Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2018.01.24iamtrst оговорюсь, онлайн оставить заявку. А потом уже приехать на регистрацию)

По вашему вопросу - в прошлом году расписывался, сам из РФ - жена из Индонезии. Нашли по интернету брачного регистратора. Можно и самим, только просто запись за три месяца до. Из документов нужен паспорт, свидетельство о том что на данный момент не женат/замужем на английском языке, временная регистрация в Гонконге - ту которую дают при въезде бумажку, так же 2 свидетеля СТРОГО С ГОНКОНСКОЙ ID КАРТОЙ и постоянной пропиской! Причем все надо привести за 2 недели до самого бракосочетания (кроме регистрации), оплатить сбор, и сдать.
Если вы воспользуетесь брачным регистратором он вам сам скажет что и какие ему документы нужны. После выпишет вам сертификат на 2х языках, выдаст через 2 недели после бракосочетания (то же самое и с гос регистрацией). После это надо отнести на апостиль в высший суд Гонконга, потом перевести и в посольство страны - РФ/Украина где подтвердят его перевод и зарегистрируют. Потом в своей стране в загс для получения местного документа. Есть вопросы - пишите, отвечу.
2018.01.24
Тема Ответить
2
>>>
Помню давно было дело, одна россиянка коллега вышла замуж в ГК за своего парня из одной мусульманской страны в Африке. По описанию топикстартера - как раз и есть данная ситуация. Правда лет 6 прошло, но вряд ли что-то там поменялось.
2018.01.24
Тема Ответить