Показаны полезные сообщения темы
Вернуться в полную тему

1
2018.01.20第岁顺 "при чем"
Как при чем? При всем при том. Какие он идеи закладывал в черепушку дочери при воспитании. Да и был ли он вообще? Вот рад-то, наверное, зятьку будет.

абсолютно нет разницы какой национальности человек, главное - КАКОЙ он человек.
2018.01.20
Ответить
2
2018.01.20第岁顺 "при чем"
Как при чем? При всем при том. Какие он идеи закладывал в черепушку дочери при воспитании. Да и был ли он вообще? Вот рад-то, наверное, зятьку будет.

что за глупость вы пишите? если вы хотите что-то донести, то конкретизируйте, пожалуйста, вашу суть.
2018.01.20
Ответить
3
气军, не впечатляйтесь, это местная черная сотня подтянулась. Не стоит воспринимать их всерьез.
2018.01.20
Ответить
4
Расскажу и я свою историю. Я тоже из Средней Азии, познакомился с русской девушкой, очень ее полюбил,прям всей душой (никогда раньше ни к кому таких чувств не испытывал). Встречались мы совсем не долго, но я решил жениться. Сделал предложение, с ее родителями познакомился, с моими познакомил.Мои были категорически против, всеми своими словами и действиями вынуждали закончить эти отношения. Я долго боролся и сопротивлялся, но всё же пошел у них на поводу. И вот, прошло уже 6 лет. У меня есть жена(моей национальности), ребенок. А я всё не могу забыть ту девушку, её голубые глаза. Была бы возможность, я бы всё вернул. Поэтому думайте.
2018.01.20
Ответить
5
у всех любовь, только у меня одна учёба 71
2018.01.20
Ответить
6
2018.01.20气军 если возникнет такая необходимость,я готова поменять.

Очень странное место,конечно,для обсуждения подобных тем, но я тоже отвечу вам. Вы слишком серьезно ко всему этому относитесь. Вас еще никто замуж не звал, а вы уже думаете как вас в семью примут и готовы менять религию. Пока вы в Китае,у вас в отношениях всё гладко и просто, как только вернетесь каждый в свою страну- непонятно как всё повернётся. Если действительно у вас любовь,значит вы преодолеете все препятствия и будете вместе.

Я тоже встречалась с кыргызом, мне тоже говорили про любовь, но на этом всё и закончилось. Просто нужно понимать, что никто по-настоящему не с тобой.
2018.01.20
Ответить
7
2018.01.20Большая Глупость Не мое дело, но сугубое ИМХО: с мусульманами(реально верующими, а не номинальными) лучше вообще никаких любовных дел не вести

Да дело то не в мусульманах, а в проценте фанатизма. С православным, ежедневно цитирующим Библию, рассказывающем притчи об Иисусе по делу и без, предупреждающим об Адской погибели при несоблюдении Слова Божия, соблюдающем все посты, кланяющимся в пояс при виде куполов церкви на горизонте и т.п., Вы бы тоже, думается, не хотели бы иметь никаких дел. Современное общество, оно по большей части светское.
2018.01.20
Ответить
8
барышни, да что с вами? пусть это ваши кыргызские мужики переживают о том, как им заполучить в жены таких голубоглазых/зеленоглазых русских красоток 65
2018.01.20
Ответить
9
2018.01.20第岁顺 "при чем"

то есть, по вашему мнению,если полюбил человека другой национальности и начал с ним какие-либо отношения, это признак плохого воспитания?
2018.01.20
Ответить
10
Вы должны соответствовать ожиданиям его родителей. В ином случае вам будет очень тяжело. Я казашка, муж тоже казах, у нас 三观一致,живем с его родителями, они интеллигенты, очень хорошо ко мне относятся. Даже в таком случае, мне иногда трудно справиться со многими вещами. Быть снохой не просто. У нас таков менталитет, от женщины многое зависит. «Хорошая жена даже плохого мужа сделает человеком»«Если жена хорошая, гости не переводятся в доме, если жена плохая, даже друг обходит твой дом стороной»и т.п. поговорок очень много...
2018.01.20
Ответить
11
气军, нет, не знаю, как приняли. Мы с тех пор не общались. Знаю, что не соглашались на брак, пока веру не поменяют. В соцсетях они фото перестали выкладывать. Скорее всего, семьи не одобряют. Там прям очень религиозные семьи. Со стороны мужа.
Вы особо не переживайте. Если для вас мусульманство принять нормально, то в любом случае неразрешимых проблем не возникнет.
Для меня, например, православие на другую веру поменять или детей в другой вере растить - однозначное нет. Любовь к Богу на первом месте, вся остальная - на втором. Ну это не место для подобных разговором, просто к тому говорю, что, окажись я на вашем месте, даже не пытался бы какие-то отношения строить с человеком другой веры.

У вас же все может получиться )
2018.01.21
Ответить
12
Не мое дело, но сугубое ИМХО: с мусульманами(реально верующими, а не номинальными) лучше вообще никаких любовных дел не вести, так как эта культура и религия по своей сути не особо склонна к какой-либо толерантности, принятию чужих порядков и мнений( как и многие другие религии, впрочем). Парень-мусульманин никогда не откажется от своей религии, т.к. в таком случае от него откажется вся родня, а это у них смерти подобно. Либо вы признаете(и принимаете, естественно!) всю его культуру и религию раз и навсегда и живете вместе, либо отвергаете и парня, и его религию.
2018.01.20
Ответить