Сообщения Колоссальная Сумма

1
>>>
2017.12.27Johny что значит "набухался"? 胀大?

意思是喝醉了)
2017.12.27
Тема Ответить
2
>>>
2017.12.27Johny Mожно писать "хочю"? Я думал, надо писать "хочу"

На эту тему есть бородатый переводческий анекдот

Приехал итальянец в Россию работать переводчиком на производство, сидит в конторе переводит, тут подходят 2 работяги, смотрят, один из них хлопая итальянца по плечу говорит: хороший ты мужик, только переводишь не правильно, не платят, а плОтють)).
Вот так и доверяй носителю с большой дороги 14

А по теме если, то в логистике работать, или продажах, там теорграмматику разбирать точно не придется), там другие навыки потребуются, что, правда, может быть и посложнее чем освоить орфографию русского языка. Знаю лично таких людей, причем китайский на уровне HSK4 и то хорошо), причем устная речь очень не айс как китайцы понимают, сама не знаю, но работают, причем успешно. Ради справедливости сказать искали долго, здесь так с ходу не получится, надо смотреть сайты, те которые привели, достаточно, еще можно 猎聘网,связываться. Ну и понимать, что в поиске работы многое играет еще везение, помимо всего прочего, разумеется.

Абсолютно не сторонник травли автора, но с одним соглашусь, прежде чем искать нужно определиться со сферой деятельности и определиться что я умею могу делать, т е смогу предложить работодателю, в каком качестве, в каком объеме и в какой срок, иначе поиск будет малоэффективен.
2017.12.27
Тема Ответить