<<< 1 2 3 ... 25 >>> Переход на страницу  + 🔎
11
Дамы, выходящие за китайцев, вам совет, позиционируете себя с достойной стороны, эдакой волевой и сильной, как там у классика "коня на скаку и в горящую избу"))) Мы, замечательные, пусть не всегда конечно, но уникальные в своём роде мужчЫны из бывшего и необъятного(говорю за Рос/Укр/Бел), мы у них 名不虚传 такой себе эдакий алкоголик-хулюган-дебошир с одной стороны или просто стрёмные тип с другой, так и нет погони за мужиками из вышеназванных стран.У меня лично вызывает пролетарское возмущение такой расклад: как так могли 1/6 часть земного шарика оттяпать алкаши-дебоширы и прочие носители "прелестных" определений и стереотипов. Китайские дамы, уважаемые, а ну дружненько залезли в сеть и почитали историю мировую, дабы впредь оных господ достойных и благородных под одну гребёнку не мести, но иметь толк в различении и величании лиц прочих национальностей по заслугам и знаниям коими те несУмненно обладают)))
2016.06.04
Тема Ответить
12
Недавно эксперимент провёл: общаясь при знакомстве с китаянками на вопрос откуда я в одном случае говорил из Америки, а в другом из суровой и жесткой страны, где живут, по мнению мирового прогрессивного сообщества, отморозки,алкаши и прочие замечтельные личности)))))) Ну про то как меня с интересом расспрашивали как в Америке все супер и отлично, и как с осторожным, вежливым любопытством спрашивали о 1/6 территории мира, я в деталях рассказывать не буду)))))
2016.06.04
Тема Ответить
13
и тут началось... facepalm 14
2016.06.04
Тема Ответить
14
EvgeniyODS, да чё говорить, так и есть. Алкаши и дебоширы, Вы давно в России были? Я вот в прошлом году ездил.

Плохо, объективно плохо, в современном мире быть гражданином бывшего СССР, что тут поделаешь. так и есть. Даже русский язык щас нахрен никому не сдался. Даже в Китае, соседней стране, это считается 小语种, наряду с другими невостребованными языками. Учителя русского в Китае получают 6-7 тыс за 40 часов уроков в неделю, англоязычные - 10-15 за 20 часов. Русский язык в Китае сейчас нужен разве, что только для маргинальной работы в сфере "купи-продай". И русские факультеты забиваются только по распределению, студентами, которым не хватило баллов на ЕГЭ на что-то другое.

Учите английский, меняйте паспорт. Кто сможет, тот убежит от страшного прошлого, разбитых дорог, вездесущей водки и откатов на всех стадиях производства.
2016.06.04
Тема Ответить
15
2016.06.04王顺佳 Возможно,  но это моё личное мнение и уж лучше сразу пытаться просчитать все варианты развития событий,  чем как девчонка,  которая в чате ревела у которой муж оказался женат на самом деле,  забрал ребёнка прямо из роддома,  а жена китаянка рядом прыгала и хлопала в ладоши 那么可爱. Как оказалось они просто ребёнка красивого хотели. И куда бежать и кто же может неизвестно..

Мне интересна эта тема, что-то я где-то пропустила.
Где всплывала эта история?
2016.06.04
Тема Ответить
16
2016.06.04EvgeniyODS Дамы, выходящие за китайцев, вам совет, позиционируете себя с достойной стороны, эдакой волевой и сильной, как там у классика "коня на скаку и в горящую избу"))) Мы, замечательные, пусть не всегда конечно, но уникальные в своём роде мужчЫны из бывшего и необъятного(говорю за Рос/Укр/Бел), мы у них 名不虚传 такой себе эдакий алкоголик-хулюган-дебошир с одной стороны или просто стрёмные тип с другой, так и нет погони за мужиками из вышеназванных стран.У меня лично вызывает пролетарское возмущение такой расклад: как так могли 1/6 часть земного шарика оттяпать алкаши-дебоширы и прочие носители "прелестных" определений и стереотипов. Китайские дамы, уважаемые, а ну дружненько залезли в сеть и почитали историю мировую, дабы впредь оных  господ достойных и благородных под одну гребёнку не мести, но иметь толк в различении и величании лиц прочих национальностей по заслугам и знаниям коими те несУмненно  обладают)))

Не гоните, про русских мужчин мы ничего не говорим. Я наших парней всегда защищаю.
2016.06.04
Тема Ответить
17
东方火兔 ну вас почитать так сразу лучше цианистого калию принять, в Китае тоже не все идеально. Пока не поменяется миропорядок нефтедоллара и бреттонвудского соглашения, нигде в мире идеально не будет
2016.06.04
Тема Ответить
18
2016.06.04EvgeniyODS Пока не поменяется миропорядок нефтедоллара и бреттонвудского соглашения, нигде в мире идеально не будет

пока наши люди будут так думать, мы точно лучше жить не станем.
2016.06.04
Тема Ответить
19
2016.06.04EvgeniyODS 东方火兔 ну вас почитать так сразу лучше цианистого калию принять, в Китае тоже не все идеально. Пока не поменяется миропорядок нефтедоллара и бреттонвудского соглашения, нигде в мире идеально не будет

Человеку никогда, нигде не будет хорошо
2016.06.04
Тема Ответить
20
2016.06.04Василиса Человеку никогда, нигде не будет хорошо

Софья: Гоненье на Москву! Что значит видеть свет! Где ж лучше?
Чацкий: Где нас нет.
Жванецкий: И хорошо, что нас там нет, иначе было бы хуже. Где мы есть - там плохо. Нам плохо всюду. Это уже характер.
2016.06.04
Тема Ответить
<<< 1 2 3 ... 25 >>> Переход на страницу  + 🔎