Сообщения Risvind

1
>>>
2017.12.27China Red Devil Поделитесь контактами вашего, самое забористое курево определённо у него. 52

010-66266611
2017.12.28
Тема Ответить
2
>>>
2017.12.27chin-tu-fat Risvind,
>но почему нет-то
Потому что каникулы близко и оп не успеет освоить данные темы до коммерчески пригодного уровня.

>какое?
Не самое прямое, но весьма существенное.
Вариант, что английский - его родной язык, а русский он освоил полгода назад и до сих пор пишет "хочю", еще менее вероятен, чем дисграфичный технический гений.
Поэтому столь плачевная грамотность свидетельствует либо об отсутствии способностей к лингвистическим вопросам, либо о крайне низком месте данных вопросов в его картине мира, следовательно, довольно высока вероятность, что этот вариант - тоже не вариант.

>не успеет
Да никто и не предлагает, вроде бы.

2017.12.27Вентилирование Если про говнокод или про то что сайтик слепить...А вот в тех же шахматах или играх в мобилки? Или у вас там тоже тупо знание языка и простейщих конструкций "если... то...", ну тогда я понимаю...

Проекты разные бывают, это не только рокет сайенс.

> говнокод или про то что сайтик слепить
Вы называете весь фронтенд говнокодом, ну ок.
2017.12.27
Тема Ответить
3
>>>
2017.12.27Вентилирование Освоить не значит уметь программировать - программирование это 99% математики и только 1% знание языка. Так что...

Эх, ну давай расскажи насколько матан нужен в вебе, в мобильной разработке..

2017.12.27chin-tu-fat Risvind,
>Писать нужно, практиковаться. Это в любом деле так.
Предельно справедливо, и столь же слабо релевантно.

>попреподавать английский
>владение русским языком не имеет отношения
Имеет.

>слабо релевантно
почему же? понятно, что помимо самого языка надо иметь представление о некоторых других вещах, но почему нет-то?

>имеет
какое?
2017.12.27
Тема Ответить
4
>>>
> Программирование != знание языка.
Писать нужно, практиковаться. Это в любом деле так.

> так или иначе завязаны на язык
Мне кажется, что большинство подработок связаны не с языком, а с тем, что надо либо посветить своим лаовайским лицом, либо им же попреподавать английский (ну по-крайней мере когда я был на своей стажировке, найти одно из двух не составляло особого труда). А его владение русским языком не имеет отношения к этим двум вещам, так-то.
2017.12.27
Тема Ответить
5
>>>
2017.12.27大胃王 Жаль, что этому всю жизнь учатся(

Питон осиливается достаточно быстро.

2017.12.27сарма Было бы странно, если было бы не так.
Это ведь языковой сайт, те язык и и все его составляющие зачастую --- главная тема.

Сайт может быть каким угодно, но я не видел, чтобы тс спрашивал оценки своего правописания, а, следовательно, могу думать, что это обычный снобизм и понты.
2017.12.27
Тема Ответить
6
>>>
2017.12.27Самба barss1986,
Так выходит что топикстартеру не "сайты" нужны, а что-бы его кто-то "лично устроил", так?
Я не пытаюсь быть категоричным, а наоборот пытаюсь лучше понять ситуацию.
Все наши обсуждения топикстартера необъективны, так как кто-то (я) без видимых оснований полагает, что у него недостаточный уровень китайского/английского, а кто-то (Вы) припысывает ему какие-то технические способности.
Сравнивать Ваш пример с мужиком на заводе фонарей и случай топикстартера не буду, слишком мало данных.

Сразу же съезжать на личности и придираться к грамматике это ведь так круто. И ведь обязательно надо выебнуться своим уровнем языка, иначе это будет не бкрс Smile
2017.12.27
Тема Ответить