Сообщения бкрс

1 2 >>>
1
>>>
Так опишите проблему. Что именно вы делаете и что не получается.
2011.04.01
Тема Ответить
2
>>>
В стандартной поставке XP (на других не знаю) при установке китайского ввода. Он всегда есть.

Про качество, утверждать не буду, давно не пользовался, уже не помню как там по сравнению с современными.
2011.04.01
Тема Ответить
3
>>>
2010.04.25桃子 Неплохо было бы и в БКРС, чтоб такое было. Такое есть в Джога и nciku. Очень удобная вещь.
Используйте распознавалку стандартной IME виндоуса. Намного быстрее и качественнее любого онлайна, и есть у каждого.
На линуксе и маках не в курсе, хотя отдельными программами точно должны быть.
Для вашего телефона поищите софт. Должен быть, практически всегда идут вместе с китайским вводом.

Онлайн написание дело, возможно, для тех, кто не знает, что она на каждом компьютере установлена, и нужное, но лично я его крайне редко использую, поэтому возиться не хочется.


Да и нужна ли еще одна, если их и так кучи офлайн и онлайн. Найдите себе наиболее подходящую и используйте ее.
2010.04.27
Тема Ответить
4
>>>
Нет, это не должно влиять. Тотал комаднер просто передает команды в командую строку виндоус, сам он ничего не делает.

Судя по скриншоту вы неправильно делаете. У вас имя словаря коверкается.
Если даже тестовый словарь не получается, то точно неверно делаете.
2010.04.21
Тема Ответить
5
>>>
А пример у вас сделать получается (как в видео)? Если да, то проблема в словаре, т.е. в файле.
2010.04.20
Тема Ответить
6
>>>
Судя по вашему скриншоту, программа (или что-то еще) уменьшает название до 8 символов, поэтому ничего не получается. Вы
makezd.exe -u 1.dz 1.dz
пробовали? Тут 100% получится.
2010.04.19
Тема Ответить
7
>>>
переименуйте его в "1.dz" и выполните программу
makezd.exe -u 1.dz 1.dz
2010.04.18
Тема Ответить
8
>>>
попробуйте укоротить название файла. Или скиньте сам файл.
2010.04.17
Тема Ответить
9
>>>
Вы написали
Цитата:Пробовал конвертировать в тотл командере как описано в видео через DicConverter2, но ничего блин не получается

Вот я и спрашиваю - а что именно вы пытались конвертировать?
В том видео zd -> dic
Вы zd (стартдиктовский) словарь пытались конвертировать?
2010.04.15
Тема Ответить
10
>>>
2010.04.15Letian меня также интересует конвертация словаря в формат stardict, есть в интернете статьи на данную тему, но недостаток знаний по самому линуксу не дает мне этим самому занятся пока, ваши планы?
Давайте мне текстовый формат, я сконвертирю в него словарь. С форматом стардиктом вроде очень муторно.

Лучший вариант это погуглить или спросить у линуксоидов как конвертировать словари лингво в стардикт. Решения точно есть.

Вот здесь точно есть - http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=16486&start=280
2010.04.15
Тема Ответить
1 2 >>>