Сообщения Chai

1
>>>
Меня тоже родители 2-х предыдущих девушек огораживали, было дело, уже расстраивался по этому поводу, так что знакомая ситуация. Уж даже начал подыскивать девушек из детдома. Но представился случай, когда попал на одну девушку, а её мама... и тогда я понял, что надо искать не девушку, а родителю 14 Её мама воспринимает меня как сына, откармливает как к ним зайду (я худощавого телосложения), я бы сказал даже по современному такая продвинутая маманя, и смешная, забавная, вечно фотографирует меня в разные моменты, когда пельмень палочками к роту подношу например, и выкладывает у себя в вэйсине, обсуждая меня со своими подругами. Так что надо искать мам, хотящих в зятья иностранца. А папа какое отношение - уже и неважно, как уже давно замечаю в китайском доме голова - женщина, мама или бабушка, что они скажут - так тому и быть.
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2017.02.18
Тема Ответить
2
>>>
Простой вариант - жениться сразу же на месте без всяких "пожить вместе до женитьбы".
Планы конечно же трудноосуществимые, быть обузой для девушки и валяться у неё на шее, в конечном итоге чувства проверены будут исключительно в отрицательную сторону и она Вас выгонит от себя подальше. Кака така любовь - не, не слышал, деньги когда носить начнёшь, щас везде такая семейная политика, спуститесь с небес на землю 1

Тем не менее, самый осуществимый вариант - это заключение брака и проверка чувств и всякое там "пожить вместе" уже будучи женатыми (разводиться ещё никто не запрещал).
Второй вариант - учебка, но для этого деньги нужны непосильные.
Так что я бы женился сразу же  1
2016.09.02
Тема Ответить