Сообщения 黃鼠

1
>>>
тем кто не хочеттратиться, задайте вопрос ицзину "нахудой конец" и вы поймете практически все, читая сумбурпные интерпретации. надо только справшивать по сути и искренне.

тут сервис junona.org (далее гадание на ицзин) обращайте внимание на черты в интерпретации и читайте ответы на сокровенные вопросы на 64hex.ru

надеюсь съэкономил вам и нервы и время, которое проведите с пользой.
2017.02.18
Тема Ответить
2
>>>
ребята, вы тут ни о чем. это все домыслы как в мыльной опере, которую крутили для русских в 90-е "богатые рыдали, но продолжали тратить милионы на глазах у бедных".

хотя я за парня и его путь воина в страну тайвань. они там ксати свиней вместо собак используют, а так есть хорошие артифакты из гугуна, я нафоткал в свое время.

ударьте по китаянкам силою их же китайского 奇門遁甲 100 баксов на консультацию и вы поймете, что вся сила фэншуя даст вам истинное понимание вектора силы интернетпроцесса и поймете вообще чем там все закончится, куда лодка выплывет и нужно ли будет топиться при луне или нет. это логика мира вещей и мы там просто как карлики. так что эмоции в сторону. только трезвый холодный русский ум и немного китайского колдовства.

4 часа чтобы пройти пешком весь город - это просто деревня.
2017.02.18
Тема Ответить