Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Встречал мудаков абсолютно из разных частей Китая. К счастью, прекрасных людей оттуда же тоже было предостаточно.
2017.09.22
Тема Ответить
2
>>>
2018.01.06venera4490 Помню, во время езды в общественном автобусе (которые там не особо любят держать в чистоте), одна пассажирка ела крабов и выбрасывала их потом  в окно 14
такая нахалка везде есть, охреневшая пофиг на чужой взгляд, грубо нарушает общественный порядок к счастью что таких баб мало)
было случай когда я путешествовал с друзьями в Крым, билета на вагон не было, купили плацкарты, подняв на поезд там сидят бабы на наших местах, нам места не уступают мол ну и что у вас билет а мы первый пришли! попытка мирового переговоров была бесполезна, позвали проводника, то пришел говорит ну и что ребята они же первые пришли ничем не могу помочь. как будто у нас на руках было не билеты а туалетная бумага. вот какие наглые люди бывают.
2018.01.06
Тема Ответить
3
>>>
2017.09.22Oxygen Как ни странно , была только проездом. Почему адище ?

Давайте вместе другое слово придумаем для названия места рождения "самых несносных китайцев".
У меня много студентов из Шэньяна, сам там бываю очень часто, но особой ауры зла не замечал.
Солидаризируюясь с blvrrr, едва ли стоит искать географические закономерности. Нехорошие люди распределены по поверхности планеты примерно равномерно.
2017.09.22
Тема Ответить
4
>>>
2018.01.13g1007 А чего тогда было несолько юаней на разнице экономить? Если здоровье не ахти — покупай нижнюю. Нет в плацкарте, бери купе.

Она не экономила, не было нижних, когда покупала. Она предлагала доплатить разницу при входе в вагон, отказали.
Про купе не знаю, возможно, и экономила, там разница, должно быть, большая.

может, по-советски, рассчитывала, что кто-то уступит. Честно, сама бы уступила, если бы было нижнее. Кстати, именно в китайских вагонах всегда предпочитаю верхние целенаправленно: там чище и тише 1
2018.01.13
Тема Ответить