<<< 1 ... 7 8 9 10 >>> Переход на страницу  + 🔎
71
2016.07.15Leonid_Kulichkin Annetochka, Странно то, что вы одеваетесь в юбки( больше похожие на широкие ремни), где трусы видно, обтягивающие грудь верх с вываливающимися сиськами и ходите раскачивая бедрами, как маятником на каблучищах, что я б ноги сломал на вашем месте давно. Зачем вы так одеваетесь ? Чтоб притягивать мужские взгляды и похотливые желания и не надо этого отрицать. И вам нравится, когда вас хотят, это и есть ваша цель. А на форумах пишите: "фу, как вам не стыдно". Как вам не стыдно. Я все понимаю, демократия и все дела, ну так и воспринимайте вульгарные выражения в ваш адрес тоже как часть демократии. Все таки на улице не все геи и импотенты. И то, что мужчина видит практически голый профиль фигуристой женщины с неприкрытыми интимными зонами, реагирует как бык на красное, это абсолютно нормально. Вы не считаете, что вот так одеваясь и крутя бедрами, вы не только провоцируете нас, но и мучаете, ведь есть и женатые молодые люди? Я лично не могу вынуть глаза и засунуть их к себе в задницу, поэтому поговорка - "не нравиться, не смотри" здесь не работает. Следите за собой! 65 Одевайтесь так для любимого мужчины и только. А если выходите так на улицу к незнакомым людям, то реально оценивайте ситуацию правильно.

Леонид, правильно пусть паранджу наденут,

а ещё лучше в жару кофточки, чтобы пахли приятно, и кожа была такая помятенькая беленькая, ммм...И ноги перестанут брить - must do
2016.07.15
Тема Ответить
72
Цитата:Скажу честно многие парни не обсуждают, но в голове прокручивают, чтобы они сделали с девушкой, у которой красивая грудь или ноги.
Пусть крутят в голове что хотят, я говорю о хамстве. Озвучивать такие мысли это хамство.
Цитата:Независимо от страны многие мужчины не умеют принимать отказ, а девушки не умеют корректно отказывать.

Разного рода негативные явления существуют везде, независимо от страны. Но если сравнивать Россию и Китай то в Китае этого негатива меньше однозначно.

Одеваюсь очень скромно и закрыто и в подобном виде в Китае проблем не имею, ну максимум из интереса на белую физиономию пялятся! В России же все так как я описала выше.
2016.07.15
Тема Ответить
73
Цитата:И вам нравится, когда вас хотят, это и есть ваша цель
Это мысль маньяка 14 В суде потом говорят что жертва сама хотела, чесн слово просила прям!
Цитата:И то, что мужчина видит практически голый профиль фигуристой женщины с неприкрытыми интимными зонами, реагирует как бык на красное, это абсолютно нормально.

Вы сильно обобщаете и перегибаете. Здесь две стороны вопроса. Одно дело что есть те еще провокаторши 44 а другое что полно быдла которому и повод сильно не нужен и под паранджу будет лезть лапами.
Мне вот только странно что Annetochka, это все про Китай пишет. Я не сталкиваюсь здесь с таким, хотя может я страшненькая 14
2016.07.15
Тема Ответить
74
ivanik, Я не говорю паранджу одевать, есть масса вещей, которые могут прикрыть интимные зоны и считаться летними, а не так, чтобы булки торчали и трусы высвечивались. Не перевирайте слова - про "уход за собой" и гигиену я вообще ничего не говорил.
2016.07.15
Тема Ответить
75
小雅娜, И вам нравится, когда вас хотят, это и есть ваша цель Скажите тогда, какую цель преследуют такие девушки? Жара типа на улице ? Как объяснить анекдот, где девушка собирается час, чтобы вынести мусор в течении 1 мин. ? Ведь это житейские истины высмеивают, хоть это и анекдот. Что у Вас там в голове роится, одному богу известно.
2016.07.15
Тема Ответить
76
2016.07.15小雅娜 Я не сталкиваюсь здесь с таким, хотя может я страшненькая 14

Самокритичная замарашка?)))

2016.07.15小雅娜 Вы сильно обобщаете и перегибаете. Здесь две стороны вопроса. Одно дело что есть те еще провокаторши, а другое что полно быдла которому и повод сильно не нужен и под паранджу будет лезть лапами.

В том то и дело, что женщинам надо на лбу себе писать: я провокаторша или я скромная, занята, просто мне жарко.
А то не общаясь, на инстинктах парни сразу...
Ну и парням не помешало бы, к примуре писать маркером на лбу: я быдло, я мудак, я папик, свободен, я мачо, но занят.

А то женщины обнаглели, пристают, а ты занят, оказывается, и твой Porsche Macan Turbo не причем тут.
2016.07.15
Тема Ответить
77
Knock Knock...
Люди оценивают друг друга, при этом каждый в этом обсуждении со своей оценочной шкалой. Негодование вызывает то, что шкала другого человека не сходится с собственной.
Если не нравятся люди вокруг, значит находитесь не в "своем" окружении. Измерительная шкала у "своих" будет похожей и как следствие будет меньше конфликтов.
пытаться менять шкалу другого человека это насилие. настаивать на замене - неосуществимое к выполнению действие.
IMHO popcorn
2016.07.15
Тема Ответить
78
2016.07.15Leonid_Kulichkin Что у Вас там в голове роится, одному богу известно.

Да, у них один секс на уме. Только бы мужика оседлать
2016.07.15
Тема Ответить
79
ivanik, Просто дело не в том, что у них в голове, а то как это выглядит на улице и какие реакции вызывает у людей. Вот и все. Тоже самое, что идти с ножом в руках и потом обижаться , что люди полицию вызвали. Ваши рофлы бывают остроумными 56
2016.07.15
Тема Ответить
80
Цитата:Что у Вас там в голове роится, одному богу известно.
Вот крайности у Вас Леонид, сплошные крайности! То обобщаете то персонифицируете. Лично у меня (а Вы с большой буквы подразумевает личное обращение) в голове все в порядке. Вы может меня изначально не так поняли, но я говорила о просто быдле которого вокруг так много что разговоры о культуре становятся бессмысленными а любой иностранец будет чувствовать себя замкнуто, не только Китайцы. А под быдлом я подразумеваю всех тех граждан которые не в состоянии соблюдать элементарных норм морали и этики и кстати голых девиц отношу к той же категории так как
Цитата:чтобы булки торчали и трусы высвечивались
 не есть нормально!
И к слову, вот злят Вас такие девахи но при этом я что-то очень сомневаюсь что такой человек как Вы постарается нахамить, унизить или как-то еще по-свински поступить с такой не тяжелого поведения барышней. Потому что Вы нормальный человек, а быдло к совершенно нормальной женщине пристанет будь она хоть в водолазке по горло хоть в чадре. Собственно вот о чем я говорила 26
2016.07.15
Тема Ответить
<<< 1 ... 7 8 9 10 >>> Переход на страницу  + 🔎