Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2016.08.03Oleg2 Кстати, есть и другие детские стихи про неоднозначные на сегодняшний день явления Wink
Я уколов не боюсь...
если надо-уколюсь...
Если только кто бы знал бы,
Что билеты на футбол
Я охотно променял бы
На добавочный укол!

.....

Мальчик шёл, сова летела,
Крыша ехала домой,
Эта крыша не хотела
Спать на улице зимой.
Мыли блюдца два верблюдца
И мяукали дрова,
Я ждала, когда вернутся
Крыша, мальчик и сова
2016.08.03
Тема Ответить
2
>>>
Цитата:стала 23 летняя девочка
Тут не опечатка? "Девочка" ну никак не выглядит на 23-летнюю, скорее на 32 летнюю.
Кстати, это не первый раз уже. Помню, несколько лет назад на московском конкурсе красоты победило якобы 18 летнее страшилище, на вид лет на 10 старше.
Лажа все эти конкурсы
2016.08.03
Тема Ответить
3
>>>
Не стоит забывать что это конкурс красоты, где оценивается не только красота)
посмотрел с ней видео на youtube очень позитивная, хорошо играет на пианино, рассказала о том, что была единственной азиаткой в своем классе и долго не могла долго себя найти)как говорят, не своя и не чужая.
вот вам и рецепт победы на конкурсе красоты- улыбайтесь, поразите всех своим талантом, поднимите проблему расизма или не толерантности-все расчувствуются и отдадут корону вам 14
2016.08.03
Тема Ответить
4
>>>
А это фото - как раз подтверждение моих слов - к Китаю данный субъект не имеет никакого отношения - только взгляните на её реакцию, на мимику, на рот нараспашку - Ой мамочки мамочки, я вся такая в шоке, я вся такая ну прям вообще не ожидала, я вся такая радая (чисто всё в американском духе)
Китаянка бы не стала так изгаляться

[Изображение: miss_michigan6.jpg]
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2016.08.03
Тема Ответить
5
>>>
2016.08.02东方火兔 欧美人喜欢的中国那些超模,也都是惨不忍睹 Супермодели, что нравятся европейцам и американцам, тоже обычно все страшные до ужаса
Ага, только чего-то все они когда к ним приезжает скандинавка, славянка или просто девушка с белыми волосами и красивой фигурой, даже не модель - сразу шеи сворачивают)
2016.08.03
Тема Ответить
6
>>>
2016.08.03Oleg2 Не всё то золото, что блестит. Если характер и фигура хорошие, то почему нет?
Или 瑕不掩瑜  56
Вчера выучил的成语, а сегодня как раз к теме подошло  22
2016.08.03
Тема Ответить
7
>>>
Эта бабища девочка в Китае не прошла бы отбор даже просто по таким очевидным вещам:

- Тёмный цвет кожи/кожа, убитая загаром, американ стайл
- Огромный подбородок/скулы
- Косые, маленькие глаза
- Плоское лицо с провалившимся носом
- Широченная пасть с выпирающими зубами
- Излишний вес, но про это уже молчу, Америка же, она там худышка

Есть мнение, что американцам банально нравятся "экзотические" лица, поэтому тут такие ярко выраженные монголоидные черты. Собственно, как и у множества азиатских актрис в американских фильмах.

Понравился комментарий с англоязычной новости:
Цитата:This gal looks like the type of chick white guys would wanna fuck.

Rotund body, slanty gook eyes, dark skinned, flat faced
Очень точно описал каких девушек обычно ищут лаоваи в Китае. Порой до смешного доходит, видишь высокого раскаченного американца и рядом с ним луноликую женщину-бочку. Само собой, местные ржут с такой картины.
2016.08.03
Тема Ответить