Сообщения Nikolay Kapustin

1
>>>
2016.07.02东方火兔 Ну... так оно и есть? Мне вот 30 лет, если прогуляюсь по ВК, то почти все мои бывшие одноклассницы сейчас ужасные коровы. Исключением является всего одна, из очень богатой семьи.

Сами же указываете, что тут все от социально-экономических условий скорее зависит, а не от нации.
2016.07.02
Тема Ответить
2
>>>
Ради справедливости стоит сказать, что почти каждый китаец, просящий ему 介绍 русскую девушку, тут же говорит, что наши быстро стареют и годам к 40-ка толстеют. Стереотипы, они такие.
2016.07.02
Тема Ответить
3
>>>
Я вообще не думаю, что взгляды молодых русских и китайцев сильно различаются, все же смотрят голливудские фильмы и т.д., т. е. в ходу именно западные стандарты красоты: правильные черты лица, белые зубы, стройная фигура. Единственное - белая кожа это да, у китайцев тут бзикSmile Сколько русских девочек в Китае считаются очень красивыми, а в России норм так и все. Кажется эти различия скорее более выражены у тех китайцев, которым за 40 (лаоваев то не видели почти, не с чем сравнить). Если так рассуждать, то 杨贵妃 вот тоже когда то красивой считаласьSmile)
2016.07.02
Тема Ответить
4
>>>
2016.07.02Dzhonn наконец то начинаем понимать друг друга, но еще не до конца. мы говорим не о вашем представлении о красоте, а о представлении китайцев о красоте. спросите китайца о девушке которая вам нравится будет ли она красивая или нет. мой смысл что вкус китайца и русского отличается на девушек, тех что считают красивыми наши, в китае часто не счииаются красавицами Кстати у меня китаец знакомый с моделями работал русскими и украинскими, пользуются спросом худые белокожие, светловолосые, с голубыми глазами. Я посмотрел фотки,  ну ниче, но и не вау.

так если про моделей говорить, то они большинство ниче, но и не вауSmile)
2016.07.02
Тема Ответить
5
>>>
Я бы сказал немного наоборот: так как девушек меньше, чем парней, к тому же китаянки обычно мягко говоря не соответствуют мировым стандартам красоты в массе своей, то красивая по-китайски ой как не означает, что китаянка красивая по европейским меркамSmile
2016.07.02
Тема Ответить
6
>>>
Встречаюсь сейчас с китаянкой, так что понимаю тебя в чем-то, друг. Действительно часто пытается просто замолчать какой-то вопросSmile Вообще, мне кажется, китаянки в принципе ничем сильно от русских не отличаются, разве что (надо признать), ЧСВ пониже, все таки ты же ИНОСТРАНЕЦ. А вообще самый дельный совет - быть мужиком, но это в принципе с любой девушкой должно быть. УдачиSmile
2016.07.02
Тема Ответить