Страницы (21): 1 2 3 ... 21 Следующая » Переход на страницу 
1
[разделено] Спецоперация по денацификации коровок и прекрасный БКРС будущего
2022.06.23Яростно отыметь та ты шо? а сдавать в аренду квартиру иностранцы наверно уже тоже получили право

я и написал почти всё. но ты видимо не читатель, а писатель. впрочем не удивлюсь, если можно и в данном случае найти подходящего посредника. тоже мне проблема.
2022.06.23
Тема Ответить
2
[разделено] Спецоперация по денацификации коровок и прекрасный БКРС будущего
2022.06.23Кот Федот Как бы свои не отжали под шумокSmile
Уже был прецедент с Мотор Сич

прецедент был не в РФ
2022.06.23
Тема Ответить
3
[разделено] Uniqlo одежда размеры
2022.06.23Walter2000 Сам теперь понимаешь, как теперь относиться к твоим советам )))

ну то есть у тебя есть порш без кредитов и смс? ну а советы я и не даю. мы начали с того, что ты сказал, что у тебя куча идей как заработать бабки, а я просил назови хотя бы пару рабочих способов. и тут начались катания по отмазкам и вражда. или может все было не так?

вообще странно слышать о миллионах от чувака который приторговывает тряпками и занимается проверками качества этих самых тряпок. поправь если я не прав.
2022.06.23
Тема Ответить
4
[разделено] Возможна ли истинная дружба с китайцами?
2022.06.21Как Дела Друг, в общем, сделал всё правильно.

конечно дружочек)))
2022.06.21
Тема Ответить
5
истинная дружба))) был у меня друг русский как я думал, сидели за одной партой в школе)) и в горе и радости как говорится. а как началась спец операция он меня забанин за картинку Z в контакте)) как оказалось он латентный гей мама украинец 29вот такая она дружба настоящая. а вы хотите иностранца друга найти в почтенном возрасте)) удачи))
2022.06.21
Тема Ответить
6
Стейки, курс рубля, открывашки и прочие наши воспоминания о жизни в СССР
2022.06.20Lady_Shanghai мамашей, иметь в вичате 300+ Модельных агентов,

а где вы их берете? агентства эти? у меня тоже есть дети с выдающимися внешними данными. но куда их отправить на заработки не знаю)))
2022.06.21
Тема Ответить
7
2017.01.02脸在笑 Хе, а в бане, куда я хожу, наоборот, китайцы постоянно как зайдут, льют воду на камни, пиво, сразу душно и воняет, приходится выходить Big Grin

в чем кайф ходить в общественные бани? вообще не понимаю этого стадного первобытного инстинкта тусить с голыми мужиками лол. ну такое себе. ладно если с друзьями, а у вас не пойми с кем.
2022.06.21
Тема Ответить
8
2022.06.20Нахо Да, мне тоже любопытно, что заставляет данного индивида заходить на этот форум. Вроде как, совсем не его среда.

да просто поболтать. почему не моя среда? я 12й год в Китае работаю. Чья тогда это среда, если не моя? так Alexshanghai забанен без разбана. Я и не шифруюсь.

а ты вообще с какой целью интересуешься? предложить что то хочешь?
2022.06.21
Тема Ответить
9
Импорт составляющих компьютера в Россию
я комп посылал 1 шт в разобранном виде. в собранном не брали. + монитор. карго. за 2 недели доехал. все работает) на таможне могут опрокинуть, еще лимит 1000 евро до октября. хотя в карго наверное пофиг на лимиты.
2022.06.20
Тема Ответить
10
2022.06.20Хома что хотел сказать автор?

ну ты чего. березки, окуньки, деревушка ностальжи же или скрепы как говорят русофобы)))
2022.06.20
Тема Ответить
Страницы (21): 1 2 3 ... 21 Следующая » Переход на страницу