1 2 3 ... 22 >>> Переход на страницу 
1
Что здесть русские думают об англичанах?
Мой друг не так давно приехал из Лондона после учебы в университете. Впечатление у него такое от англичан белых (то есть коренных англосаксах): пивные алкоголики, вечерухи каждый день, в клубах есть отдельные места, где пьяные бабули в макияже танцующие пытаются снять молодых официантов... Образование система суперская, но все кроме этого вообще не айс.

Уважаемый Иван очень метко некоторые вещи подметил. Конечно не все англичане пивные алкоголики, и большинство нормальные люди. Некоторые даже хитрые и продуманные.

Но сатаниская пропаганда секс меньшиств и "свободного образа жизни без принципов" привела их к тому, что рождаемость коренных белых англичан почти на 0. И их экспансия этой идеологии в другие страны, бумерангом по их народу больше ударила на мой взгляд. На что они надеются, мне не понятно.
2016.05.13
Тема Ответить
2
Сновидения
Я читал некоторые его работы. По моему мнению он как недоучившийся студент университета, выпускиники, которого могут попасть в ад за неправедное использование возможностей.
2016.04.24
Тема Ответить
3
Сновидения
Да, их можно делать и мы утратили это.

Я примерно об этом тут напечатал, но администрация мой пост удалила. А то тут научим сны делать)))
2016.04.24
Тема Ответить
4
Сновидения
Как управлять Вселенной не привлекая внимания санитаров?))
2016.04.24
Тема Ответить
5
Отказ в разрешении на работу
И императрицей можно устроиться и потом преподавать. Шансы есть всегда. Закономерность физических процессов обратно пропорциональна степени их духовности.

Главное не отчаиваться и идти вперёд!))

И вопрос конечно оно стоит того или нет
2016.04.24
Тема Ответить
6
Сновидения
Осознанные сновидения это в целом бесполезная вещь. Накрутка психики, чтобы что-то приснилось ради прикола пользы не принесёт. Бесполезная трата времени.

Чисто теоретически возможно, например, во сне провести условно 6 лет и учить китайский все эти годы, но этими навыками обладают только единицы из людей (если есть сейчас такие люди), и таким наукам не обучают стремящимся к деньгам, власти и популярности.

Хотел добавить на счёт сонников. Наука толкования снов, как и наука определения сути событий по звёздам - все это исчезло ещё несколько веков назад. Если на планете и остались люди, которые достоверно умеют это делать, они не имеют права обучать других этому по тем же причинам.

А так шарлатанов и обманщиков сейчас больше, чем знающих людей. Они просто начитались информации из древних рукописей и кидают обществу потребления, что сами до конца не поняли (это еще относительно хороший вариант)
2016.04.23
Тема Ответить
7
Лекарства от кашля в Китае
Искал в Китае его чуть, не смог найти.

Мне повезло, я осенью не всю бутылку выпил и про запас оставил несколько глотков. В итоге им и мёдом вылечился)) все продумал

Ещё в Китае не нашёл Сивак зубы чистить, чтобы зубы были сильными и память усилить (жевачка вредно). В итоге что то зуб заболел, решил попробовать купить китайскую пасту на травах. Очень сильной оказалась 两面针中药 зуб перестал болеть.

Но Сивак Мисвак удобней, можно с собой в ресторан взять.
2016.04.23
Тема Ответить
8
Лекарства от кашля в Китае
В следующий раз рекомендую взять с собой масло Черного тмина. Чем оно крепче, тем лучше. Эфиопское самое крепкое, которое видел. Египетское тоже нормально. Но 1 чайную ложку в день. Если пол стакана выпить сразу можно уйти на тот свет.

Каждую осень выпивайте одну бутылку. Оно от всех болезней кроме смерти.

Я за несколько лет чуть приболел тут, но от того что выпил заваренного имбиря и пошёл в январе бегать как обычно на улицу! Это был мистэйк. Имбирь после тренировки пьют!
2016.04.23
Тема Ответить
9
Рабочая виза с дипломом колледжа
Чтобы сделать хитрость, надо на 50 процентов сделать подлость))

В принципе это даже не обман. Ведь никто Вас не будет спрашивать : это Ваши документы?

Вы просто молча отправляете)))

Но надо знать, что каждая хитрость, может стать тупостью и понять что будет, если Вашу схему вскроют))

Точнее не Вашу, а просто эту идею
2016.04.22
Тема Ответить
10
Сны на китайском
Я во сне разговаривал на китайском, арабском (точнее сказать во сне молитву читал на арабском), английском

А мой друг видел во сне будущее, что мы с ним перед гостиницей в Мекке стоим в белых одеждах. Нам зам посла за 10 часов звонил, что вылет будет и визы одобрили. Наш последний самолёт улетел туда, перед тем как небо закрывали
2016.04.22
Тема Ответить
1 2 3 ... 22 >>> Переход на страницу