Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2016.07.12wasapsa Спасибо Вам большое!
А в сочинании они как-то читаются???

Вообще никак. Если попытаться их соединить в один смысл и произнести это вслух, то можно вызвать дьявола
2016.07.12
Тема Ответить
2
>>>
2016.07.12wasapsa А в сочинании они как-то читаются???
На самом деле есть в Китае компания с таким названием, специализирующаяся на производстве пляжных шлепанцев (я не изгаляюсь, это научный факт).

В провинции Хэнань есть деревня с таким названием (видимо, директор компании шлепанцев родом оттуда).
Так что надпись ваша означает, что вы большой фанат деревни Фукань.

... Сто раз предупреждал уже: не делайте татуировки с иероглифами в России!
2016.07.13
Тема Ответить
3
>>>
2016.07.12wasapsa Спасибо!!! Буду забивать!!!

Да на здоровье. Вот вы просили не изгаляться, еле себя сдержал, но можно хотя бы один вопрос задать?
Для чего вы делали татуировку именно с иероглифами? Просто не понимаю, зачем люди делают татуировки с иероглифами, особенно когда не понимают смысл написанного. Даже если и понимают, то зачем иероглифы?
2016.07.12
Тема Ответить
4
>>>
Вылазиют разные картинки если по поиску искать, думаю ТС надо ехать в эту деревню, и приобщаться уже по настоящему к азиатской культуре, похоже тату просто знак свыше. Глядишь и станет советником председателя совхоза 60



2016.07.13
Тема Ответить
5
>>>
2016.08.10wasapsa Подскажите, а как будет иероглиф обозначающий ЖИЗНЬ? Т.е если добавить  3 иероглиф и получится обследующий жизнь???
Нет, не получится. Что не добаваляй, а "обследующий жизнь" из этой надписи не сделать.
Цитата:Просто варианты с забивкой посмотрел - блин, легче ее (татуировку) шрамировать (вырезать), чем теперь переделать!!! Помогите пожалуйста!!!
Вокруг каждого иероглифа набейте узор в виде рамки, чтобы это смотрелось не как одно слово, а как два отдельных иероглифа. Тогда у вас получится не реклама пляжных шлепанцев, а два вполне приличных иероглифа 福 fu–счастье и 勘 кань сверять, выверять; сличать, обследовать измерять... придумайте какое-нибудь объяснение, зачем он вам, и сойдет. 1
2016.08.11
Тема Ответить