Сообщения бкрс

1
>>>
alexamur, ну в той ссылке, где список ошибок, как вы их находите? С чем-то сравниваете?
2014.01.07
Тема Ответить
2
>>>
alexamur, вы с каким иситочником сверяете. Те ошибки, что у вас в логах?
2014.01.07
Тема Ответить
3
>>>
2013.12.23alexamur спасибо за поддержку, я бы ещё что-нибудь сделал для словаря в плане программирования если бы мне подсказали, где такая помощь требуется.
Была идея вывести проект в опенсорс (где-то тема на форуме есть), но она быстро отпала, когда стало понятно, что для поддержания этого требуются много усилий, особенно в самом начале, с неясной выгодой.

Сделайте максимальной удобной конвертацию в то же Pleco, чтобы по нему не было вопросов. Это уже будет очень много.
Может даже к нему простенькую оболочку выбора файла на Tkinter прилепить.

Для stardicta не хватает скрипта. Хотя к нему zrv1982 периодически делает, но скрипт не помешал бы, т.к. его многие на айфоне используют.
2013.12.25
Тема Ответить
4
>>>
2013.12.22alexamur можете рассказать как считается ваша статистика?
Слова без пиньиня ("_")
Там где пустое место надо заменить на _
2013.12.22
Тема Ответить
5
>>>
Так бы и написали - лень возиться Smile Я ж ничего не говорю, кому-то очень пригодится.

Просто много потеряли, вместе с водой выплеснули мальчика. Если вы только учите язык, то без разницы (хотя ошибок очень много исправлено). А если читаете китайские тексты, то разница сильная.

2012.02.19ahenobarbus Если бы можно было получить от вас самую последнюю версию словаря в простейшей разметке (текстовый файл с разделителями), я мог-бы попытаться конвертировать и её.
Дал доступ, хотя там пользу набить - делов на 5 минут.
2012.02.19
Тема Ответить
6
>>>
А почему новую версию не взяли? После 35 ой были существенные изенения.
2012.02.19
Тема Ответить