Сообщения Chai

<<< 1 2
11
>>>
Читаю сейчас фразы Кличко и Псаки - раньше мельком в нэте видел их выражения, но не обращал внимания, даже не верится что они так выражовывались, мозг взрывается при прочтении.
В нэте уже целая куча переделок их фраз. Я тоже решил переделать одну фразу:
А 4-5 сентября в Ханчжоу не все смогут въехать, вернее въехать могут не только лишь все, мало кто сможет это сделать.
Далее можно не переделывать:
Есть чёткое понимание данного ситуация, и у нас есть что было бы, об этом мы говорили, сегодняшняя ситуация которая есть, и нужно смотреть какой мы можем что делать, какой выход из этой ситуации. (дословно)
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2016.08.19
Тема Ответить
12
>>>
Snowblind, Ага, согласен, сейчас везде бардак. К Канаде и Исландии я бы ещё добавил Швейцарию однако, вообще не видел эти страны в неспокойных новостях.
2016.08.19
Тема Ответить
13
>>>
2016.08.18kanalia Это с каких-то пор Украина игиловская страна?

Кто то даже говорил, что украинская нацистская хунта с шоколадным королём во главе и игил - это сиамские близнецы  14  Так что от греха подальше видимо. Там где беспокойство много или они гипотетически возможны - тех и запретили на время  21
2016.08.19
Тема Ответить
14
>>>
2016.08.18greentea "Также обращаем внимание, что по открытым раннее визам, в Китай будет не разрешен въезд 06-09 сентября 2016 г."

А чего даты такие? Саммит же 4-5 числа?
То есть 4-5 числа можно буде въехать?
2016.08.18
Тема Ответить
15
>>>
Ну наконец то, ждал ждал дождался... Так и думал что что-то подобное будет. Следующий этап - перекрытие всех дорог в Ханчжоу, машины и поезда запрет на ехать, самолёты не летать.
2016.08.18
Тема Ответить
<<< 1 2