Сообщения Щегосё

1
>>>
2018.01.26Липо Как у вас так получилось, что приложение к диплому на английском, а сам диплом нет? Такое возможно? Я не в курсе просто.
В любом случае, думаю, приложение, как и диплом, тоже нужно заверить.

Конечно возможно!!!! В Казахстане возможно всё!!! Я сама удивилась, думала у меня диплом на английском, ага размечталась. Только на русском и казахском. Спасибо вам.
Еще вопрос. Два года назад я в Китае учавствовала в певческих конкурсах. Мне дали грамотку на китайском, если я сделаю копию и отправлю вместе с доками можно? Просто боюсь что есть такая страшная история, что если они видят что ты был в Китае, то это причина тебе отказать.
2018.01.26
Тема Ответить
2
>>>
2018.01.26Липо Для 4 универов вам нужно:
1) 8 копий медосмотра (по 2 копии в каждый универ) (оригинал остается у вас);
2) 8 оригиналов рекомендательных писем (4 от одного профессора или доцента и 4 от другого) и 8 копий с них (в каждый универ по 2 рекомендации и 2 копии);
3) 8 распечатанных мотивационных писем (по два в каждый универ).
4) 4 нотариально заверенные перевода диплома и 4 копии с них;
5) 4 нотариально заверенных перевода приложения к диплому и 4 копии с них;
6) 8 копий сертификата HSK;
7) 8 распечатанных анкет с лайхуа (для каждого вуза по две анкеты).

Также вуз может требовать дополнительные документы (например, копию паспорта, справку об отсутствии судимости и тд). Это на сайте конкретных вузов написано.

Если бы вы мне не расписали, я бы точно что нибудь не правильно сделала! Низкий поклон вам. Правда выручили.
2018.01.26
Тема Ответить
3
>>>
2017.12.28Липо Балойе, пакет документов должен состоять из нотариально заверенных копий диплома и приложения (или выписки), оригиналов остальных требуемых документов и обычных копий всего вышеперечисленного.

Допустим я буду отправлять документы почтой 4 универам, это что получается мне нужно 4 оригинала медосмотра, 8 оригиналов Рекомендационное письма от профессоров, и 4 мотивационных письма????
2018.01.26
Тема Ответить
4
>>>
2017.12.28Липо Балойе, пакет документов должен состоять из нотариально заверенных копий диплома и приложения (или выписки), оригиналов остальных требуемых документов и обычных копий всего вышеперечисленного.

Подскажите пожалуйста.диплом не на английском, я его переведу и заверю. А Если эти самые оценки из диплома на английском их тоже нужно заверять?
2018.01.26
Тема Ответить