Сообщения Ветер

1
>>>
На любой встрече такого рода должен быть организатор с телефоном, которому все будут звонить по прибытии. И еще должны люди отписывать, кто придет и нет.
2016.08.08
Тема Ответить
2
>>>
Я так понимаю, на встречу никто не пришел?) Бггг
2016.08.07
Тема Ответить
3
>>>
2016.08.01-=Китаист=- Может в субботу в 15:00 сюда? http://teaworks.ru/ судя по отзывам - норм! сам не был)))
Предлагайте свои варианты))

Я там был и хотел предложить как вариант... НО! имхо, слишком китайское место (

Я за Сайгон на белорусской или какую-то нейтральную кофешку европейского типа.

Все работают, наверное. Так что оптимальнее всего по времени на субботу забиваться.
2016.08.01
Тема Ответить
4
>>>
Давайте просто соберемся и поговорим на русском))) без китайского)))
2016.07.31
Тема Ответить
5
>>>
2016.07.30Chai Какая замечательная, великолепная, афуительная идея, я только за такие сборища, просто собраться и поболтать за рюмкой чая, поорать-попеть-потанцевать, а то совсем выпадаем мы (я не только о китаистах, но и о всём честном народе планеты Земля) в последнее время из социума и забываем про живое общее, которое постепенно сводится на нет и переходит в тыкание по клавишам компа или телефона! Я сам в последнее время начал выходить из комы и обращать внимание на то, как встречаются друзья - и сидят в телефоне, как встречаются девушка с парнем - и сидят в телефоне facepalm

Предлагаю все же без песен, ора и танцев. Не в ктв собираемся, все-таки))
И без возлияний, желательно. То есть без алкоголя.
2016.07.30
Тема Ответить
6
>>>
Насчет места - можно выбрать какую-ниьудь кафешку недорогую, где-нибудь ближе к центру. Желательно, чтобы было не проходное/супер шумное место и чтобы был стол, а вокруг диваны, например))) если у кого-то на примете есть пишите где, было бы здорово

Если очень захочется - можно прийти в изначально "китаисткие" места, например в чайную, но мне лично более интересно было бы встретиться на нейтральной территории.
2016.07.29
Тема Ответить
7
>>>
2016.07.29-=Китаист=- Спасибо!

Тогда предлагаю встретиться))

Когда, где и в каком составе?)
2016.07.29
Тема Ответить
8
>>>
В москве полно таких клубов.
Для начала можете посетить московский китайский культурный центр рядом с беллоруской. Там часто проводятся встречи. Раньше был еще мкк(потом перестал работать). И еще есть 新未来中俄俱乐部
Ну и при желании - можно самим организовать. Это не сложно.
2016.07.29
Тема Ответить