Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2017.12.15五持 но опять спалили с телефоном - по результатам исключили. . кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? не подскажете ли, как лучше поступить?
Здравствуйте.
Если вас исключили, то как вам выдадут диплом? Диплом выдается на основании приказа о том, что студент выполнил учебную нагрузку и успешно сдал экзамены. У университета нет оснований выдавать вам диплом и присваивать ученую степень.
Сейчас нужно обратиться к руководителю вашего факультета и обсудить возможности восстановления. По итогам этой беседы можно планировать следующие шаги.
Да, и еще. Диплом вам не выдают не китайцы как народ, а вуз. И виноваты в этой ситуации тоже не китайцы.
2017.12.16
Тема Ответить
2
>>>
2017.12.19骂你 Ty obrawalsya v mestnii 教育厅, esli univer po kakim to prichinam ne hochet vidavat ili po lichnim prichinam, to mojno sdelat 投诉

Чел забивал тотально на учебу, был пойман за списыванием ДВА раза, ему в соответствии с правилами учебного заведения не выдают диплом. Это не прихоть отдельно взятого работника и не чей то беспредел, это наказание студента за злостное нарушение правил.
Вы предлагаете идти жаловаться в Китае на китайцев за то, что китайцы соблюдают китайские законы?
2017.12.21
Тема Ответить
3
>>>
как вы до этого допустили? если официально вас исключили то поздно уже, ничего не поделаете, у вас нет другого варианта.
возможный выход только в другом вуз. возьмете зачетку и справку от данного универа, попробуете перейди в другой вуз на платную учебу по той же специальности, постараетесь договориться с новым универом что вас обучали с 3го курса, покажете им справку и зачетку, по скольку вы уже в другом универе сдали много предметов, переучиться не положены.
2017.12.15
Тема Ответить
4
>>>
Нужно попробовать восстановиться, пойдите к вашему 院长 или заместителю,объясните ситуацию, попросите дать вам еще шанс. Кстати что говорит ваш научный руководитель или куратор, как он смотрит на ситуацию, есть смысл сначала с ним переговорить, если он дас вам добро в письменном виде на восстановление, это поможет, в любом случае, вам нужно искать помощи и возможности у них и с ним договариваться. А так заочно здест ничем не поможет. Кстати продление тоже ограничено, как правило это 1-2 года магистратура и до 5 докторантура. Если бакалавр, то честно не в курсе, если вы бакалавр и год уже продлили, может поэтому и отказали. Здесь только с ними вести переговоры, нужна какая то 特殊情况, во всяком случае нужно с ним это решать, многое будет зависеть как вы будете вести разговор и как они относятся лично к вам, желаю успехов)
2017.12.16
Тема Ответить
5
>>>
2017.12.21Panzer Чел забивал тотально на учебу, был пойман за списыванием ДВА раза, ему в соответствии с правилами учебного заведения не выдают диплом. Это не прихоть отдельно взятого работника и не чей то беспредел, это наказание студента за злостное нарушение правил.
Вы предлагаете идти жаловаться в Китае на китайцев за то, что китайцы соблюдают китайские законы?

По сути верно сказано. Забавно одно - жаловаться на китайцев когда они в кое-то веки сооблюдают свои же правила/законы)).
2017.12.22
Тема Ответить