1
Посоветуйте работающий VPN
Решил сегодня оплатить акк Астрилла, в первый раз, помню на форуме писали тут, мол если связаться с техподдержкой, то 3 дадут триала. Так вот, не дали, сказали не дают( сказали работает прекрасно и вообще мол верь нам на слово. На мои возражения, как так, тут весь интернет гудит что астрилл повис, отзывы приложения в эпстор в основном на 1 звезду, и я наслово должен поверить? ответили просто, политика компании, бла бла бла, покупай так.


Спрашивать у других смысла не вижу. Я не айтишник, не знаю как это работает, но один и тот же ВПН в одном городе может работать, в другом нет. Или даже в одном городе, под разными вайфай сетями. Даже если у них ОДИН провайдер. Был дома интернет юникома, не работало практически ничего. Переехал в другую квартиру, провайдер тот же, 天行 даже бесплатный акк стал идеально работать, и грузить ютуб в хд на лету. А arc так не заработал, зато у товарища в гостях когда, работает прекрасно. А город один и тот же.
2016.03.22
Тема Ответить
2
Как узнать баланс карты ICBC с мобильного телефона?
зайти в онлайн банк, ну либо же через приложение для телефон. хотя, если мобильный банк не подключен, придется таки дотопать до близжайшего банкомата.
2016.03.12
Тема Ответить
3
Кто лучше среди китайцев - северяне или южане?
2016.02.02blvrrr я и не говорю, что китайцы плохие (хотя сомневаюсь, что нормальные адекватные китайцы пойдут в эти лаовайские притоны), как раз 99% неприятностей происходит из-за соотечественников, потому что они себя "вызывающе, по-мудацки ведут" (самый смак потом видеть посты на форумах, что "Х никого не трогал, китаец на него набросился, а Х просил прекратить и уходил от конфликта). Но у нас ж у особо одаренных под градусом всегда включается режим "русские фперде", и на законы и правила местные можно положить болт.

Но опять же, в этих клубах 80-90% контингента - описанные выше ребята, и в такой обстановке легко влететь в проблемы, мб даже и из-за своих

Ну эт то понятно. Но крыша от алкоголя едет все равно не у всех. Я конечно не вел там статистику, но чисто на глаз, большинство людей нормально себя ведет, некоторые перепивают, но опять же, мало кто лезет к незнакомым людям и хамит) я в Харбине за 5 лет (а в Харбине среди белых иностранцев 90% русские) видел конечно много клубных драк и даже под одну попал)) но все таки - большинсво вечеров/ночей в большинсве клубов заканчивались спокойно и без мордобоя. Хотя зависит от заведения, кто из Харбина и читает это - уверен вы о 俄罗斯酒吧 подумали))))))).
2016.02.02
Тема Ответить
4
Кто лучше среди китайцев - северяне или южане?
2016.02.02Opiate В клубах на одну китаянку куча китайцев, да и к русским тут привыкши, нет такого внимания, как в Фучжоу, Сямыне или в Чунцине. Нарваться на неприятности тоже дело минутное и вполне вероятное.
2016.02.02blvrrr потом хрен отрежут или отметелят толпой в очередном рыгальнике, будет еще одна тема на каком-нибудь полушарии "срочно нужна помощь соотечественнику"
Тут у меня бомбануло, извините если что. Но блин, каждый раз, как не открою форум бкрс, при упоминании либо клубов, либо девушек, сразу всплывает эта тема "неприятностей", как наших там бьют и обманывают, и "хрены отрезают". Я не говорю, что такого совсем не бывает, но иной раз перечитавшись форума, на улицу страшно выходить и с людьми новыми тоже страшно общаться, а о клубах или барах начинаешь думать как о филиалах ада на Земле, куда ходят только самые отмороженные люди.

Пи....лей можно конечно отхватить, если вызывающе по-мудацки себя вести, но можно и в России на Родине у себя их точно также отхватить, а то и легче даже))

Нарваться на неприятности в клубе изза девушки? Достаточно просто не клеиться к тем, кто уже при парнях. Если девушка одна, или с подругами, откуда взяться проблемам? (если конечно сам не хам)

Неужели у людей у многих такой негативный опыт? Таких китаянок, после знакомства с которыми могут "отрезать хрен", "избить в рыгаловке" или просто "навлечь неприятности" ну крайне мало от общего числа всех людей, я не знаю насколько надо быть "удачливым", чтобы только на них и нарываться)

ну и да, на всякий случай добавлю - а то были на какой то ветке форума такие дебилы: Если девушка вас впервые видит, и уже зовет в постель, не требуя денег, а вы для этого даже палец о палец не ударили, и при этом она не пьяна.. ну может быть конечно же она и правда такая веселая и похотливая и так любит европейцев что даже не важно урод ты или нет главное белый, но скорее всего вот тут как раз точно где то развод=)
2016.02.02
Тема Ответить
5
А правда ли,что китаянки страшные....материалистки?
Двойные стандарты)
Ну а вообще, если ТС будет искать жену среди тех, кому за сорок, то вполне может наткнуться на состоятельную мадам с уже купленной квартирой и машиной и вообще с приличным банковским счетом, вот тут можно быть на 100% уверенным что тебя любят не за деньги)

П.С. Лично знаю одного 23 летнего паренька иностранца, ему 45 летняя китайская пассия бмв прикупила, такие дела.
2015.12.16
Тема Ответить
6
А правда ли,что китаянки страшные....материалистки?
Насчет меркантильности - вопрос спорный. Если это не просто подруга для секса, а потенциальная жена, то вполне естественно, что ей будут важны деньги, чтобы было где жить, что есть, и чем кормить и одевать будущего ребенка, женщины вообще вроде как намного более практичны в этом плане, чем мужчины.

Ну а в целом, ТС словно бы спрашивает у форумчан разрешения - когда можно самому попробовать с одной с другой с третьей и решить уже все для себя. Ответа одного нет и быть и не может, у каждого человека свои представления о том, где кончается вынужденная практичность и начинается меркантильность, так же и денежные запросы у каждой девушки разные.
2015.12.16
Тема Ответить
7
А правда ли,что китаянки страшные....материалистки?
Так у китайцев у самих размеры соответствующие, им не должно узко казаться) да и бред конечно, не могут же все отношения так опираться на "узости")))
2015.12.16
Тема Ответить
8
Сахар в Китае
Ребят, о чем спор? Сахар в китайский магазинах либо "绵白糖“,либо "白砂糖". Автор очевидно покупает первый вариант, их как то побольше на прилавках, а второй, он же как нормальный русский сахар, рассыпчатый, тоже есть почти в каждом супермаркете, не вижу смысла советовать какую то конкретную марку, просто при покупке смотрите, чтобы не 绵 было написано, а 砂, и будет вас счастье) и нет, он не илитарный, цена примерно в тех же пределах.

О господи, какие госты, какие жалобы, какие проверки.. Надеюсь это был сарказм) Это всего лишь сахар, ради него так рвать жопу, просто чтобы потешить свое ЧСВ, мол вот я как крут, не дал себя обмануть с содержанием сахарозы в моей пачке сахара!!!)

А вообще, я тож считаю 绵白糖 той еще лажой, даже если и дешевле он, то на сущие копейки. И только после 3-4 годов жизни в Китае, заметил, что нормальный сахар то есть, был все время под носом, стоило просто внимательней на упаковку взглянуть)
2015.12.13
Тема Ответить