Сообщения 保罗

1
>>>
2017.11.03Доминантность Если бы стояли нормальные предприятия и заводы тем более как были когда то в Екатеринбурге, хрен бы кто пошел в этот сима лэнд.
В Екатеринбурге есть отличный завод концерна Калина. Наверняка есть и другие, такие предприятия много где есть, особенно в крупных городах. А в Сима Ленд люди идут не для того, чтобы на кусок хлеба заработать, а чтобы получить опыт работы с Китаем и китайским языком, чтобы приобрести специализацию. Да, Сима Ленд не та компания, где хочется сделать карьеру, но как первый шаг в приобретении рабочих навыков вполне подходит.
2017.11.03
Тема Ответить
2
>>>
2017.11.02Student13 Очень грустно, что в Россию с запада если что-то и приходит, то один негатив.
Почему ещё ни в одной фирме работникам не повышают зп за выслугу лет, не предлагают процент от прибыли вместо фиксированной зарплаты особо отличившимся, не оплачивают лечение и т.п?

Я лет пять работал и работаю в российских компаниях, где есть все перечисленные Вами бонусы и не только. А жена моя работала в России в европейской транснациональной компании, где творился самый настоящий западный негатив: ежегодная индексация зарплат в зависимости от реальной инфляции плюс ежегодные бонусы по триста тысяч рублей рядовым сотрудникам. В России больше возможностей, чем Вы думаете.
2017.11.02
Тема Ответить