Сообщения Sopheus

1 2 >>>
1
>>>
2017.12.11inherentresolve Sopheus, добрый человек, поделись пожалуйста своей историей успеха с не таким продвинутым пользователем.
Нужно выбрать Virtual private cloud, правильно я понимаю?
Затем его активировать, а потом какие действия?[Изображение: alibaba.jpg]

Elastic Computer Service выбирать нужно. Далее план, место, потом оплачиваем (убедитесь, что везде $0 долларов. В противном случае вы что-то делаете не так и забыли активировать дисконт). Потом создаем инстанс, настраиваем входящие\исходящие правила (открываем порты UDP TCP, 22 для линукса, для носков), устанавливаем носки, оптимизируем, подключаемся.
2017.12.13
Тема Ответить
2
>>>
2017.12.11WTiggA Я, чстно говоря, с Телюсом согласен. Такой VPN использовать разве что под виртуальной машиной, где только ютуб, или выделеный ПК где только steam. Иначе это какой-то запредельный уровень прослушки собственными руками.

Никто из нас тут (надеюсь) не смотрит ролики сектантов и игила, но это не значит, что я готов отдать трафик на Youtube китайцам. Мало ли, что у них "умные алгоритмы" завтра посчитают опасностью для государства - мы же видим, по какому рандому китайцы требовали банить паблики вконтакте.

Ну, мой домашний комп подходит под описание "виртуальной машины", я его только для игр и видео использую. Все пароли, явки и прочее на ноуте.
2017.12.11
Тема Ответить
3
>>>
2017.12.11WTiggA Я, чстно говоря, с Телюсом согласен. Такой VPN использовать разве что под виртуальной машиной, где только ютуб, или выделеный ПК где только steam. Иначе это какой-то запредельный уровень прослушки собственными руками.

Никто из нас тут (надеюсь) не смотрит ролики сектантов и игила, но это не значит, что я готов отдать трафик на Youtube китайцам. Мало ли, что у них "умные алгоритмы" завтра посчитают опасностью для государства - мы же видим, по какому рандому китайцы требовали банить паблики вконтакте.

Ну, мой домашний комп подходит под описание "виртуальной машины", я его только для игр и видео использую. Все пароли, явки и прочее на ноуте.
2017.12.11
Тема Ответить
4
>>>
2017.12.10бкрс Почему некитайскую?

Ну потому, что не получится с ней, не принимает.
2017.12.10
Тема Ответить
5
>>>
2017.12.10Телюс 不安全 。

想象一下,俄罗斯人由于批评普京总统

被人肉 ,被五毛 、红卫兵围攻。

政府随时拿走你的所有个人信息 。

听说过 “BAT 三大毒瘤” 吗 ?

哥们儿,你稍微轻松下下.我只玩游戏或者要看Youtube才会穿袜子的,也不做什么非法的事情.再说2月过去之后就要换别的VMS提供商.

免费送2月速度那么快的网络不用是一种罪哦
2017.12.10
Тема Ответить
6
>>>
2017.12.10Телюс 你敢用阿里云啊 ?

这不是搬起石头砸自己的脚 !

Что не так с Алиюнем?
2017.12.10
Тема Ответить
7
>>>
2017.12.10身亡 Sopheus, поделитесь пожалуйста краткой инструкцией? нахожу только 330 ю в год

https://www.alibabacloud.com
Регимся
Привязываем не китайскую карту
Поднимаем сервер
Открываем порты
Надеваем носки
Смотрим ютуб
2017.12.10
Тема Ответить
8
>>>
2017.12.10Video Vocabulary Почему не на 腾讯云-e ?

Он следующий )))
2017.12.10
Тема Ответить
9
>>>
2017.12.10бкрс Sopheus, алиюн это же китайский алибабашный, там нет заморочек на подобное? Сервер в ГК?
Раньше не задумывался, что можно использовать китайские провайдеры.

Он самый. Никаких заморочек - заплатил, открыл порты, поднял сервак, носки и вперед.
2017.12.10
Тема Ответить
10
>>>
Поднял сервак на Алиюне (2 месяца бесплатно).

Ребята, как в другой мир попал. Все открывается настолько быстро, как-будто весь интернет у меня на компе, а не где-то там. ВПН-ы и рядом не стояли.



2017.12.10
Тема Ответить
1 2 >>>