Сообщения бкрс

1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу 
1
>>>
Давно уже. Нужно искать аддоны к браузерам
2021.07.30
Тема Ответить
2
>>>
2018.02.09ratijas только у них вроде как не движок общий, а сам API для плагинов
Да, но суть в том, что отличия незначительные, чуть ли не копипаст, по сравнению как с раньше.

Если надумаете заморочиться, тут продвинем. Да и в сторах по ключам будет хорошо искаться. Немного погуглил - такого отдельного вроде нет. Профит почёт и чсв 14
2018.02.09
Тема Ответить
3
>>>
ratijas, кстати, а может аддон к браузеру сделать? Тем более сейчас у ФФ и Хрома общий движок. Сам скрипт уже есть, только убрать прикрепление к определённым блокам и можно на любом сайте пользоваться.
2018.02.08
Тема Ответить
4
>>>
ratijas, не помню чтобы я с ним что-то делал, вроде нравился. Похоже, страницу профиля переделывал, затерялся. На страницах скрипт есть, а в профиле настройки нет. Попробую восстановить.
2018.02.08
Тема Ответить
5
>>>
2016.12.23Гочи Почему бы не облегчить запоминание слов а-визуалам, модифицируя пиньин?
Потому что это мало кому нужно. Для галочки можно было бы, но вряд ли получится, т.к. нетривиально.

Это скорее нужен аддон к браузеру, может такие уже есть.
2016.12.26
Тема Ответить
6
>>>
ratijas, поставил, вроде всё отлично.

Заодно кеширование при сохранении подправил, а то раньше оно долго не менялось когда тона изменишь.
2016.03.02
Тема Ответить
7
>>>
bakytzhan, если речь про этот сайт, то у себя в опциях внизу.
2014.11.09
Тема Ответить
8
>>>
2014.04.04ratijas 1) в список пиньиня добавлено слово “me”. понятия не имею, почему его там раньше не было
Я их два года отлавливал, каждый раз удивлялся как так

Цитата:в планах в этом месяце выучить php. вот и сделаю ради практики.
Гораздо проще чем js, я до сих пор побаиваюсь на гольном js писать
2014.04.05
Тема Ответить
9
>>>
ratijas, да, я помню, что обещал. Он у меня в туду стоит, но сейчас совершенно другим занят по словарю, обязательно до него доберусь.

Если балякаете на php, можете написать функция, я её быстро вставлю.
Т.е. входит текст (пиньинь), выходит 0 если всё нормально и 1 если не хватает апострофа.
Хотя можно и на js попробовать, но ошибки если там точно будет разделять.
2014.03.11
Тема Ответить
10
>>>
понятно, т.е. апострфом. В приципе, правильно, хотя он не в 100% случаев помогает, т.к. по правилам где угодно его не поставить.

2014.03.11ratijas там, в общем-то, написано в комментариях.
Это понятно, но чтобы это прочесть мне бы пришлось попотеть 14
2014.03.11
Тема Ответить
1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу