Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
По подобным онлайн сервисам, большой затык - используя их, ты отдаёшь всё своё, как наработки словники, так и сами переводы непонять кому. Ещё за это и платить. Многие это не любят.
2016.07.21
Тема Ответить
2
>>>
ЧРД - великий человек, но есть у него пунктик - невменяемо люто не он любит КАТ.

>А зачем при переводе какой- то таинственный "блокнот"- вообще непонятно.
При всем почтении и в общем-то согласии, неужели вы не пользуетесь Notepad, Akelpad, EmEditor или другой программой этого класса?

Моя претензия - опять оно онлаен. Задрала эта онлайнизация. ВНЕЗАПНО кончились деньги на телефоне / заехал в ебеня - и плакал весь тот пульс мегаполиса, жри чего в кэше сохранилось.
2016.07.21
Тема Ответить
3
>>>
2016.07.21chin-tu-fat Моя претензия - опять оно онлаен. Задрала эта онлайнизация. ВНЕЗАПНО кончились деньги на телефоне / заехал в ебеня - и плакал весь тот пульс мегаполиса, жри чего в кэше сохранилось.

У меня лично к онлайн всегда одна претензия: из Китая работает херово. Что crowdin, что abbyy, что все остальные. Никто не пытается понять херовость китайского интернета и делать сервера где-нибудь в Сингапуре хотя бы.

Я сам сижу на OmegaT, не знаю, когда с неё слезу. Но это для тех проектов, которыми я сам занимаюсь. Заказчики же пользуются либо клиент-серверными системами (платными), либо web-based. Причём будущее, как бы не было обидно, за последними: поддерживать проще, обновлять проще, собирать деньги с пользователей проще.
2016.07.21
Тема Ответить
4
>>>
Нужно запилить чатик, стену с картинками, статус "семейное положение", альбомы чтобы фоточки можно было выкладывать, возможность вести блог, вызвать 滴滴打车, привязать к 支付宝, дать юзеру возможность грабить корованы, и чтобы по первому требованию личная инфа сливалась заинтересованным организациям - тогда будет толк. А так - слишком заумный сайт.
2016.07.21
Тема Ответить
5
>>>
2016.07.21Malinna А почему нельзя испытать пробную версию без регистрации, чтобы ознакомиться с тем, как "оно" работает? И предположим, что человек не пользуется соцсетями или по какой-то причине его не устраивает такой вид регистрации - значит все, не судьба попасть на ваш сайт...

Вообще да, интересный вопрос. Про демо без регистрации стоит подумать, спасибо!

А по поводу регистрации социалками - долго спорили на этот счёт, спрашивали у знакомых переводчиков. В итоге склонились к тому, что с социалками работать проще - нет нужды запоминать пароли, мейлы и прочее. Просто ткнул в кнопку и ты на месте. Но судя по тому, что людей, говорящих, что их нет в социалках, всё больше, придётся ещё дополнять регистрацией классическойSmile
2016.07.21
Тема Ответить