Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Хренасебе, там целый портал на эту тему на государственном уровне. Даже Си что-то там в туалетах продвигает.

[Изображение: W020150717540163339853.jpg]
习近平总书记在延边州光东村了解到一些村民还在使用传统的旱厕,他指出,随着农业现代化步伐加快,新农村建设也要不断推进,要来个“厕所革命”,让农村群众用上卫生的厕所。基本公共服务要更多向农村倾斜,向老少边穷地区倾斜。

Вот это я понимаю проблемы. Не то что там у нас сирию бомбить вместо человечепских туалетов.
2015.11.02
Тема Ответить
2
>>>
сарма,
2015.11.01сарма Не встречала в Китае платных (не знаю, есть ли такое явление)

Есть. Вот в этом надо бумажку за юань купить.
[Изображение: 0_d8b62_ed35fad_XL.jpg]
Экстрактивность начального сусла - это всё, что я вспомнил наутро
2015.11.01
Тема Ответить
3
>>>
[Изображение: WBAjeEY.jpg]
2015.12.04
Тема Ответить
4
>>>
Цитата:Не все общественные туалеты хороши́ - при смыве могут и ноги водой облить
надо ноги пошире расставлять. и вставать ближе к тому месту откуда вода извергается
лайф-хак, между прочим )))
百花齐放,百家争鸣
2012.11.27
Тема Ответить
5
>>>
2015.11.01olgaon ну да, после Европы это конечно сила.
Смотреть можно из Европы, а можно из России.
На фоне России Китай в этом вопросе в плюсе.
Не встречала в Китае платных (не знаю, есть ли такое явление), в России есть много мест массового посещения вообще без туалетов.
Спросить на улице в Китае у прохожего, где находится туалет, сразу подскажут где-нибудь неподалёку, в среднем российском городе скорее озадачатся.
2015.11.01
Тема Ответить
6
>>>
какие же все неженкиfacepalm
2015.11.02
Тема Ответить
7
>>>
чую, если случится апокалипсис, то большАя часть конкурентов за еду сразу отметается, они не смогут выжить без туалета, что повысит шансы таких как я (кому что ни куст, то замечательный туалет) 14
2015.11.02
Тема Ответить
8
>>>
2015.11.02LEFTY Некоторых деревенских жителей все равно надо приучать к походу в туалет, а не где приспичит. Таксисты особенно не парятся, остановил машину на дороге и за дело, даже кусты не ищут.

Может, им важно видеть, не сбегутся ли муравьи  21
2015.11.02
Тема Ответить
9
>>>
Если вы мужского пола то 男, женского - 女. Имхо не вижу проблем с туалетами -)
2012.11.27
Тема Ответить
10
>>>
В лесу никогда не срали, извините за французский?

Важно чтобы стопы полностью прилегали к полу, иначе уставать будете. Штаны можно снять, если боитесь обо испачкать, часто для этого крючок на стене есть.

Это на самом деле естественная поза для опорожнения человека, меньше риск геморроя и прочих проктологических заболеваний.
2015.11.01
Тема Ответить
11
>>>
2015.11.01dotsenkoff сарма,

Есть. Вот в этом надо бумажку за юань купить.
О! 什么地方?
Очень романтично.
Я вовсе не идеализирую китайское туалетоведение. Да и была в основном в достаточно больших городах, пожалуй, самый маленький (и чистый) - Вэйфан.
2015.11.01
Тема Ответить
12
>>>
Шок из-за туалета...как такие люди выживают в нашем жестоком мире?  green laughgreen laughgreen laugh
2015.11.02
Тема Ответить
13
>>>
Мы в условиях вечной мерзлоты писаем и какаем под домами, что не дом - то местный туалет. А еще притоны для бичей, которые под домами на теплотрасах размножаются. А если серьезно - так и есть, идешь такой по городу, приспичило, зашел под дом, пописил и счастливый идешь дальше. Если приспичило по большому, стискиваешь зубы и крестишься. Туалета по городу - ни одного нет. Ни платного, ни бесплатного. Только в кафе и то, они там под надзором. Китай в этом плане - рай.
2015.11.02
Тема Ответить
14
>>>
Цитата:под домами
Раньше это было в прямом смысле. Когда дверей на подездах не было и подвалы были открыты, мы справляли нужды в подвалах. Сейчас замков понаставили, сложнее стало.

Да и интернета тогда тоже не было, дети на улицах гуляли. Хорошо, что я застал это время иначе бы точно в компе детство провёл. А так по подвалам нужды справлял.
2015.11.02
Тема Ответить
15
>>>
fidga, да в любом 城中村 такие уборные, просто бетонная будка зачастую без двери, в ней по середине типа канава

смотрю тут народ действительно изнеженный собрался
2015.11.03
Тема Ответить
16
>>>
На тему. Китайские туалеты™ и тонкая душа канадца.



2015.11.03
Тема Ответить
17
>>>
Я в одном городе в Китае, видал туалеты с большими зеркалами на стенах висели телевизоры, короче заходишь в туалет и стоя писишь смотря телек. Я вообще был в шоке, как будто райский туалет в каком нибудь 5* отеле, или даже лучше. А может быть туалеты как у богачей. Но туалет мне очень понравился, побольше бы таких туалетов по всему миру, вообще было бы круто. Как бы двойное удовлетворение 14 14 14
2015.12.03
Тема Ответить
18
>>>
2015.12.03燕林 Надо встать, отойти и смыть.

На расстояние вытянутой ноги 21
2015.12.04
Тема Ответить