Сообщения barss1986

1 2 >>>
1
>>>
leonid.ivlev, так я об этом упоминал, это один из трех критериев. Все упомянутые мной субкультуры несут этот элемент или в виде прямого протеста (панки/байкеры), или в виде идеологии "ухода от мира/построения альтернативной реальности", как те же туристы/ролевики/крафтеры. Просто разные виды проявления противоречия.
2017.09.18
Тема Ответить
2
>>>
兴背洲, начнет чужого мнения, наш с Вами диспут начался с совершенно необоснованной, агрессивной и неадекватной реакции на мой нейтральный пост:

Цитата:Всепоглощающая Страсть, да что вы? Гопоты то как раз туева хуча везде. Бред не пишите, а.

Никаких вменяемых обоснований именно этой Вашей сентенции предоставлено не было, так что прежде чем говорить о
Цитата:Просто надо понимать, что есть мнение ваше, и есть мнения других
, посмотрите в зеркало.

"Бобмбит" больше всех у Вас, что, безусловно, доставляет=)
2017.09.18
Тема Ответить
3
>>>
兴背洲, остро, по-заграничному, один балл Вам засчитываю. Спасибо, что записали в "новое поколение", к старикам в 31 год себя относить действительно было бы странновато. А Вам неплохо было бы разобраться в своих оценках, все-таки "бабка" или "тинейджер", а то Вас из крайности в крайность носит, ей-Богу.

leonid.ivlev, я уже писал, что это мои субъективные критерии и предложил Вам назвать Ваши. Критикуя - предлагай. Предложений не было ни в личке, ни в ветке. Предложите - обсудим 58
2017.09.18
Тема Ответить
4
>>>
Snowblind, так забань его=))) у меня рука не поднимается, вот Пасата зомбировать прикалывает, это да
2017.09.16
Тема Ответить
5
>>>
兴背洲,
Цитата:ограничено чтениями советских газет
Вы путаете эпохи, я вырос после развала СССР, но с Вашей подростковой категоричностью и общей ограниченностью это не удивляет. Скорее умиляет.

Продолжайте реализовывать свои комплексы в "цифровом" пространстве, а мы уж как-нибудь по-старинке насладимся миром реальным.

Vale.
2017.09.16
Тема Ответить
6
>>>
Chai,
Цитата:сам лично не общался с американцами и их характерные черты вообще не знаю (только понаслышке), и, во-вторых, я с отрицизмом отношусь к Американии, начиная с того момента, когда я в KTV подрался с одним американцем

Дайте плз вичат того уйгура, что Вам ганж продает... забористый, видать!

ЗЫ: надеюсь, это была просто опечатка... Не хочется верить, что столь заслуженный участник сообщества написал такую нелепицу(((
2017.09.15
Тема Ответить
7
>>>
Ветер,
Цитата:barss1986, как бы мы к этому не относились

Я прекрасно отношусь к информатизации нашей с Вами жизни, этот процесс открывает перед каждым вовлеченным индивидуумом невиданные ранее горизонты.

Я негативно отношусь к использованию головы исключительно для приема пищи. Чего и пытался донести до некоторых коллег. Любую тенденцию можно использовать как во благо, так и полностью поддаться ей, и получить кучу негатива (а не только пользу). Каждый решает для себя сам. Если есть чем решать 29
2017.09.15
Тема Ответить
8
>>>
И Ваши экзерсисы в соседней ветке мои слова отлично подтверждают=)
2017.09.15
Тема Ответить
9
>>>
兴背洲, Ваше видение крайне ограничено из-за зависания в планшетах (вместе с остатками гопоты, видимо). Оторвитесь от экрана и оглянитесь, узнаете много нового, ИМХО=))
2017.09.15
Тема Ответить
10
>>>
水及尼, безусловно, тут уже вопрос воспитания, что можно, что нельзя=)
2017.09.13
Тема Ответить
1 2 >>>