Сообщения Kane

1 2 >>>
1
>>>
2017.12.07snum23 про ктм тоже уже было парочку текстов, пока очень мало, конечно, но в целом мы публикуем материалы обо всем. Не публикуем только о запрещенном (ктм никто не запрещал у нас) в обеих странах, например, о флг каком-нибудь

у нас например целый ряд переводов про туалетную культуру Китая) про нихао-туалеты) довольно забавные

Это тоже хорошо.  Любимая тема куриц с одной, кстати, известной группы. Но было бы здорово из 人民日报 того же поболе, например, новостей Синьхуа и т.д. Ну вы поняли.
2017.12.07
Тема Ответить
2
>>>
2017.12.06snum23 спасибо!) в целом у нас сейчас и так больше статей не для новичков (скорее для продолжающих больше), но периодики и правда не так много как хотелось бы, было бы время)
потихоньку наполняем

И было бы неплохо, чтобы из разных сфер китайской жизни и культуры. Например, в РФии запрещена КТМ, здесь нет ни журналов, ничего связанного с этим гигантским явлением, например.
2017.12.07
Тема Ответить
3
>>>
2017.12.05snum23 передачу? глаз "вас заметили" взяли из скайрима, да) но смысл в "подглядывании" Smile

Хотел сказать,что у вас классный саит. Мой совет вам: добавляите больше статей на разную тему из разных китайских современных периодических изданий, а не заезженные тексты для новичков. У вас конверсия будет выше и сайт приобретет гигантскую популярность, потому что то, о чем я пишу, его катастрофически мало.., а вернее, считайте, вообще и нет. Всех благ!
2017.12.06
Тема Ответить
4
>>>
2017.12.05snum23 передачу? глаз "вас заметили" взяли из скайрима, да) но смысл в "подглядывании" Smile

Так там и происходит вещание.
2017.12.05
Тема Ответить
5
>>>
2017.12.05snum23 там же помимо пдф еще две кнопки)) почему вы не хотите понажимать на все кнопки? ох, я ведь думал там все так понятно, придется теперь делать пояснения

на перевод кнопка с глазом, она справа

Ясно. Я думал это ссылка на передачу "Вас заметили".
2017.12.05
Тема Ответить
6
>>>
2017.12.05snum23 нет, регистрироваться не обязательно, кнопки и анонимам видны. Три кнопки зеленые над текстом по середине кнопка с PDF. Вы через что открываете? могли бы скриншот прислать? если там какой то баг, мы бы подправили. Спасибо

Нажал ПДФ, вижу только китайский текст с пиньинем. Никаких переводов.
2017.12.05
Тема Ответить
7
>>>
2017.12.04snum23 там же кнопочки есть, текст на китайском не зря занимает лишь половину экрана)) вторая половина под перевод

Надо зарегаться? Вижу только китайский текст. А нажимая "следующий текст", он выдает другой на китайском.
2017.12.04
Тема Ответить
8
>>>
2017.12.04snum23 у нас в читалке на сайте редко, но бывают переводы новостей. вот пример

Спасибо, но вижу новость, а перевод не вижу.
2017.12.04
Тема Ответить
9
>>>
Всем спасибо большое, но нужна периодика с оригиналомSmile
2017.12.04
Тема Ответить
10
>>>
2017.12.03r1 Kane, бумажные, вы имеете в виду? Вам нужно 对照? Я таких не знаю, но, возможно, и есть. По-моему, сарма упоминала какие-то журналы с параллельным текстом, если не ошибаюсь.

На Жэньминь Жибао есть рубрика такая, но она дохлая. За все время статей 10 переведено.
2017.12.03
Тема Ответить
1 2 >>>