1 2 3 ... 11 >>> Переход на страницу 
1
Нет места на стипендию
Это точно не запланированный аккурат на вечер пятницы крынж-троллинг от одного из завсегдатаев?
2019.05.17
Тема Ответить
2
Еда и питье в пекинском метро отрицательно скажутся на социальном рейтинге
Во первых че за правила такие, чем питье-то насолило?
Во вторых раз уж само синьхуа об этом сказало, можно ссылку на законодательство или просто оф. Документ в котором описан процесс работы и вообще само такое явление как соц рейтинг для физ лиц
2019.05.16
Тема Ответить
3
Посол КНР в России Ли Хуэй награжден Орденом дружбы -- указ президента РФ
2019.05.14Хома Авокадо, да мне просто самому эта тема с тупыми шутками не нравится, но избегание правильности чужого языка - это прям кричит что все считают свой народ быдлом

Причем тут считания своего народа быдлом.... Это просто некрасиво бы выглядело, если везде где есть hui оставляли как есть. Да и условный посол думаю тоже не был бы в восторге когда его 慧 при переложении на русский превратился бы в ругательную форму описания мужского причиндала.
2019.05.14
Тема Ответить
4
В Китае мать заставила сына раздеться на публике за то, что он приставал к однокласснице
2019.05.11Chai если маманя продолжит политику такого жёсткого воспитания

Ахахах то есть ты реально считаешь, что данная маманя действительно изучает вопрос воспитания детей, и это было ее рациональное решение (выведенное путем изучения кучи материалов согласованное с десятком детских психологов, а затем после такого кнута был определенный пряник, чтобы дите осознало, что над ним не издевается неуравновешенный человек, а что ему показали определенные рамки, что свое животное поведение нужно контролировать и ничью попу без согласия носителя попы просто так нельзя трогать, например.), то есть при донесении до нее определенной информации она на ее основании может сменить свою стратегию и подходы? Я тебя умоляю....это не "политика жесткого воспитания" это политика воспитания на эмоциях. Че предкам в голову взбредет то они и сделают, в любом случае дитя просто не сможет не принять волю предков, ибо дитя прекрасно осознает что как минимум эти поехавшие по какой-то причине его кормят и поят, а на улице он в одиночку умрет просто. Таким поехавшим без разницы что ты там расскажешь, что это ранит ребенка и т.д. им пофигу.
2019.05.11
Тема Ответить
5
Chinagroups & Yangzhou University
2019.05.10Mikhaylov19 stas1024c, есть варик, что Вы просто HSK4 не сдадите через год.
Ну не, сдать то сдаст, все сдают кто учится. Просто даже если принять условия которые этой фирмой написаны, набирать >80 баллов на магистратуре с буквально только что выученным hsk4, это анриал. То есть это настолько большая несостыковка что просто глаз режет.
2019.05.10
Тема Ответить
6
Chinagroups & Yangzhou University
2019.05.10stas1024c вплоть до конца июня!

А самое главное - количество грантовых мест не ограничено!

Ахахах ну развод чистой воды, большинство универов уже месяц как не принимают документы на гранты, некоторые в мае-июне прекратят прием доков на платное обучение. А тут прям чудеса, юани из рога изобилия просто плещут видимо, бесконечное количество мест и еще доки до КОНЦА ИЮНЯ принимают, просто сказка!
Забейте, на гранты в 2019 году вы уже опоздали, не ведитесь на брехню, если вам с самого начала вешают лапшу на уши, представьте как будет проходить процесс партнерства в дальнейшем. Если хотите успеть подать доки на платное обучение на сентябрь 2019 то ищите других людей, потому что 135к за подачу доков это ужас как много, знаю людей которые замечательно подают доки В РАЗЫ дешевле.
2019.05.10
Тема Ответить
7
Chinagroups & Yangzhou University
Узнайте у фирмы посредника как называется этот грант. Проверяйте есть ли этот грант на лайхуа (уже по другому называется сайт). У грантовой программы обязательно должно быть название и какой то орган который выделяет деньги, не фирма посредник же вам все это оплачивать будет. Даже если эта грантовая программа будет на лайхуе, спросите какую вообще тогда роль играет фирма кроме помощи в подаче доков и какого хрена ее должны будут волновать оценки и т.д. Скорее все вам начнут затирать тему про ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ условия ТОЛЬКО для клиентов этой фирмы. (значит либо чистый обман либо какая то черная схема получения грантовых денег) Ну а раз условия гранта ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ вами фирма может ЭКСКЛЮЗИВНО вертеть как хочет, через полгода вообще может объявить что оценки должны быть 110 процентов и не ниже. Короче говоря кроме ОПЕРАТИВНОЙ ПОДАЧИ ДОКОВ, любые фирмы больше никакого влияния или участия в процессе получения гранта иметь просто не могут, все что за рамками подачи документов это сказки рассказывающиеся с целью набить ценник за подачу доков.
2019.05.10
Тема Ответить
8
Чем китаянки лучше российских девушек?
2019.05.05Вот с ней и подружился Ну это такая тема, масштабы которой могут на 50-100 страниц разрастись )

А еще параллельно можно будет тему создать: почему российские девушки больше тусуются с арабами и африканцами, нежели с российскими суровыми тру-китаистами?
Тут нужен чайна ред девил с пикчей йоды
2019.05.05
Тема Ответить
9
Шанхайский морской университет 上海海事大学
Думаете вас пишущих на почту раз два и обчелся? Насилуйте офисные телефоны сотрудников.
2019.04.24
Тема Ответить
10
Разница между 毒品 и 麻醉品
предположу что 毒品 это вообще про все вещества, а 麻醉品 опиаты? Может даже конкретно НЕ синтезированные а выращенные. По аналогии с тем что 大麻 - слово которое употребляется по отношению к курительной конопле
2019.04.23
Тема Ответить
1 2 3 ... 11 >>> Переход на страницу