1
Нанкин 南京
2019.04.26Elenavo К сожалению, я тоже не знаю, в прошлом году мой молодой человек подал и оплатил чуть ли не в середине августа. Я могу спросить в понедельник.

Если у Вас будет такая возможность,то буду Вам очень признательна. Мне пока они не отвечают почему-то. Еще раз спасибо Вам огромное!!!
2019.04.28
Тема Ответить
2
Нанкин 南京
2019.04.26Elenavo Тут смотрите как: Вы можете просто за свой счет отучиться на курсах (год - 12800 ю, жилье - 7200), но дело в том, что учиться Вы будете в смешанных группах с теми, кто далее планирует учиться в магистратуре или бак-те. То есть тут нет каких-то отдельных групп, все в кучу. Делят только по уровням.

Поняла, спасибо Вам большое) Извините, что так много вопросов задаю, но пока жду официального ответа от офиса иностранных студентов 东大, не могу не уточнить у Вас, Вы случайно не знаете, когда крайний срок подачи на курсы на платной основе заканчивается?
2019.04.26
Тема Ответить
3
Нанкин 南京
2019.04.25Elenavo Здравствуйте, Вы правы, это самые лучшие. Я проходила практику в 东大, мне не очень понравилось как преподают в группах, где учат кит с нуля. Преподаватели в 高级班 еще ничего.

Спасибо Вам большое за ответ. Скажите, пожалуйста, в 东大 есть отдельные языковые курсы, а не те, что предполагают последующее поступление на бакалавриат или магистратуру в этот университет? Возможно я невнимательно смотрела на сайте университета, но там не нашла информации о языковой программе, только о высшем образовании.
2019.04.26
Тема Ответить
4
Нанкин 南京
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, в каких университетах в Нанкине есть хорошие языковые курсы? Знаю, про 南师大 и 南大,но возможно есть еще какие-нибудь достойные варианты? Заранее спасибо.
2019.04.25
Тема Ответить
5
Магистратура в Китае, какой выбрать универ?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в Китае обучение на магистратуре всегда только с сентября начинается или же с февраля тоже?
2019.04.19
Тема Ответить
6
Нанкинский университет 南京大学
Добрый вечер! Кто-нибудь учился на языковых курсах в 南大? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, стоит ли туда подаваться?
2019.04.01
Тема Ответить
7
"The path of beauty" Li ZeHou
Добрый день, очень нужна книга Li ZeHou "The path of beauty" на английском языке в электронном варианте. Возможно у кого-нибудь она есть, буду очень благодарна, если поделитесь. Заранее спасибо!
2018.09.24
Тема Ответить
8
Могу ли я подать заявку и на стипендию Конфуция и на государственную?
2018.06.06报营 Вы уверены что в этом году не будет поступивших по ИК на год?
Ведь ещё зависит от того, когда Вы начали подавать Заявку.

В моём ИК 4-м студентам отказали на Год. Им даже на сайте написали об этом: "Заявки на Год уже заполнено. Вы можете подать на полгода."

Как вам человек может дать точный ответ, он же не представитель стипендиальной организации. Вам передают лишь инфу, которую в ик сообщают, а там уже сами решайте, как поступать. Те, кого продолжают рассматривать на годовые курсы, все также вист на четвертой стадии, кого скинули-слетели на первую. Уже кучу сообщений на эту тему за последнюю неделю было.
2018.06.06
Тема Ответить
9
Могу ли я подать заявку и на стипендию Конфуция и на государственную?
2018.06.06阿林娜 Да откуда вы это все берете? Сами сели, сами подумали, сами сделали вывод: не будет грантов, потому что я так сказала. Китайцы же тупые, отменили годовые стажировки, но забыли об этом сказать.  41 В этом году огромное количество желающих, вот и отсеяли. И в прошлом году отказывали, и раньше. На год всегда меньше мест выделяют, так что не надо паниковать раньше времени. В нашем ИК семерым из тех, кто на год подавал, отказали, аргументировав тем, что "квоты кончились". А знаете, что с остальными? Ах, да, ничего. Спокойненько висят и ждут рассмотрения заявки ханьбанем.
Не нагнетайте, люди и так переживают из-за стажировок, а тут еще экспертное мнение подъезжает.

В смысле откуда берете? Вы вообще до конца дочитали предыдущие сообщения? В этом году у многих людей слетели заявки на годовые курсы с четвертой стадии на первую, после чего ханьбань прислал сообщение о том, что квота исчерпана, мест в этом году нет. Поэтому предложили переделать на полгода и подавать снова. Нам также директор ИК все это подтвердил.
2018.06.06
Тема Ответить