Сообщения Annetochka

1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу 
1
>>>
2016.06.24Oxygen А почему секс в браке, особенно после многих лет совместной жизни рассматривается как , почти без "секса" ?
Многие пары, если не просто живут вместе ради того, чтобы не чувствовать себя одинокими, практикуют секс именно ради того, чтобы продлить молодость, эмоции, счастливый брак. Да, конечно может что-то где-то подвисает, но это не означает что, в браке чем больше и дольше, тем меньше и хуже.

Вы путаете или не поняли...нигде не писала,что чем дольше живут партнеры-тем реже и хуже у них секс. Секс без взаимной симпатии мало кому доставляет удовольствие,а если у людей счастливый брак,то значит с сексом проблем у них нет,как и в других аспектах отношений(проблемы-то есть у всех,просто не все их могут решать)
2016.06.30
Тема Ответить
2
>>>
2016.05.09dmitry Ну кроме массажа есть еще техники внутренней работы, которые оч действенны.

Преклоняю колено перед этой жизненной позицией! Отношение - это обоюдный труд.

А можно поинтересоваться,чем в Китае занимаетесь,в какой сфере медицины работаете?просто интересно
2016.05.09
Тема Ответить
3
>>>
2016.05.08白狐 21  Это не шутка?

А мне как-то все нормальные попадаются. Хорошие все такие)))
Не не шутка,во Франции знаю тоже исследование на эту тему проводили...
Да не совсем адекватных и прекрасных интересных личностей везде хватает и от ориентации не зависит
2016.05.08
Тема Ответить
4
>>>
2016.05.08白狐 Вот опять вы о чем-то о своем))) Это про секс? Или про здоровье?

Это о том,что последнее слово должно остаться за мужчиной(по мнению мужчины)
2016.05.08
Тема Ответить
5
>>>
2016.05.08白狐 Вот природа и начинает войну против человечества - болезни, вирусы, асексуалы, гомосексуалисты, женщины, открыто заявляющие, что ненавидят детей и не желают рожать, и прочее. Все это результат перенаселения. Ругать таких людей, ненавидеть их - бесполезно и несправедливо. Это не их вина.

Ну тут много спорных моментов,нельзя исключить факт ухудшения экологии-отсюда и болезней много,женщины ненавидящие детей часто имеют не только генетические отклонения,сколько психологические проблемы,интересно как в Китае и Индии с этим,ведь плодятся и ещё как,хотя и геев много и экология жуткая,но не особо их меньше, мне всегда казалось что в регионаз,где уровень интеллекта людей выше и доступ к образованию проще,там с рождением ребёнка все более осознанно, социологи в Китае до сих пор спорят,что больше повлияло на снижение рождаемости ,политика одного ребёнка или что женщины стали более образованы
А адекватных геев видела мало,больше тех кто делает из своей ориентации пафос и прилюдно всячески это показывают ,лично мне это не нравится.а потенциал ум и многое другое,имхо,от ориентации не зависит и среди людей обычной ориентации много таковых,просто сейчас у многих мода иметь подружку гея она такая классная,ведёт себя как девочка,а на вид как мальчик ,это меня вообще удивляет,мода на друзей ,как мода на карманных собачек
2016.05.08
Тема Ответить
6
>>>
2016.05.08dmitry Annetochka, перепутайте дом и печь местами, это же мелочь! Синдром - это не диагноз и даже не рядом.

Отошли от топика, лучше продолжить разговор о Сексе и здоровье! А то вы девченки уже все мозги вы., как бы мягко сказать, короче сексом по мозгу вдарили, а здоровье от этого лучше не стало.

Ого...аргументы кончились,начались грубость и мат ,(или недописанные слова не считаются?)
2016.05.08
Тема Ответить
7
>>>
[quote='dmitry' pid='77492' dateline='1462695501']
инсулинорезистентность - это синдром, а не диагноз, но в остальном исправились

Удачи вам,до мелочей уже начинаете цепляться 2
2016.05.08
Тема Ответить
8
>>>
2016.05.08白狐 Это ваши слова, а не мои.
Мы начали с того, что у геев и натуралов есть анатомические различия. Вы начали это оспаривать.
Забыли, с чего все началось?


