Показаны полезные сообщения темы
Вернуться в полную тему

1
После бурных обсуждений стипендий/подачи документов и прочего по традиции наступает сезон тредов "можно ли бросить учебу и уехать домой, надо ли оповещать 办公室" и пр.
2017.10.03
Тема Ответить
2
Эгеп, да, отказаться очень просто, никто вас силой удерживать не станет. Говорите в офисе, что не хотите/не можете учиться/личные причины/проблемы дома, пишите заявление или что они там вам скажут и уезжаете. Платить вас ничего не заставят, можете уехать в любое время. Только почему вы не хотите хотя бы языковой год отучиться? Первые месяц-два ещё адаптация идёт, многое непривычно может быть. Попробуйте поучиться ещё. А то потом будете очень сильно сожалеть, что упустили такую действительно редкую и замечательную возможность. Сдаться и бросить все всегда успеете, но другого такого шанса может и не быть. Легко ничего не даётся, попробуйте немного побороться и потрудиться. Взвесьте все хорошенько, удачи!
2017.10.04
Тема Ответить
3
А для кого-то такая возможность мечта...
2017.10.03
Тема Ответить
4
2017.10.03Аси А для кого-то такая возможность мечта...
Я тоже так думаю, что для кого-то это был шанс и , возможно, даже мечта. Но мы же не знаем в каком городе и университете находится человек и какие там условия. Китай очень разный.
2017.10.03
Тема Ответить
5
2017.10.19Эгеп Спасибо за действительно хороший совет) я ещё думаю) Я плохо говорю по-китайски, скажите, что нужно им в офисе сказать? Как это сказать вообще?

Отучитесь свой языковой год, чтобы потом смочь им это сказать 14
2017.10.19
Тема Ответить