Сообщения бкрс

1 2 3 >>>
1
>>>
2012.11.01Ветер решил попробовать скачать бкрс, скачал... у меня архивы почему-то не распаковываются, пишет ошибку... что делать? пароль с сайта скопировал.
а потом что - в abby lingva их вставлять?

и текстовые файлы "за сегодня" - это те которые сегодня сделаны были, или которые уже есть к данному моменту? если второе, то это "на сегодня". больше похоже что там вся инфа. с ними что делать? открыл вордом - комп завис..._)))

Не стоит вам с ними возиться, раз вы открываете вордом большие текстовые файлы Big Grin

По архиву - скорее всего у вас архиватора 7z нет.
2012.11.01
Тема Ответить
2
>>>
Да, компилируйте. Лингву не обязательно, достаточно компилятор.
На айфоне же вроде какая-то другая бяка, не лингво. Есть тема по нему.
2012.08.01
Тема Ответить
3
>>>
Не понял, что за дополнения. Каждая версия включает весь словарь, что на сайте, со всеми правками и новыми словами.
2011.11.14
Тема Ответить
4
>>>
Оказывается я там накосячил и всем трем файлам дал одно имя "47_1".

Два пути - компилируйте общий файл "大БКРС_v47.dsl", он все три в один собирает, я так делал и ошибок не было. Или качайте заново, там исправленный, если нужно именно по чатям компилировать.

Теперь я понял о чем baizulin возмущался. Я думал у него руки кривые, а оказалось, действительно, ошибка была Smile

2011.11.13
Тема Ответить
5
>>>
Подождать?
Что значит "останавливается"? Зависает или сбрасывается?
2011.10.19
Тема Ответить
6
>>>
Открываете dsl файл, в третьей строчке правите English на Chinese. Хотя, боюсь, вы не справитесь.

大БКРС и БРКС это разные, никак не связанные, словари
2011.10.05
Тема Ответить
7
>>>
Это из-за того, что файл слишком большой. Если совсем никак, делите его на несколько.
На XP без проблем переваривает.

Со следующей версии словарь будет в 2х или 3х частях.
2011.04.08
Тема Ответить
8
>>>
Тот тестовый файл, в предыдущем посте работает? Если лингво не видит lsd, то это или он плохо установлен, или из-за иероглифа 大, удалите его из названия файла.
Надо также смотреть многоязычный ли лингво. Если китайского нет, то менять заголовок на english
Если что-то не работает, то должна быть написана ошибка или что-то происходить.

Установите на компьютер (не телефон) лингво и проверьте на нем. Это самое легкое, так как версия на сайте именно под него делается.
2011.03.22
Тема Ответить
9
>>>
Причин может быть несколько, но не связанные с файлом словаря, так как это всего лишь текстовый файл.

https://bkrs.info/tmp/test.dsl - вот этот файл попробуйте скомпелировать и установить. Этот же словарь, но из трех первых слов.
2011.03.22
Тема Ответить
10
>>>
Проверил, все нормально работает.

Скорее всего Encoding у вас стоит на ANSI, а нужно на Unicode, проверьте.
Также посмотрите цел ли файл (размер 143,1 мб), работает ли конвертацию других словарей. И не делали ли что-нибудь в нем сами (chinese на english не меняли?).

В разных версиях словаря никаких технических различий нет.
2011.03.21
Тема Ответить
1 2 3 >>>