Сообщения 东方火兔

1
>>>
Вообще, частные трекеры -- старое явление, удивляет, что некоторые тут так развизжались и расписались в своём невежестве.

Изначально создавались для контроля за рейтингом скачивания/закачивания (много качаешь и не раздаёшь -- будешь забанен) и также курирования контента, например, там не будет 5 раз пережатых версий 720p портянки с заставкой от Васи Пупкина. Раздачи быстрые и надёжные, потому что люди за это отвечают, а не кинули и забыли, а потом оно померло как популярность ушла, как это бывает на общественных трекерах.

В настоящее время помимо этого также используются для ухода от посторонних глаз, да, это может быть какой-то закрытый круг людей с узкими интересами, например очень старые игры, дотошно оцифрованные с раритетных носителей. Или dark ambient музыка от малоизвестных исполнителей. Или FLAC рипы музыки с подробными отчётами о точности дампинга. Или там арт-хаус кино. Полные blu ray рипы по 25 Гб. Да мало ли что. Но тут уже тема переходит скорее к вопросу легальности сохранения и распространения редкого контента, а не скачивания мыльца под пиво к вечеру. Со вторым просто, да, открыл TPB и качай любой.
2017.12.13
Тема Ответить
2
>>>
2017.12.13marenzhi К слову, вот реально интересно. Я не задавался целью, но вдруг стало интересно. Вы можете найти безцензурную версию Игр престолов с китайскими сабами? На открытых трекерах.

Скачал оригинал, скачал китайские субтитры? В чём проблема то?

Все китайские субтитры для Игры престолов есть на OpenSubtitles.
2017.12.13
Тема Ответить