Сообщения 房增

1
>>>
2017.09.20faket Тем временем, США ужесточили правила выдачи виз.

Ну ничего страшного, попытка не пытка)  я вот уверена, что получу! При том, если вы внимательно читали, это распространяется только на срок 3 месяца. Цитата: "Изменение заявленных целей поездки более чем через три месяца после въезда в США также является нежелательным, но не будет расцениваться как «заведомая ложь», говорится в телеграмме Тиллерсона. за что люблю Бкрс, что могут дать дельный совет, но это часто 2-3 человека, остальные комментаторы наводят ужас!
2017.09.20
Тема Ответить
2
>>>
2017.09.20Цяниф Причины для отказа - вы девушка, до 30 лет, судя по всему не замужем, виза в Китае кончается скоро и ничто по документам не держит в Китае, подаете на визу в США не из своей страны, подаете на визу впервые - все и есть возможность для них чтобы прикопаться и отказать. Они далеко не идиоты там. А если вы получаете визу с целью туда свалить и жить по В1/В2 тур визе нелегально то они могут это просечь еще на стадии ознакомления с вашей анкетой.

Если решите попробовать, то напишите потом сюда как прошло все и какой результат.
Хорошо,обязательно пойду и потом все расскажу!
2017.09.20
Тема Ответить
3
>>>
2017.09.18Цяниф Попытка не пытка, но учтите что за попытку вы платите 160 долларов и если честно у вас ситуация когда сильно вероятен отказ

Если честно, я когда в мой универ в Китае поступала, тоже был шанс на миллион, но как видите-заканчиваю)
2017.09.18
Тема Ответить
4
>>>
2017.09.18Цяниф Попытка не пытка, но учтите что за попытку вы платите 160 долларов и если честно у вас ситуация когда сильно вероятен отказ

Объясните, пожалуйста, почему вероятен отказ?
2017.09.18
Тема Ответить
5
>>>
[quote='划雄' pid='261616' dateline='1505639772']
А у вас внж какой? Говорите, что вам кровь из носу надо будет вернуться пораньше чтобы успеть продлить внж. Что там работа/учеба/семейные обстоятельства/проекты разные/собачка и тд ждут и без вас не могут.
[/

Сейчас магистратуру оканчиваю. Да, так и думаю, спасибо. На самом деле у меня была практика в компании в Шанхае и после окончания учебы они готовы устроить меня на работу официально, другое дело, я не хочу. Поэтому не будет считаться даже враньем, что я скажу, что обязательно буду возвращаться для того, чтобы продолжать строить карьеру в такой-то фирме, ведь я там и практику проходила и специальность весьма специфическая. Надеюсь, получится....
2017.09.17
Тема Ответить
6
>>>
Да интересный вопрос... что же такого сказать на собеседовании, чтобы доказать, что вернёшься в Китай, учитывая, что виза китайская до конца апреля,а ехать хочешь уже в марте...
2017.09.17
Тема Ответить
7
>>>
2017.09.17остроwok Знакомая с мужем и детьми уехала в Америку - муж в 50 лет сделал студенческую визу, учится математике и параллельно подрабатывает в колледже. После 10 лет в Китае ооочень довольны, живут там уже года три и надеются получить раб. визы))

Честно, всегда с круглыми глазами смотрела на тех, кто говорил, что устал от Китая, я искренне не понимала. А недавно резко перегорело. Хотя вся жизнь с ним связана.
2017.09.17
Тема Ответить
8
>>>
2017.09.17остроwok Знакомая с мужем и детьми уехала в Америку - муж в 50 лет сделал студенческую визу, учится математике и параллельно подрабатывает в колледже. После 10 лет в Китае ооочень довольны, живут там уже года три и надеются получить раб. визы))

Спасибо Вам за ответ. Я здесь чуточку меньше и сейчас есть возможность туда уехать, так как молодой человек живёт и работает там, уже "укрепился", но гражданства пока что нет. Последние пол-года чувствую усталость от Китая, хотя раньше такого не наблюдалось, вот и исходя из многих факторов, планирую туда перебраться.
2017.09.17
Тема Ответить
9
>>>
Ребята, всем здравствуйте! Есть ли у кого-нибудь опыт в получении американской визы на территории Китая?

Также было бы интересно послушать опыт товарищей, кто эмигрировал в Америку после проживания в КНР!

Спасибо!
2017.09.17
Тема Ответить