Однако вы утверждаете, что вы тоже врач. Значит, вы с ним наравных. Только насчет него я знаю точно, а насчет вас сомневаюсь)))


И что дальше. Как вам уже намекала Annetochka, человечество тем и живет, что накапливает опыт предыдущих поколений.


Удаление статьи не изменит их гипоталамусы и гипофизы.
Норма - понятие относительное. Но существование геев - предусмотрено природой, а увеличение их количества - естественный и закономерный процесс. Так что да, это своего рода норма, нравится это кому-то или нет.
да ладно выдохните,сейчас скинет вам фото диплома свои научные труды,наверное на всех учебниках авторов зачеркнул и себя написал,это наверное врач без работы,те кто в работе обычно ничего не доказывает им как-то некогда...
Насчёт геев читала исследование,что те кто от природы их крошечный процент,намного чаще это психическая травма,насилие в семье жертвы педофилов и проч...те кто от природы их жалко очень у меня знакомый стилист с детства не обычный и мечтал быть девочкой,проходил психиатра подтвердили что это просто от природы,пол хотел сменить,но не дали добро на операцию тк имелись некоторые серьёзные заболевания,побоялись что организм не вытянет несколько наркозов и серьезной гормонально заместительной терапииSad а то что увеличивается не читала,сейчас это ,как мне кажется,больше мода и развращенность,через сми,может читали теорию окна Овертона
2016.05.08
Тема Ответить
9
>>>
2016.05.08dmitry Чем вам насыщеные ЖК не угодили? По какой такой классификации они вредные?


"гликемичский индекс высокий особенно при инсулинорезистентности"
У кого гликемический индекс высокий? ))) Да и при инсулинорезистентности вам наверно больше об углеводах нужно думать, а не о жирах.


Нет, на врача совсем не похоже.


Ну увлекаться переводом в детстве и закончить мед совершенно не одно и тоже. Частные случаи мы можем рассматривать долго и бесперспективно. Проблемы в образовании большие, также как и в самом оргздраве, но это большая отдельная тема для разговора. Врачи большей частью дураки, но вот почему-то как только ломаем руки/ноги, теряем сознание, начинаем задыхаться, то вызываем скорую, а не пытаемся самостоятельно пришить конечность, привести в сознание и тд. Даже больше, в таких случая звонки любимому доктору бесполезны, тк вместо него вы вряд ли сможете сами себе пришить ухо, а вот его совет как правильно наложить жгут с запиской о времени наложения помогут в дальнейшем спасти вас, тк самостоятельно вы о таком ньюансе не знаете и легко можете заработать гангрену передержав жгут больше положенного времени.
как вы от темы быстро уходите))))я писала ,что врачи большей частью дураки?опять передергиваете...забавно читать)))и чО? Ну вот вылезла у меня аллергия страшенная пошла в китайскую дорогую больницу в вид отделение,а мне там капельницу поставили оказывается там витамин с пошёл отец квинки,потом знакомый врач в Пекине тут же откачивал,нет гарантии что в больнице косоруких врачи с базисом!не добьют,сколько медицинских ошибок и просто халатности встречается...да многие помогают,но не без исключений не идеализируйте ,а уши слава богу у каждого второго пять раз на день не отваливаются чтобы их шить регулярно
2016.05.08
Тема Ответить
10
>>>
2016.05.08dmitry Я по-другому написал? Но без этого образования дальше никак не пойти. Нельзя по опыту папы стать нейрохирургом или высококлассным эндокринологом, но это не противоречит тому, что он может вам помочь в этом пути после получения базового образования, после которого просто люди начинают говорить на одном языке и становится легко принимать информацию как от своего наставника, так и из различных монографий и книг.

Вы писали,что опираться на опыт других людей не стоит,поставив этой фразой крест на педагогах,книгах и великих достижениях,которые были сделаны до того,как вы пошли в мед,тогда где вы получали базу боюсь спросить,ведь другим верить нельзя,наверно сами открыли существование клеток сами Анатомию сами писали денно и нощно добывая базис,а наставник тоже человек,тоже может быть не прав,язвят тоже опираетесь на чужой опыт?тогда бы самомнение должно было быть пониже 21
2016.05.08
Тема Ответить
1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу