все норм. Лет десять ему уже.
2016.05.13
Тема Ответить